Отзыв сотрудника Анна Д. о компании Бьюти Смайл

Анна Д.:

Работаю в стоматологии «Бьюти Смайл» с ее самого основания с декабря 2021 года. Увидела вакансию на работа.якт, прошла собеседование и сразу осталась на стажировку. Сначала работала в качестве администратор, сейчас старший администратор. Работа очень интересная, многогранная, постоянно узнаю что-то новое и реализую себя и свои возможности. Повезло с чутким директором, который всегда готов прийти на помощь сотрудникам, относится ко всем с большим уважением. Нравится, что весь коллектив молодой и энергичный, атмосфера внутри клиники позитивная. Все оборудование новое, используем передовые технологии, предлагаем пациентам всегда самые лучшие варианты. Врачи часто ездят на учебу, повышают квалификацию. В отличии от некоторых клиник видно, как весь персонал заботится о пациентах превыше всего, даже если это идет в убыток клиники.

Хотелось, чтобы в будущем появился HR специалист, который бы улучшил систему найма и обучения новых сотрудников.

Якутск

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бьюти Проджект" салон красоты Бьюти Бар Делюкс

Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является Подробнее>>

03.11.2023 | отрицательный отзыв
смайл парк, детский развлекательный цетр: "дружный коллектив"

дружный коллектив оказался не таким уж и дружным. готовы уволить человека, только потому, что к ним возвращается старый и опытный сотрудник. да оправдано, но уволили ни 1 человека, а 2. сходил я на стажировку, решил подумать день, после чего дал утвердительный ответ, что готов выйти практически сразу. и я отработал полную смену. за эти 11 часов смог понять, насколько коллектив "дружный" начнём с самого начала дня, я очень боялся опоздать, приехал заранее, зная, что начальство задержится и приедет только в 10:30 утра. пока я ждал, подтянулись ещё другие сотрудники и ...

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Смайл о компании Дикси

полный нацизм поощряемый дирекцией
нет достоинств

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Стар Смайл

Шаблонные вопросы на собеседовании. Полное отсутствие заинтересованности в найме. Уже на этапе собеседования понимаешь что интервью пройдет "просто так". Собственно слова выше подкреплены фактом отсутствия какой либо обратной связи, при обратных обещаниях. Собеседование групповое. В моей группе было около 20 человек и многие из нас не получили никакого отзыва. Вакансия висит до сей поры и регулярно обновляется. По ощущениям очередная пародия на компанию с высокой корпоративной культурой. При полной стагнации рынка специалистов, пытаются из 1000 человек нанять 1 выпускника мфти за 70 т.р., видимо потому что воспитывать свои кадры по ...
Удаленное групповое собеседование

22.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Смайл

Друзья! Не берите кандидата Новопольцеву на работу, позвоните на ее прежние места где она работала
+++ ... Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Смайл

Низкая з/п не та что обещали на собеседовании. Обманули когда увольнялся.
Машина и хороший коллектив ... Подробнее>>

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Смайл

До того как она стала Виджен Конект, работать еще можно было, потом - труба. Зарплату убавили, работы прибавили, штрафы страшные, премии мизерные. Самое чмо там, это Алексей Косов. Леша, тебе рыло еще не разбили?, знай, ты трусливая, мелкая - ТВАРЬ. Ребят, есть много похожих компаний, где, и платят больше, и работать приятней. В этой же компании, вы рабы. Косов, будь ты проклят!!! Отпускных НЕТ, вам будут вешать лапшу, что есть - не верьте, больничное, только три дня.
----- ... Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Смайл

Если кто мечтает работать в современной компании – вам в Virgin connect! Я устроился и доволен! Работаю по трудовому договору, начальство все соблюдает, клиенты с которым работаю ненапряжные. С ребятам в коллективе всегда можно договориться, посоветоваться. Так вообще стараюсь не болеть, но то там пару дней, то сям. И так две недели в год и выходит на больничных. вот они
--- ... Подробнее>>

16.10.2022
Доктор Смайл

1.Большая текучая кадров. Руководство относится к сотрудникам, как к использованному материалу. 2. Несоответствие обещанной заработной платы. Руководство всеми усилиями уворачиваясь никогда не озвучит Вам реальную зарплату. Т е. По итогу устраиваетесь и рассчитываете на одно а получаете совсем другое. За очень короткое время,которое я был там точно полял всю картину.Главный врач самодура , которая на всех смотрит свысока, явно человек Подробнее>>