19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мичуринский проспект 34»

только на этом авто приходилось выполнять не только служебные обязанности, а в основном личные прихоти ужасной женщины галины васильевны. Привозить детей со школы,ездить по магазинам и т.д. Кроме этого оказалось что я еще должен устанавливать карнизы, жалюзи, рулонки, в общем наняли на работу раба. но об этом Таня администратор не сообщала на собеседовании. Галя ужасна орет на всех подчиненых обзывает, ест их еду, кухонка маленькая и общая, вот она захотела есть и ест все что там лежит. Постоянно приказывает дизайнерам или тане делать ей кофе, смешно почему они терпят. Платит минимум из обещанного, дизайнер Алия жаловалась что вместо 5 получает 2 %. Мне естественно заплатили оклад 30 т.р. и все, за то что я работал рабом целый месяц, с одним выходным в неделю, а обещано было от 60-ти. ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ»

Основное название: ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ Другие названия: Федеральное государственное образовательное учреждение высшего образования "Мичуринский ГАУ" Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.mgau.ru Страна: Россия Адрес: г. Тамбов, г. Мичуринск Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Образовательная организация в сфере высшего и среднего профессионального образования Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $100 Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Открытое акционерное общество Мичуринский локомотиворемонтный завод Милорем»

Основное название: Открытое акционерное общество Мичуринский локомотиворемонтный завод Милорем Другие названия: ОАО МЛРЗ "Милорем" Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.milorem.ru Страна: Россия Адрес: г. Тамбов, г. Мичуринск Рейтинг компании: Рейтинг 4,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Производство и ремонт подвижного состава для нужд РЖД Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $180 Финальная зарплата: $290 Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Мичуринский парк - Сотрудники быдло

Вчера вечером 8 августа гуляя с сыном решили посетить мичуринский парк, покататься на горках. Выбрали горку... подошли к избушке чтобы купить билет... Моему вниманию сразу же бросился в глаза факт того что девушка поспешно отодвинула от себя стаканчик...сидела она в этой избушке не одна, с мужиком... её внешний вид был не опрятный...потертый макияж и пяное выражение лица...((( На мой вопрос Подробнее>>

27.11.2017
Отзыв : АКАДЕМКНИГА на Мичуринский просп

Не посещайте данное заведение никогда!!! Там работает кассир Лазарева Елена Владимировна. У нее хамское отношение к покупателям. На все просьбы показать товар или при покупке, сталкиваешься с вечным недовольством и хамскими ответами, такими как: "Сама знаю! Что вы мне тут говорите", "Вам что нужно вообще?", "А вы тут что?". А сегодня 14.04.2017 хотела купить тетради. В процессе выбора опять было ощущение, что я тут пришла и мешаю ей ничего не делать, судя по тому, как она реагирует на покупателей. В конце, когда я наконец купила тетради, вспомнила, что мне нужно купить еще корректор-штрих. Она его достала, положила передо мной, но

Россия, Москва, Москва, Мичуринский просп., 12, корп.1