Надежда:

05.11.2016 г. В своём письме хочу поблагодарить от всего сердца, от души Московского Адвоката Гусакова Юрия Витальевича, кто 10 месяцев разрешал мои житейские, жилищные проблемы бесплатно, в долг по Соглашению от декабря 2015 г. Я сама пыталась разрешить проблему, начиная с 24 февраля 2015 г. мною было подано исковое заявление в Красногорский городской суд Московской области за № 924/15, с квитанцией госпошлины в 300 руб., но оно каким то образом пропало в стенах суда, поэтому я подала второе исковое заявление 28 марта 2015 г. за № 6352 о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета некогда знакомого, на которое также не был дан ответ, хотя я просила судью сообщать мне смс сообщением дни рассмотрения, но смс не приходили, а почтовые извещения всегда приходили после дня назначенного рассмотрения. Я не стала обращаться ни каким адвокатам, так как был опыт с ними общения, когда сын был взят под стражу и осужден. Насмотрелась на их выкрутасы, только думают о своей выгоде. Но в новой ситуации связанной с жилищными проблемами, мне посоветовали обратиться к адвокату Гусакову Ю.В. и дали телефон. В интернете появилась статья - «Двойные стандарты» разве только в спорте и в политике?» viperson.ru/articles/dvoynye-standarty-est-ne-tolko-v-sporte-no-i-v-politike , Но есть и такие «граждане», которые пригласив адвоката к своему представительству или защиты не желают оплачивать встречу с адвокатом за чай и кофе, что говорит о их не уважении к адвокату, а когда люди не желают выполнять советы и рекомендации адвоката (как своего врача) и затем на него пишут жалобы, как вижу отзыв не от души, а дьявольский с проклятиями, но они - две барышни не понимают, что проклятие на них вернется, а сказанные в адрес умного, профессионального адвоката Гусакова Ю.В. в умаление его заслуг и профессионализма не сбудется, а то проклятие и ложь, написанная на этой странице, говорит лишь от «чьем то заказе и интересе» «правоохранителей и судейских работников», что бы очернить профессионализм и человечность, светлого адвоката Гусакова Ю.В. Но даже здесь эти «черные» люди дают промах, повествуя, что «И более того, начал нагло напрашиваться ко мне домой на ночь. Якобы ехать далеко ему», говорит лишь о лжи и подлости писавших сиё. Дальше, больше лжи, а именно явная ложь: «Негативных комментариев про него более чем достаточно, только он их все удаляет.» Я простая пожилая женщина, и то знаю, «удалить» комментарий нельзя без судебного решения и долгой перепиской и то не получится, а в «отзыве» сплошная ложь. Сразу видно кому ложь на руку. Это всем тем, против кого борется защитник, мой адвокат Гусаков Ю.В., защищая права своих доверителей и подзащитных. Да, что об этом, лучше о своем деле до расскажу. Четыре раза были судебные заседания у судьи С.Д.Аникеевой. Адвокат и в этом отношении проявил профессионализм и подготовил все необходимые документы и убедительно провел представительство через предоставленные документы и показания свидетелей. 10.10.2016 г. было вынесено заочное решение по делу № 2-6654/16 с прекращением договора безвозмездного пользования комнатой и снятием с регистрационного учета бывшего моего знакомого. Могу констатировать, что если бы не мои знакомые, кто посоветовал и дал телефон адвоката Гусакова Ю.В. так бы и осталось бы у меня обременение и невозможность стать на учет в органы соцобеспечения для получения субсидии по оплате коммунальных платежей, продать квартиру. Сейчас, после вступления судебного решения в силу (уже мой адвокат делал запросы и получил ответ от начальника Красногорского отдела социальной защиты населения Московской области Гордон Лилии Эрвиновны, что после вступления в силу судебного решения меня поставят на учет для получения субсидии по коммунальным платежам, а мой риэлтр сказал, что на следующий год, после стабилизации рынка недвижимости, мою квартиру продаст с покупкой однокомнатной квартиры мне. СПАСИБО МОЕМУ АДВОКАТУ ГУСАКОВУ ЮРИЮ ВИТАЛЬЕВИЧУ, опытному юристу, профессионалу с огромным количеством дел, поэтому он с лёгкостью отвечает на любой поставленный вопрос. К тому же он обладает большими связями в сфере своей деятельности и имеет известность среди коллег юристов, адвокатов и ему не нужна слава, он к ней не стремится, он просто живет и делает своё дело честно и хорошо. Он светлый, добрый человек, отличный семьянин, любит жену и двух дочерей и с ним я проработала по защите своих прав больше 10 месяцев, да и дальше будем общаться и сотрудничать, так как сколько еще будут юридических проблем. А у меня есть советник, юридический консультант, кто проблемы юридические разрешит. С уважением ко всем читателям интернет, гр. РФ Калинина Надежда Александровна (1955 г.р.). topadvokaty.ru/add/review.php

11.11.2016

snape:
В очередной раз приходится писать отзыв про так называемого адвоката Гусакова Ю.В.Точнее скользкого и мерзкого бюрократа который мнит себя опытным юристом .Так получилось что уплатив ему немаленькую сумму,результатов по делу так и не получили,уже почти ровно год,как он строчит только онлайн жалобы на имя президента,и результатов нет.Но самое страшное даже не в этом,прочитав про себя не лестный отзыв от моего имени,он начал разглашать направо и налево ввереные ему факты,в том числе и семейные тайны,в данный момент пытается внести раздор в отношения с близкими друзьями,оскорбляет моих друзей и лично меня.Бесконечно шлет на вотсап молитвы и обращения к Господу Богу.На просьбу не писать и не беспокоить утверждает что я погрязла в разврате и алкоголе,утверждает что я путаю с..кс и любовь,хотя слава богу в постель со мной не ложился,При этом у самого в подписках в одном из аккаунтов бесчисленные количества страничек с сомнительным содержанием,таких как бдсм,с..кс знакомства. И далее .Неустанно и дальше продолжает писать и разглашать личные сведения доверителя.При этом выставляя себя,видимо посланником самого Мессии.Стирает и удаляет все негативные отзывы.ДОРОГИЕ И УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ пожалуйста не ведитесь на его песни,возможно мелкие бытовые проблемы он и решит,но вот крупные дела где необходимо завести уголовку,он

14.11.2016

Адвокат АП Москвы Гусаков Юрий В.:
Уважаемые лжесвидетели. Вы проклинаете день, когда обратились ко мне, но не меня, ибо в душе-то знаете, что меня не за что проклинать, взятые обязательства по .соглашению о представительстве и защите своего Доверителя мною выполняются в полном объёме. Соглашение заключено не с вам, актрисой, участвовавшей в молодежных сериалах, где роль Ваша не положительная во всех сферах. Да, Вы с подругой, моей будущей Доверительницей, по рекомендации моих знакомых обратились ко мне по телефону и попросили встречу в кафе, поздно вечером, в Вашем районе г.Москвы. Я пошел на встречу, так как за Вас попросил, я выше сказано, мой знакомый, кто не только попросил помочь, но и не брать оплату за юр.услуги по Московским ценам, а сделать существенную скидку, что я сделал. Хотя эти приемы, я знаю, о них еще писал Павел Астахов в своей книге «МЭР», располагая своей внешностью, обычно девушки приглашают адвокатов в кафе, рассчитывая на то, что Ваше дело можно решить или бесплатно, или гораздо уменьшить сумму. И после того, как я отказался идти к Вам по Вашему приглашению домой с Вашим доводом, что «метро закрывается» и с моим ответом – «что есть такси», тогда я окончательно понял,

05.12.2016

Гость:
Гусаков, лже-адвокат и проходимец, нищеброд обманывающий пенсионеров, по нему давно тюрьма плачет,но очень скоро я его туда отправлю.

26.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
Благодарю адвоката Гусакова Юрия Витальевича за профессиональную юридическую помощь и положительное разрешение моей проблемы, связанной с трудовыми отношениями. На отлично выполнил все взятые на себя обязательства. С уважением, Нина

28.04.2017

Сергей:
Благодарю адвоката Гусакова Юрия Витальевича за профессиональную юридическую помощь! Его серьезный подход к моей защите и представительству, его бескорыстная заинтересованность в победе меня поразила и восхищаюсь его человечностью, открытостью и профессионализмом. Прочитав отзывы о его "нечестности", "обмане" понял, что это "заказ" и ложь не клиентов, а "заинтересованных лиц", конкурентов и представителей правоохранителей, с кем он и я боримся. Не верьте, уважаемые граждане! клевете на Адвоката с Большой буквы, Гусакова Юрия Витальевича. Пенсионер МВД РФ, майор МВД РФ в отставке. Белов Сергей Иванович

14.05.2017 | положительный отзыв

Татьяна:
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я выражаю глубокую благодарность Гусакову Юрию Витальевичу за оказанную юридическую помощь в очень сложном и достаточно запутанном деле. Он помог мне, помог моему сыну. Если у кого - то возникают какие либо трудности, то я рекомендую: Обратитесь к Гусакову Юрию Витальевичу.

19.10.2017

Алексей:
Благодарю адвоката Гусакова Юрия Витальевича за профессиональную юридическую помощь и положительное разрешение НЕЗАКОННОГО, ЛОЖНОГО обвинения моего отца, связанной с защитой по уголовному праву, по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Честь и Хвала таким адвокатам, как Гусаков Ю.В. Считаю, что мне и нашей семье крупно повезло и я смог узнать и пригласил известного московского адвоката, для кого долг защищать людей выше любых преград и препятствий исходящих от административных и правоохранительных органов. Читаю ложь в его адрес понимаю, как его не любят все те, кто привык прикрываться своими регалиями, должностями, званиями. Эти люди идут на все, лишь бы очернить не только обвиняемого, но и адвоката, не являющимся их лакеем и несуном. Честь и Хвала адвокатам с большой буквы. К таким адвокатам относится и наш защитник, адвокат Гусаков Ю.В.

26.03.2018

Александр:
26.03.2018 г. Я, Никитин Александр Александровия, 1980 г.р., Благодарю адвоката АП Москвы Гусакова Юрия Витальевича за профессиональную юридическую помощь и за защиту по отмене незаконного постановления Кунцевского районного суда г. Москвы от 06.09.2017 г. кто меня лишил управления транспортным средством на 1 (один) год, дело № 5-1439/17 по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ (оставление места происшествия после ДТП, которое я не совершал), якобы я оставил место ДТП, которое я не совершал, еще раз утверждаю это. Но Кунцевский районный суд г.Москвы, в нарушении всех возможных моих прав и закона (не назначил и не провел экспертизу, все сомнения в моей виновности отверг без условий и т.д.) и поэтому принял иную позицию по материалам дела, лишив меня права управления ТС на 1 (один) год, что являлось сверх неуважению к закону и гражданам, и вседозволенностью. Апелляционная инстанция- Московский городской суд рассмотрев жалобу адвоката Гусакова Юрия Витальевича, мою жалобу, подготовленную моим адвокатом Гусаковым Ю.В., выслушав доводы наши, исследовав видео запись, на которой видно, что мой автомобиль не причинил ни какому транспортному средству повреждений, что я не совершал ДТП отменил незаконное постановление Кунцевского районного суда г.Москвы, но в связи с истечением срока привлечения к ответственности

20.05.2018

Гость:
26.03.2018 г. Мосгорсуд, ПОСЛЕ ПОБЕДЫ Апелляционного рассмотрения жалобы Адвоката Гусакова Юрия Витальевича и его Доверителя Никмтина Александра Александровича в отношении незаконного, не справедливого постановления Кунцевского районного суда г. Москвы от 06.09.2017 г. по делу 5-1439/17 по ч. 2 ст. 12.27 КОАП РФ, по которому доверитель был лишена права управления ТС на 1 год. Апелляционной суд отменил незаконное постановление и прекратил производство по делу, в связи с истечение срока давности. https://vk.com/video62794108_456240400