ООО "Кей ти эн джи рус"

Мошеннические действия к соискателям. На собеседовании одобряют кандидата, вызывают на пробный день. Эксплуатируют человека и к концу смены говорят что вы нам не подходите. За отработанное время не платят. Не обучают, даже положение не озвучивают по графику работ, обедов, перекуров. Охрана быдло, выгоняют на улицу в любую погоду, не разрешают дождаться транспорт.

Стабильность.

10.02.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Кей ти эн джи рус"

1. Абсолютно неорганизованный хозяйственно-производственный процесс. 2. Отсутствие квалифицированного кадровика, должностные инструкции и сопутствующие документы просто скачиваются из интернета без правки. Если будете устраиваться - читайте от "корки до корки". 3. Несоответствие обещаний по зарплате на собеседовании и после оформления на работу. 4. Частые корпоративы, направленность руководства строительство личных отношений на работе.
Хорошие обеды. ... Подробнее>>

06.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Кей ти эн джи рус"

Начальство - много обещают и не выполняют своих обещаний. Не профессионалы, жалеют денег на всё, даже на зап. части. Не говоря уж о рабочих. К советам не прислушиваются (мой стаж на должности 7лет)
Хороший дружный коллектив, хорошее, новое, современное оборудование. ... Подробнее>>

15.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Кей ти эн джи рус"

На первый взгляд дружный коллектив оказывается коллективом крысиным.Начальство честно говоря убогое.Решившие пойти работать на данное предприятие подумайте 1000 раз.Оно того не стоит.Зарплата минимум.Хотя пр трудоустройстве обещают ее пересмотр раз в год.Этого нет и вряд ли будет.
Из положительного могу отметить только обеды и то бывали случаи когда сырки привозили просроченными. ... Подробнее>>