Отзыв : АКАДЕМКНИГА на Мичуринский просп

Не посещайте данное заведение никогда!!! Там работает кассир Лазарева Елена Владимировна. У нее хамское отношение к покупателям. На все просьбы показать товар или при покупке, сталкиваешься с вечным недовольством и хамскими ответами, такими как: "Сама знаю! Что вы мне тут говорите", "Вам что нужно вообще?", "А вы тут что?". А сегодня 14.04.2017 хотела купить тетради. В процессе выбора опять было ощущение, что я тут пришла и мешаю ей ничего не делать, судя по тому, как она реагирует на покупателей. В конце, когда я наконец купила тетради, вспомнила, что мне нужно купить еще корректор-штрих. Она его достала, положила передо мной, но не стала его пробивать, сказав: "Вы так ДОЛГО выбирали тетради (реального времени прошло буквально 2 минуты), я лучше мужчину за вами пробью" . Отложив штрих она взяла у мужчины 5-ть книг и не спеша их стала пробивать. Я была просто в шоке от такого хамства! Уважаемое руководство данного учреждения! Обратите внимание на этого сотрудника. Считаю не допустимым, чтоб работали такие люди, которые только унижают и оскорбляют, когда ты просто пришел купить тетради!

Россия, Москва, Москва, Мичуринский просп., 12, корп.1

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Издательство Академкнига/Учебник отзыв сотрудника ольга

Во первых низкая зароботная плата ниже нет в москве, нарушение трудового законодат.выплаты з/п 1 раз в месяц и то за предыд. отработанный и не факт что полностью, со стороны руководства настоящий обман и мошенничество по отношению к работникам также распорядка дня, большая текучесть кадров Подробнее>>

10.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СТРОЙБАЛТ" Офис по адресу г.С- П-б. просп Большой Сампсоноиевский 60 производство МО Песочное

Не указаны ... Подробнее>>

31.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "СТРОЙБАЛТ" Офис по адресу г.С- П-б. просп Большой Сампсоноиевский 60 производство МО Песочное отзыв сотрудника Аноним

Организация работ, организация подготовки и переподготовки персонала, неоправданые авралы из-за задержки подачи материалов и комплектующих. Задержка зарплаты Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Просп.правды,10,офис 615

Это развод по полной программе. Разводят на деньги и на ваше время. Новые номера добавились 063-609-39-30, 050-861-09-13. Не ходите туда,будьте умнее.приходите и начинают промывать мозг,что вы особенный,что вы работтник от Бога. Мой друг работал там.ему мозг промыли по полной.его еще и на тренинг отправляли в другой город.будьте внимательны!!!!!! Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Инженерные системы" просп.Энгельса 154

Проблемы с выплатой зарплаты начались ещё в марте 2010. По словам ген.директора Никитина А. А.- это было временное явление, и через месяц-два всё должно было нормализоваться.Так прошёл год.Нерегулярно выплачивались небольшие суммы(благо зарплата серая и крутить ей можно как угодно), и росло количество обещаний и долгов.В итоге уволилось примерно 70-80% сотрудников.Нам,при увольнении(весна 2011), выплатили белую часть зарплаты(копейки). Остальные деньги,порядка 100-110 тыс.руб. Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
О’КЕЙ 196233, Санкт-Петербург, просп. Космонавтов, 45, литера А

Я сам перевозчик, частное лицо. Привез товар от поставщика "Балтийский берег" Простоял пару часов подошел охранник и сказал заезжать на 1-лифт, сказано сделано. Только стоило мне заикнуться о том что мне нужна рохля для вывоза товара из фургона, для его приема, я услышал "Закрываем будку выезжаем за ворота и ждем до вечера когда освободится рохля" и был выставлен за ворота приемщицей Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Аптекарша из риглы на мичуринском просп. 36 ночная смена - В москве аптекарши отказываются продавать лекарства по фасе - контролю!

Аптека ригла круглосуточная по адресу: мичуринский проспект д.36 которая находится вместе с магазином остров. 09.10.12 в 00:18 ночи молодая девушка видно сразу взяли на работу в аптеку после оканчании школы, работает продавцом в ригле и она уже не в первый раз отказалась продавать: глюкозу 5% и 10% говорит нету. и пеницилина для инекций тоже нету, ни аскорбиновой кислоты для инекций ни кокой нету, ни Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
УКСС Частный дом престарелых в Мичуринском (ранее «Мичуринский») - положительный отзыв

Лиза:
Цитата: Гость ИринаЧистота, уют, внимание, доброжелательность, прекрасная атмосфера, сотрудники работают на высоком уровне, хорошее питание. Хорошие условия проживания и отличный уход. Нравится, что есть режим дня, контроль состояния здоровья, прогулки на свежем воздухе, развивающие занятия, досуговые мероприятия. Из пожеланий хотелось бы больше места для прогулок.Приятно, что стариками занимаются, а не просто кормежка и процедуры

20.07.2020 | положительный отзыв

Елена Рочева:
Цитата: Гость ИринаЧистота, уют, внимание, доброжелательность, прекрасная атмосфера, сотрудники работают на высоком уровне, хорошее питание. Хорошие условия проживания и отличный уход. Нравится, что есть режим дня, контроль состояния здоровья, прогулки на свежем воздухе, развивающие занятия, досуговые мероприятия. Из пожеланий хотелось бы больше места для прогулок.Персонал подобрали квалифицированный. Это порадовало Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина: