ООО "Инженерные системы" просп.Энгельса 154

Проблемы с выплатой зарплаты начались ещё в марте 2010. По словам ген.директора Никитина А. А.- это было временное явление, и через месяц-два всё должно было нормализоваться.Так прошёл год.Нерегулярно выплачивались небольшие суммы(благо зарплата серая и крутить ей можно как угодно), и росло количество обещаний и долгов.В итоге уволилось примерно 70-80% сотрудников.Нам,при увольнении(весна 2011), выплатили белую часть зарплаты(копейки). Остальные деньги,порядка 100-110 тыс.руб. на каждого, Никитин обещал выплатить в течении 3-5 месяцев.Периодически,раз-два в месяц звонили ему-опять одни обещания.Так ничего и не заплатил. Так что, подумайте хорошенько, прежде чем устраиваться в эту контору. Верить словам Никитина А.А.- последнее дело. Кинуть тут могут легко и просто.

Бывший работник 2013-09-06 21:58:33

Как вижу, ничего не изменилось с тех пор, как я там больше не работаю (осень 2010). Мне так и не отдали все деньги. Когда зп не было особенно долго (месяца 2), то нам выдавали тысяч по 5. На еду видимо, и чтобы было на что до работы доехать... При этом не заметно было, чтобы ген.директор бедствовал. Основной состав начал разбегаться уже тогда. Потом Инженерные системы реорганизовались. Правды уже

30.06.2022
Водоснабжение инженерные системы системы и теплоснабжение(вист)

Доброй ночи! Ну что, не хотела я писать отзыв и тратить свое время, но видимо придется рассказать об этой фирме. Проработала я тут недолго. Вначале все было хорошо, все дружелюбные.... Пришла на собеседование 2 раза, вначале с отделом кадров, а потом и с самим директором. И меня тут же взяли, вышла очень быстро. На моей должности уже давно не было Подробнее>>

02.02.2021
Водоснабжение инженерные системы системы и теплоснабжение(вист)

Если Вы (не дай бог) соберётесь работать в этой шаражке, офис располагается в двухкомнатной квартире :))) (не шучу), работал прорабом на их объекте в жк новое купчино, начальник Участка Наумов Андрей, работал без проблем, но к сожалению заболел коронавирусом в лёгкой форме, вышвырнули меня сразу же после того как Я переболел, не спрашивая ничего! Трофимов Максик, директор этой шаражки даже

Россия, Санкт-Петербург

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Инженерные системы

ООО «Инженерные системы» г. Саврополь, Пирогова, д. 51. О вакансии «Сборщик электрощитового оборудования» я узнал на сайте 1777. Ru. Решил позвонить (8865-2) 56-55-54 Анна доб. 1100. В ходе телефонного разговора выяснилось, что работать надо в г. Михайловске полный соц. Пакет, оформляют трудовой договор с начало трудовой деятельности с оплатой 22000 руб. Я уточнил вся ли зар.плата указывается в трудовом договоре Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инженерные системы

Все также продолжает свою мошенническую деятельность,набирает народ,кидает на деньги,не выплата по договорам,зарплатами т.д. и т.п. в общем гниль редкостная. Работа для узбеков.
Очень хитро меняет названия компаний,думает неуловимый.....фантазер. ... Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инженерные системы

Умело плавая,как кусок г..вна в море рынка труда, мошенник и петух Куренков Н.Ю. опять открыл новую фирмочку для дальнейшего обмана граждан России. Но положительная новость в том что скоро,я надеюсь, тебя Куренков Н.Ю. я достану,слышишь петух ипаный. И твоя судья,что сидит в Бабушкинском суде тебе уже не поможет. мыль ж..пу.....3.14дорас !!! P.S.:читайте отзывы об этой гниде на "orabote.net" ,его же подставные конторы "Ника М", "Комплексные решения","RuClimat(Руклимат)", да и будьте осторожны.Всем удачи!
Их нет и не будет пока Куренков Н.Ю. на свободе....но это только дело времени... ... Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Инженерные системы"

ООО "Инженерные системы", они же Овиком, Инженерное дело и ГК Климат. Пригласили на вакансию офис-менеджер, сошлись на окладе в 20т. Мало того что помимо своих прямых обязанностей приходилось заниматься продажами, экспедированием и прочими вещами, так еще и с зарплатой обманули. Оказалось что у них странная система расчета зарплаты, почасовая, рассчитывается она тоже странным образом. Больничный не оплачивается, праздничные дни и переработка аналогично. Подробнее>>

02.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инженерные системы

Осторожно мошенники!!! Под солидной вывеской работает компания малоразбирающихся в строительстве аферистов. Она же Комплексные решения, она же Ника М, она же Руклимат. Цель компании - "кидалово" работников от разнорабочего до начальников строительных участков на деньги. Директор Куренков Н.Ю.,трусливый и крайне омерзительный тип, заключает липовые договора для работ в Архангельской области на месторождение алмазов и просто не выплачивает людям зарплату, причём смело отправляет всех в суд (купленная судья прикрывает). А кондеи все "серые", бабло отвалите-концов не найдёте. Аферюги высшей гильдии,потратите время, нервы и деньги. Схема отработана в идеале. МММ по сравнению с этими жуликами котята!!! Подробнее о их делишках на сайте "orabote.net" отзывы о Ника М, Руклимат,Комплексные Решения. P.S. Смотрика ещё названия своих фирмочек меняет, 3.14дорок московский мля !!!
Этот педрило снова сменил название компании, шкерься крыса,мой адвокат тебя уже ищет...и,мля,ведь найдёт !!! ... Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Эридан инженерные системы"

Не оплачена выполненная работа монтаж и демонтаж системы ТС. Не отвечают на звонки. Начальство перестало отвечать на звонки сразу. Теперь не отвечает и менеджер Ольга. Договоров не заключают. Требуют сразу приступать к работе, а формальности мол потом. Своих инженеров нет, всех набирают в других городах. А всем заявляют, что крупная питерская компания. Так что будьте бдительны. ЭТО МОШЕННИКИ !!!! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «инженерные системы и сети»

Основная активность компании с начала 2015 года. Но собственники осуществляли деятельность в данной сфере ранее от других Юр. лиц. Компания выполняет услуги по строительству и монтажу инженерных систем. Проблемы с качеством и сроками выполняемых работ, т.к. персонал компании около 15 чел, в основном ИТР, работы выполняют наемными бригадами, которые набираются под каждый объект, всегда в авральном режиме и за сущие копейки. Экономия на рабочих не раз выходила компании "боком". Все поступающие деньги тут же выводятся собственниками. Из-за этого почти полностью отсутствуют оборотные средства. Зарплата 70% серая, для тех единиц, кто оформлен по ТК, остальные сидят на ДВО договорах, и в любой момент могут быть кинуты на всю сумму заработанных денег. Зарплата всем сотрудникам , в том числе и наемному руководству компании задерживается на три и более месяца, выплачивается мелкими частями. Удивительно что за недолгую деятельность компания уже имеет ряд уволенных сотрудников, окончательный ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Холдинг Инсистем - ООО НПО Инженерные системы - АНО УИЦ Инсистем и другие названия

Поделюсь впечатлениями о работе компаниях холдинга Инсистем. Посмотрев сайт компании в интернете, сложилось впечатление, что иду работать в крупную солидную компанию. Переманили меня туда обещая полный соцпакет и высокую зарплату. Во время оформления оказалось, что соцпакет состоит из минимальной зарплаты, остальное - премия, как позже выяснилось - в конверте и зависит от настроения руководителя. После прохождения испытательного срока зарплату до Подробнее>>