О’КЕЙ 196233, Санкт-Петербург, просп. Космонавтов, 45, литера А

Я сам перевозчик, частное лицо. Привез товар от поставщика "Балтийский берег" Простоял пару часов подошел охранник и сказал заезжать на 1-лифт, сказано сделано. Только стоило мне заикнуться о том что мне нужна рохля для вывоза товара из фургона, для его приема, я услышал "Закрываем будку выезжаем за ворота и ждем до вечера когда освободится рохля" и был выставлен за ворота приемщицей - товароведом Александрой 24,12,2011г отдел рыбы. Простоял до вечера, приехал в 15-15 уехал не выгрузившись в 22-30, за все время этого не понятно от куда взявшегося конфликта, я никому ничего не нагрубил не крикнул ни слова матом не сказал) Просто спросил рохлю К кому обратится для защиты от таких действий я не знаю, попробую в понедельник то есть завтра сходить к директору магазина, не повлияет пойду в центральный офис.

валерий 2012-03-11 01:36:15

ОЧЕНЬ ЗНАКОМ С ДАНОЙ СИТУАЦИИ С ОКЕЙ САМ ПЕРЕРЕВОЗЧИК. ОТ НАС ХОТЯТ ДАЖЕ ТРЕБУЮТ ДЕНЕГ ИЛИ ЧЕГО НИБУДЬ ТАКЖЕ ПОСТУПАЮТ ПОЛУШКИ. ТОВАРОВЕДЫ КАНТИНЕТ ТАКОЙ ЧТО ИЗ ПОД ЛАРЬКОВ УСТРАИВАЮТ ИЗ СЕБЯ ЧЮТ НЕ ДИРЕКТОРМ ГРУЗЧИКИ ЧИБУРЕКИ САМЫМИ ВАЖНЫМИ.КАК БОРОТСЬА С ЭТИМ- ОБРАТИТСА С ЖАЛОБОЙ В ПИСМЕНОЙ ФОРМЕ В ГОЛОВНОЙ ОФИС ТАМ У НИХ ЕСТЬ ПЕРСОНЫ КОТОРЫЕ КОТРОЛИРУЮТ ДИСЦЫПЛИНУ ЖАЛОБЫ ОНИ БУДУТ РАДЫ ЛЮБОЙ Б

Учитель Русского 2012-10-01 11:45:00

Валерий, выучите русский язык для начала, прежде чем писать! И научитесь ставить знаки препинания. Читать даже противно.

Учителю Русского!!! 2014-02-05 09:08:55

"выучите русский язык для начала, прежде чем писать! И научитесь ставить знаки препинания. Читать даже противно" - Вам видать только эту пару фраз и набрали в КОМПе. А сами только подставляете её и унижаете других из-за угла!!!!

04.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Кей ти эн джи рус"

Мошеннические действия к соискателям. На собеседовании одобряют кандидата, вызывают на пробный день. Эксплуатируют человека и к концу смены говорят что вы нам не подходите. За отработанное время не платят. Не обучают, даже положение не озвучивают по графику работ, обедов, перекуров. Охрана быдло, выгоняют на улицу в любую погоду, не разрешают дождаться транспорт.
Стабильность.

16.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компьютер центр КЕЙ

хороший стабильный доход, 3 или 4 рабочих дня в неделе, всегда можно поменяться сменой с коллегой, обучение и тренинги за счет компании. в целом в компьютерном магазине кей достаточно хорошо работать, лично я рад что однажды устроился к ним. удобный сменный график позволяет мне успешно заканчивать обучение в вузе.
нужно обладать колоссальной стрессоустойчивостью, так как с некоторыми покупателями бывает достаточно сложно работать…

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компьютер центр КЕЙ

Я на доставке работаю. Устроился не так давно, месяц всего как. Мне пока все нравится. За первый месяц заработал хорошо – все, как и обещали на собеседование. Плюс вообще с другими сотрудниками разговаривал, говорят платят всегда вовремя, без обманов, никаких непонятных штрафов там и прочего, не обманывают в общем.
Да пока я никаких минусов для себя не обнаружил, а там время покажет.

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компьютер центр КЕЙ

работаю в магазине Кей кассиром уже полгода. график у меня удобный. работаю получается всего 3-4 раза в неделю, а выходит по зарплате очень неплохо. Заработок в общем стабильный, меня полностью устаривает коллектив тут тоже неплохой, правда пообщаться особо не удается, работы много. -начальство у нас тоже норм. относятся уважительно, с пониманием, нет никаких криков, оров. бывают конечно строгие выговоры, но в деликатной форме.
ну не легко тут работать. работы много, клиентов много, особо времени на отдых нет.

20.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Компьютер центр КЕЙ

Дружный коллектив, вкусная и бесплатная еда, относительно свободный график. Как работа для студента(или выпускника вуза) пойдет, но не более того.Семью не прокормишь.
маленькая зарплата, длинные смены, есть элементы корпоративщины.

18.04.2023 | положительный отзыв
Wibedo работа в сети магазинов О'кей - Удобство. Подработка в разных магазинах города.

Гибкий график, быстрый доход, хороший заработок, коллектив. Можно выбрать любую смену и дождавшись отклика, найти себе работу уже даже на сегодняшний день. Заработок либо в течении суток, либо в течении 4-5 дней, в зависимости от условий. Удобно для студентов, или в качестве дополнительной работы. На многих объектах платят больше, чем штатным сотрудникам, никакого предвзятого отношения среди сотрудников не заметила. Очень крутой сервис, буду брать смены еще.
Дальность объекта от дома, зачастую деньги не сразу, ждешь подтверждение.

18.04.2023 | положительный отзыв
Wibedo работа в сети магазинов О'кей - Отличное приложение

Быстрые выплаты. Поиск вакансии не выходя из дома . Офферы рядом с домом . Корпоративный транспорт на некоторые вакансии . Wibedo- лучшее приложение для подработки, позволяющее не выходить из дома для поиска подходящей вакансии, все делается онлайн. Удобное приложение, отличные специалисты, которые помогут и подскажут при возникновении трудностей. Быстрые выплаты в течение 24 часов. Спасибо за прекрасное приложение

27.04.2023 | положительный отзыв
Wibedo работа в сети магазинов О'кей - Очень полюбилось мне за год пользования это приложение и впредь собираюсь им пользоваться.

Ежедневная оплата, работа рядом с домом, сам выбираешь время работы. Нравится то, что предлагается много оферов рядом с домом, а так же в других районах города, то есть, ты можешь выбирать сам что тебе по душе и удобно по времени. А начала я работать с Wibedo находясь в декрете и для меня приложение стало просто находкой, когда могла брала подработки. Сейчас, я уже не представляю, что можно работать по другому, здесь ты сам себе начальник: приболел ребёнок, можешь не выйти, появились неотложные дела -тоже), не надо ни кому давать отчет. ...

16.02.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Эн-Уай-Кей Лоджистикс Рус

Всех хочу предупредить проверяют на полиграфе !!! Что за вопросы неизвестно ........ могут и личные спросить да и вообще вам приятно буудет когда в душе будут ковырять ?
Не указаны

19.10.2010 | положительный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обещали позвонить, не позвонили, я был не против там работать((нормальный офис..