ООО "Инженерные системы" просп.Энгельса 154

Проблемы с выплатой зарплаты начались ещё в марте 2010. По словам ген.директора Никитина А. А.- это было временное явление, и через месяц-два всё должно было нормализоваться.Так прошёл год.Нерегулярно выплачивались небольшие суммы(благо зарплата серая и крутить ей можно как угодно), и росло количество обещаний и долгов.В итоге уволилось примерно 70-80% сотрудников.Нам,при увольнении(весна 2011), выплатили белую часть зарплаты(копейки). Остальные деньги,порядка 100-110 тыс.руб. на каждого, Никитин обещал выплатить в течении 3-5 месяцев.Периодически,раз-два в месяц звонили ему-опять одни обещания.Так ничего и не заплатил. Так что, подумайте хорошенько, прежде чем устраиваться в эту контору. Верить словам Никитина А.А.- последнее дело. Кинуть тут могут легко и просто.

Бывший работник 2013-09-06 21:58:33

Как вижу, ничего не изменилось с тех пор, как я там больше не работаю (осень 2010). Мне так и не отдали все деньги. Когда зп не было особенно долго (месяца 2), то нам выдавали тысяч по 5. На еду видимо, и чтобы было на что до работы доехать... При этом не заметно было, чтобы ген.директор бедствовал. Основной состав начал разбегаться уже тогда. Потом Инженерные системы реорганизовались. Правды уже

30.06.2022
Водоснабжение инженерные системы системы и теплоснабжение(вист)

Доброй ночи! Ну что, не хотела я писать отзыв и тратить свое время, но видимо придется рассказать об этой фирме. Проработала я тут недолго. Вначале все было хорошо, все дружелюбные.... Пришла на собеседование 2 раза, вначале с отделом кадров, а потом и с самим директором. И меня тут же взяли, вышла очень быстро. На моей должности уже давно не было Подробнее>>

02.02.2021
Водоснабжение инженерные системы системы и теплоснабжение(вист)

Если Вы (не дай бог) соберётесь работать в этой шаражке, офис располагается в двухкомнатной квартире :))) (не шучу), работал прорабом на их объекте в жк новое купчино, начальник Участка Наумов Андрей, работал без проблем, но к сожалению заболел коронавирусом в лёгкой форме, вышвырнули меня сразу же после того как Я переболел, не спрашивая ничего! Трофимов Максик, директор этой шаражки даже

Россия, Санкт-Петербург

23.04.2024 | отрицательный отзыв
исэ: Инженерные системы энергетики

Мутная малоприятная шарага, как называют её сами сотрудники "Тупой и ещё тупее". Вчерашние юристы и экономисты в руководстве исэ не в состоянии организовать рабочий процесс и требуют это сделать от рядовых сотрудников без доплаты естественно. Особенно тупит юрисконсульт кадрия, почему то занимающая должность Директора по управлению персоналом. Оффер на словах. Подборщица хабалка озвучивает одну зарплату, а по факту почему то выплачивается меньшая. Текучка жуткая, специалистов увольняют одним днём со словами: "Ну ничего, ещё лучше найдём".
Цирк уродов какой то

18.04.2024
3В инженерные системы

Очень маленькая зарплата, большой поток кадров .Энергетики приходят вообще не соображают в электрике , инженеры тупые не могут даже в компьютере материал заказать ! Здания приходится обслуживать которые уже разваливаются , а делать нечем нужно найти чем работать. Стремянок в основном нет , а если и есть то сломанные .
Ничего хорошего там нет!

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Инженерные системы (ООО "Поли-Инжиниринг"): Тяжёлый опыт

Здравствуйте. Пишу отзыв про компанию «Инженерные системы», в которой мне не посчастливилось работать целых три года. Итак, сама фирма зарегистрирована на имя Семёнова е. а., но фактическим гендиректором является Стрельников ф. а., который в разное время до этого имел несколько фирм, но также кидал всех и вся на деньги и материалы, впоследствии фирмы закрывал по банкротству и открывал новые. Но вскоре набрал много долгов и заимел сомнительную репутацию в сфере бизнеса. Поэтому на себя уже не получилось открыть очередную шарашкину контору, и Стрельников сделал в «Инженерных системах» номинальным директором Семёнова, ...

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : TES Global - ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ ПРЕМИУМ-КЛАССА

Я очень доволен работой компании TES Global. Они установили систему вентиляции в нашем торговом центре. Работа была выполнена качественно и в срок. Благодаря этому, у нас теперь всегда свежий и чистый воздух. Рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в установке системы вентиляции. "TES Global зарекомендовали себя как надежные и ответственные партнеры. Благодарим за отличную работу!

18.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Триада - инженерные системы"

Посашков с.н.откровенный хам и самодур.Пыталась помочь ему,но в ответ услышала,что меня уволит ,включая оскорбления в мою сторону и моего мужа.Я не его подчинённый,а вот какой нибудь или чей нибудь муж,поправит ему когда либо здоровье. Очень не честный,неприличный,не культурный.Эта компания с тухлецой,пока там вор
Ок,трудно коллективу.

17.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе тсн инженерные системы

проработал в компании 3 года.За это время никакого продвижения по службе,повышения з/п также не было.Работы очень много.Дома практически не бывал,постоянно мотаешься по командировкам,постоянные переработки деньги за которые получить нереально,т.к. не докажешь что это переработка.В отпуске за 3 года был один раз только неделю. Отпроситься хотя бы на несколько часов нереально, я не говорю уже о болезни и оплате боллистов. Премию не выплатили не разу. От начальства никакого уважения и лояльного отношения.Только бесконечные требования
Крупная компания Современный офис Удобное расположение офиса

09.11.2022
ООО "Строительная Компания "Балтийские Инженерные Системы"

Кидалово. Я был инженером пто в этой шлёп строй организации. Про зарплату я молчу, она чёрно белая. Бедую вам заплатят, а вот с чёрной кинут. Коллектив отвратительный. Помощи не будет от них. Зато новых задаст тебе накидают. Линейные работники слабые. Прорабы простейших вещей не знают. Директор самодур, Зам директора просто балобольша, только слова и нет поступков. Даже не думайте идти Подробнее>>

09.11.2022
ООО "Строительная Компания "Балтийские Инженерные Системы"

Отвратительная компания. Зарплата серая. Белую в размере 20 тр выплачивают вовремя, а вот про чёрную забудь. Постоянная спешка. Коллектив пто состоит из зашуганных мальчиков, которые не могут постоять за себя перед начальством. Начальство просто охеревшее в край. Даже не вздумайте идти в эту шлёп строй организацию. Ещё есть дочка этой строительной компании..ооо степ. Там ещё большее дно.
Нет ...

Санкт-Петербург, Сочи, Москва, Тула