ООО "Инженерные системы"

ООО "Инженерные системы", они же Овиком, Инженерное дело и ГК Климат. Пригласили на вакансию офис-менеджер, сошлись на окладе в 20т. Мало того что помимо своих прямых обязанностей приходилось заниматься продажами, экспедированием и прочими вещами, так еще и с зарплатой обманули. Оказалось что у них странная система расчета зарплаты, почасовая, рассчитывается она тоже странным образом. Больничный не оплачивается, праздничные дни и переработка аналогично. Директор Григорьев Юрий Борисович, ведет себя с сотрудниками по хамски, позволяет себе повышать и затыкать рот сотрудникам. Все это мелочи, уволиться пришлось из-за домогательств Григорьева Ю.Б., при том все девушки в коллективе старше 24 лет так же жаловались на его приставания. После того как он начал распускать руки, я написала заявление об увольнении, рассчитал он меня только по официальной части за полностью отработанный месяц. УЖАС!! А еще представители крупных заводов.

27.02.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Инженерные системы»

не выплачивают заработанные деньги
Не указаны ... Подробнее>>

20.05.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Инженерные системы»

Абсолютно хамское отно
Обеспечение жильём, оплата проезда в метро и 60 рублей на питание ежедневно. Это как "Отче на ... Подробнее>>

27.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Стимулируют различными методами на максимальную выкладку.Когда вопрос встает о выплате денег,у вас в работе найдут дюбель вбитый не под тем градусом=)Яркий пример(мои товарищи попали на это)Гофра под стяжку не правильно уложена.Видел сам их работу и скажу как монтажник с 11летним стажем-прокладка выполнена в соответствии с нормами выставленными ген заказчиком.Не идите туда работать,полазив в интернете нашел много отзывов отрицательных об этой компании.Визитная карточка конторы-Пайковые 200р в день,мастер Дмитрий(Объект СУ-155 в районе м речной вокзал).Никого из рядовых работников проработавшего больше месяца вы не найдете.Строят "текучкой". Предлагают якобы оклад с выставлением норм по объемам.
Нет ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Инженерные системы"

Не скажу, что компания и коллектив плохие. Есть нюансы, есть и возмущающие вещи. Хотя такое можно встретить в любой организации. Зарплату платили всегда....правда меньше, чем было оговорено. В период отсутствия занятости еще не попадали, работы много. Но руководство не умеет грамотно ее организовать, явно ощущается нехватка сотрудников Премий не было никогда! Хотя разговоры велись и обещания были. Работаешь сверх рабочего Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Инженерные системы"

Полностью все подтверждаю. Очень жаль испорченную трудовую, свое время, нервы и финансы.... Григорьев Ю.Б. аферист и негодяй... печально. Пока не увидела отзывы, думала я одна такая, у кого не получилось там работать. Люди, не ходите в эту компанию...... Подробнее>>