АО "Центральная ППК"

в вакансии было указано, что идет набор Помощников машиниста Без Опыта)))Прибыл на собеседование, в указанное заранее время, а по факту прождал 1,5 часа пока хаспода соизволят вызвать. И это в небольшом с достаточно заполненным соискателями помещении. (во время пандемии самое "то") Собеседование прошло 5 минут (чисто формальность это проверка диплома и военного билета) далее соискателю/кандидату выдают инструкцию/памятку , в которой указано в каком порядке , что и где , кого проходить. И первый пункт был проверка знаний птэ. Для этого в учебном центре Перерва, нужно было сдать "экзамен". И началось всё с очередного ожидания более часа (опять же в тесном коридорчике наполненным лок.бригадами. Самоее то для пандемии:)Экзамен был в таком стиле: тупо валили (внимание, барабанная дробь) новичка ,Без опыта работы) и не по птэ, как было указанно в вышеперечисленной памятки, а совершенно по другим инструкциям, ха, крутая уловка, самое то, чтоб легче было завалить ) Но кое как ответив, на тебя обрушивается страшный быдло вопль: не так, не правильно. Ну , а на вопрос, а как же тогда правильно, получаешь ответ: ты чё самый умный!?Далее , что просто меня выбило из колеи )) Так это вопрос рекрутёра/ревизора/"пупа земли" : а на [censored] ты ( внимание именно ты) сюда приперся.!?!?Когда ты еще не трудоустроился, а тебя уже "чморят".в общем уважаемые соискатели/кандидаты, я не рекомендую данную компанию для трудоустройства. Если вы хотите, чтобы вас оскорбляли, гнобили и т.п; То добро пожаловать в цппк

14.02.2019 | положительный отзыв
АО "Центральная ППК" - Не выдана сдача

14.02.19 на станции железнодорожная автомат 00206 ккт0001010081028764 в 9.35 при покупке билета за 138р дал сдачу с 1000р вместо 862р 662р, 200р сдачу не дал. Поездка до Москвы обошлась вместо 138р в 338р. Претензионный билет, что сдача выдана не полностью также отсутствует. Неисправный автомат продолжает работать дальше. Прошу принять меры. Подробнее>>