18.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ППК НТВ

Предлагают пройти стажировку , но не оговаривают сколько она будет длиться. Обещают после прохождения стажировки подписать договор на 6 месяцев, ну а потом вас "выпинывают" как не нужный материал. Если Вам ДОРОГО ВАШЕ ВРЕМЯ не тратьте на этих "прекрасных людей" !!!
нет ... Подробнее>>

29.01.2021
АО "Центральная ППК"

в вакансии было указано, что идет набор Помощников машиниста Без Опыта)))Прибыл на собеседование, в указанное заранее время, а по факту прождал 1,5 часа пока хаспода соизволят вызвать. И это в небольшом с достаточно заполненным соискателями помещении. (во время пандемии самое "то") Собеседование прошло 5 минут (чисто формальность это проверка диплома и военного билета) далее соискателю/кандидату выдают инструкцию/памятку , в которой Подробнее>>

24.02.2020
Центральная ППК

Заполнила анкету. Перезвонили в тот день, договорились о собеседовании на следующий день. Приехала в назначенное время, мне всё рассказали, предложили съездить на станцию, всё наглядно узнать, часа три понаблюдать за работой, чтобы понять смогу не смогу, надо не надо. Считаю, что это очень хороший, наглядный подход к делу. Поехала, решила что меня это устраивает, буду оформляться. Договорилась, что на следующий день приеду оформляться. Ок, приехала с хорошим настроем. Мне

Россия, Москва

28.10.2019 | положительный отзыв
ООО ППК ПРОФИГАЗПРОММОНТАЖ

Работаю в компании второй год. Задержки по зар плате бывают 1-2 месяца. Платят командировочные, снимают квартиру. Доставка к месту работы и обратно за счет организации. Подробнее>>

27.10.2019
ООО ППК ( Пятигорский производственный комбинат)

Директор жадный, зарплата черная в конверте, премии не платят, все руководство не адекватное! Текучка кадров бешеная! Никому не советую идти туда работать! Заставляют делать работу совершенно не ту, на которую устраиваешься! Гл.инженер заставляет мыть его машину и убирать у него дома, а если отказываешься увольняет! Подробнее>>

06.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании ППК Профигазпроммонтаж

Вы будете выпрашивать билет назад, но вам его не купят. В договоре не прописано. 100 процентов будете покупать сами обратный билет. Фирма уверена что приедешь на вахту и хрен ты куда денешься. Инструмента нет и не будет. Будете попрошайничать у других фирм. Ребята не повторяйте моих ошибок еле уехал с севера назанимал денег. Не связывайтесь с этой шарагой

Иваново

07.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании ППК Профигазпроммонтаж

Кидают на последнюю зп всегда. Официалки не жди. ЗП как договоришься с директором. выходных нет. 50 000/30= 1600 в день. инструмента нет. снабжения нет. Страховки нет от несчастных случаев. В общем читайте договор должны только вы, вам только одежда и доставка в один конец. 100 процентов. Вы не исключение

22.07.2019 | положительный отзыв
First Present Co (ООО ППК) отзыв Павел

Павел:
  спасибо руководству компании, хорошо обучают, помогают в работе, лояльные

москва

14.02.2019 | положительный отзыв
АО "Центральная ППК" - Не выдана сдача

14.02.19 на станции железнодорожная автомат 00206 ккт0001010081028764 в 9.35 при покупке билета за 138р дал сдачу с 1000р вместо 862р 662р, 200р сдачу не дал. Поездка до Москвы обошлась вместо 138р в 338р. Претензионный билет, что сдача выдана не полностью также отсутствует. Неисправный автомат продолжает работать дальше. Прошу принять меры. Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв
АО "МТ ППК" - Охрана в ласточках.

Что за прикол у охранников в ласточке оставить заряжать телефон на одном кресле, а самому сидеть вообще в другом ряду и общаться с другим охранником, который сидит в третьем кресле через проход от него. Заняли 3 кресла возле дверей, а на 4-м сидит пассажир. А мне теперь метаться по вагону и искать где место с розеткой не занято или просить Подробнее>>