05.05.2014 | отрицательный отзыв
Бьюти Проф (Beauty Prof)

Если вам некуда девать время, нервы или вы просто морально решили покончить с собой - тогда вам сюда!!! На собеседовании вам пообещают золотые горы, но как только вы клюнете на это, вам тут же предложат подписать договор, якобы на обучение( это вранье, договор не на обучение, а на оказание услуг), причем подписью соглашаешься с тем, что обучением удовлетворен, и еще момент - экземпляр договора не оставляют, а относят на подпись директору и в итоге его невозможно выпросить у них( ни в коем случае не нужно подписывать договор первым!!!) Как только начинаешь работать в этом аду: ты понимаешь, что зп тебе Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beauty Prof (Бьюти Проф) »

Это адское место, с адскими условиями работы- работаешь как папа Карло, получаешь гроши. Владелице салона все процедуры бесплатно, как рабы вообщем. Очень жалею, что не зашла на этот сайт прежде чем устроиться туда, столько времени потеряла, жесть просто. Ну и им постоянно требуются сотрудники, а это значит, что там долго не задерживаются.
Их просто нет ... Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Бьюти Проф

Хочу написать предупреждение всем своим коллегам-косметологам - сеть салонов Бьюти Проф - это последнее место в городе, куда стоит идти на работу. На собеседовании вам наобещают оклад плюс проценты, и бонусы, а на деле вынудят подписать кабальный договор за стажировку перед работой, в лучшем случае заключат через месяц трудовой договор с символической зарплатой. В салонах существует система штрафов, Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Бьюти Проф (Beauty prof)

На собеседование создалось приятное впечатления. Приятные и заботливые администраторы, чистый и уютный интерьер. Аккуратные красивые кабинеты(на Мамина-Сибиряка), с Вами уважительно общаются. Директор Л.В. Шкоп оставляет о себе впечатление очень умного и серьезного человека. Проводящий с вами собеседование обязательно вам расскажет о ее достижениях, что показалось мне плюсом, но оказалась заманухой. В первый же день на собеседовании с Вами заключают Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Бьюти Проф

Отзывы есть и на других ресурсах. Я к сожалению их не прочитала когда пошла устраиваться на данное предприятие. Я проработала очень мало и уволилась. Зарплату которая составила всего 5000-00 рублей мне не могли выплатить 3 месяца!!! После того как я собралась в инспекцию по трудовым спорам, налоговую и прокуратуру мне позвонили и пригласили получить зарплату. (по законодательству должны выплатить в течении Подробнее>>

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Стар бьюти сервис

На складах постоянные недостачи (свои крадут), потом вычитают у всех из зп, а тебе эта косметика не сдалась ни каким боком, а деньги за нее сняли не разбираясь. Есть те, кто ее продает втихаря, они видимо и крадут. Работать в этой несправедливой конторе не советую.

16.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Д. о компании Бьюти Смайл

Работаю в стоматологии «Бьюти Смайл» с ее самого основания с декабря 2021 года. Увидела вакансию на работа.якт, прошла собеседование и сразу осталась на стажировку. Сначала работала в качестве администратор, сейчас старший администратор. Работа очень интересная, многогранная, постоянно узнаю что-то новое и реализую себя и свои возможности. Повезло с чутким директором, который всегда готов прийти на помощь сотрудникам, относится ко всем с большим уважением. Нравится, что весь коллектив молодой и энергичный, атмосфера внутри клиники позитивная. Все оборудование новое, используем передовые технологии, предлагаем пациентам всегда самые лучшие варианты. Врачи часто ездят на ...
Хотелось, чтобы в будущем появился HR специалист, который бы улучшил систему найма и обучения новых сотрудников.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Стар бьюти сервис

Не место, а болото; Не коллектив, а змеи. Многим лишь бы нажаловаться на других, указать руководству на ошибки других. Нелюди, в таком коллективе долго не проработаешь, иначе отравишься ядом.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Стар бьюти сервис

Из за низких зарплат берут всех подряд, потом многие филонят и сидят на больничных(кто захочет за такие деньги трудиться), а ты за 2 3х пашешь, работа ведь должна выполняться в срок. Уж лучше в нормальной организации работать с добросовестными людьми

01.11.2023 | отрицательный отзыв
стар бьюти сервис

Обманули с зп, пришлось увольняться, т к не хватало этих денег катастрофически + еще хватало наглости задерживать зарплату. Закрыть данную фирму и только