16.10.2018

Посмотреть комментарии

12.02.2018
Адвокат Антипин Владимир Витальевич - Адвокат имеет свою бандитскую долю! [Разрешена]

Адвокат Антипин В.В. Бандитская шлюха! Мразь! Член банды "Климова - Глуховой". Руки по локоть в крови от страданий обманутым им жертв совместно с бандитами ОПГ " Столичные финансы". Сядет вместе со своими бандитами, фигурантами уголовного дела №286640. В любом случае ответит за всё вместе с ними. В последнее время Вова известен тем, что, между своими основными афёрами, в свободное время Подробнее>>

05.11.2016

Надежда:
05.11.2016 г. В своём письме хочу поблагодарить от всего сердца, от души Московского Адвоката Гусакова Юрия Витальевича, кто 10 месяцев разрешал мои житейские, жилищные проблемы бесплатно, в долг по Соглашению от декабря 2015 г. Я сама пыталась разрешить проблему, начиная с 24 февраля 2015 г. мною было подано исковое заявление в Красногорский городской суд Московской области за № 924/15, с квитанцией госпошлины в 300 руб., но оно каким то образом пропало в стенах суда, поэтому я подала второе исковое заявление 28 марта 2015 г. за № 6352 о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета некогда знакомого, на которое также не был дан ответ, хотя я просила судью сообщать мне смс сообщением дни рассмотрения, но смс не приходили, а почтовые извещения всегда приходили после дня назначенного рассмотрения. Я не стала обращаться ни каким адвокатам, так как был опыт с ними общения, когда сын был взят под стражу и осужден. Насмотрелась на их выкрутасы, только думают о своей выгоде. Но в новой ситуации связанной с жилищными проблемами, мне посоветовали обратиться к адвокату Гусакову Ю.В. и дали телефон. В интернете появилась статья - «Двойные стандарты» разве

11.11.2016

snape:
В очередной раз приходится писать отзыв про так называемого адвоката Гусакова Ю.В.Точнее скользкого и мерзкого бюрократа который мнит себя опытным юристом .Так получилось что уплатив ему немаленькую сумму,результатов по делу так и не получили,уже почти ровно год,как он строчит только онлайн жалобы на имя президента,и результатов нет.Но самое страшное даже не в этом,прочитав про себя не лестный отзыв от моего имени,он начал разглашать направо и налево ввереные ему факты,в том числе и семейные тайны,в данный момент пытается внести раздор в отношения с близкими друзьями,оскорбляет моих друзей и лично меня.Бесконечно шлет на вотсап молитвы и обращения к Господу Богу.На просьбу не писать и не беспокоить утверждает что я погрязла в разврате и алкоголе,утверждает что я путаю с..кс и любовь,хотя слава богу в постель со мной не ложился,При этом у самого в подписках в одном из аккаунтов бесчисленные количества страничек с сомнительным содержанием,таких как бдсм,с..кс знакомства. И далее .Неустанно и дальше продолжает писать и разглашать личные сведения доверителя.При этом выставляя себя,видимо посланником самого Мессии.Стирает и удаляет все негативные отзывы.ДОРОГИЕ И УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ пожалуйста не ведитесь на его песни,возможно мелкие бытовые проблемы он и решит,но вот крупные дела где необходимо завести уголовку,он

14.11.2016

Адвокат АП Москвы Гусаков Юрий В.:
Уважаемые лжесвидетели. Вы проклинаете день, когда обратились ко мне, но не меня, ибо в душе-то знаете, что меня не за что проклинать, взятые обязательства по .соглашению о представительстве и защите своего Доверителя мною выполняются в полном объёме. Соглашение заключено не с вам, актрисой, участвовавшей в молодежных сериалах, где роль Ваша не положительная во всех сферах. Да, Вы с подругой, моей будущей Доверительницей, по рекомендации моих знакомых обратились ко мне по телефону и попросили встречу в кафе, поздно вечером, в Вашем районе г.Москвы. Я пошел на встречу, так как за Вас попросил, я выше сказано, мой знакомый, кто не только попросил помочь, но и не брать оплату за юр.услуги по Московским ценам, а сделать существенную скидку, что я сделал. Хотя эти приемы, я знаю, о них еще писал Павел Астахов в своей книге «МЭР», располагая своей внешностью, обычно девушки приглашают адвокатов в кафе, рассчитывая на то, что Ваше дело можно решить или бесплатно, или гораздо уменьшить сумму. И после того, как я отказался идти к Вам по Вашему приглашению домой с Вашим доводом, что «метро закрывается» и с моим ответом – «что есть такси», тогда я окончательно понял,

05.12.2016

Гость:
Гусаков, лже-адвокат и проходимец, нищеброд обманывающий пенсионеров, по нему давно тюрьма плачет,но очень скоро я его туда отправлю.

26.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
Благодарю адвоката Гусакова Юрия Витальевича за профессиональную юридическую помощь и положительное разрешение моей проблемы, связанной с трудовыми отношениями. На отлично выполнил все взятые на себя обязательства. С уважением, Нина

28.04.2017

Сергей:
Благодарю адвоката Гусакова Юрия Витальевича за профессиональную юридическую помощь! Его серьезный подход к моей защите и представительству, его бескорыстная заинтересованность в победе меня поразила и восхищаюсь его человечностью, открытостью и профессионализмом. Прочитав отзывы о его "нечестности", "обмане" понял, что это "заказ" и ложь не клиентов, а "заинтересованных лиц", конкурентов и представителей правоохранителей, с кем он и я боримся. Не верьте, уважаемые граждане! клевете на Адвоката с Большой буквы, Гусакова Юрия Витальевича. Пенсионер МВД РФ, майор МВД РФ в отставке. Белов Сергей Иванович

14.05.2017 | положительный отзыв

Татьяна:
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я выражаю глубокую благодарность Гусакову Юрию Витальевичу за оказанную юридическую помощь в очень сложном и достаточно запутанном деле. Он помог мне, помог моему сыну. Если у кого - то возникают какие либо трудности, то я рекомендую: Обратитесь к Гусакову Юрию Витальевичу.

19.10.2017

Алексей:
Благодарю адвоката Гусакова Юрия Витальевича за профессиональную юридическую помощь и положительное разрешение НЕЗАКОННОГО, ЛОЖНОГО обвинения моего отца, связанной с защитой по уголовному праву, по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Честь и Хвала таким адвокатам, как Гусаков Ю.В. Считаю, что мне и нашей семье крупно повезло и я смог узнать и пригласил известного московского адвоката, для кого долг защищать людей выше любых преград и препятствий исходящих от административных и правоохранительных органов. Читаю ложь в его адрес понимаю, как его не любят все те, кто привык прикрываться своими регалиями, должностями, званиями. Эти люди идут на все, лишь бы очернить не только обвиняемого, но и адвоката, не являющимся их лакеем и несуном. Честь и Хвала адвокатам с большой буквы. К таким адвокатам относится и наш защитник, адвокат Гусаков Ю.В.