Wibedo работа в сети магазинов О'кей - Отличное приложение

Быстрые выплаты. Поиск вакансии не выходя из дома . Офферы рядом с домом . Корпоративный транспорт на некоторые вакансии . Wibedo- лучшее приложение для подработки, позволяющее не выходить из дома для поиска подходящей вакансии, все делается онлайн. Удобное приложение, отличные специалисты, которые помогут и подскажут при возникновении трудностей. Быстрые выплаты в течение 24 часов. Спасибо за прекрасное приложение

18.04.2023 | положительный отзыв
Wibedo работа в сети магазинов О'кей - Удобство. Подработка в разных магазинах города.

Гибкий график, быстрый доход, хороший заработок, коллектив. Можно выбрать любую смену и дождавшись отклика, найти себе работу уже даже на сегодняшний день. Заработок либо в течении суток, либо в течении 4-5 дней, в зависимости от условий. Удобно для студентов, или в качестве дополнительной работы. На многих объектах платят больше, чем штатным сотрудникам, никакого предвзятого отношения среди сотрудников не заметила. Очень крутой сервис, буду брать смены еще.
Дальность объекта от дома, зачастую деньги не сразу, ждешь подтверждение.

27.04.2023 | положительный отзыв
Wibedo работа в сети магазинов О'кей - Очень полюбилось мне за год пользования это приложение и впредь собираюсь им пользоваться.

Ежедневная оплата, работа рядом с домом, сам выбираешь время работы. Нравится то, что предлагается много оферов рядом с домом, а так же в других районах города, то есть, ты можешь выбирать сам что тебе по душе и удобно по времени. А начала я работать с Wibedo находясь в декрете и для меня приложение стало просто находкой, когда могла брала подработки. Сейчас, я уже не представляю, что можно работать по другому, здесь ты сам себе начальник: приболел ребёнок, можешь не выйти, появились неотложные дела -тоже), не надо ни кому давать отчет. ...