Работа в Доктор Смайл отзывы сотрудников

Задержки зарплаты !!! Руководитель быдло, псих!

Расположение клиник

16.10.2022
Доктор Смайл

1.Большая текучая кадров. Руководство относится к сотрудникам, как к использованному материалу. 2. Несоответствие обещанной заработной платы. Руководство всеми усилиями уворачиваясь никогда не озвучит Вам реальную зарплату. Т е. По итогу устраиваетесь и рассчитываете на одно а получаете совсем другое. За очень короткое время,которое я был там точно полял всю картину.Главный врач самодура , которая на всех смотрит свысока, явно человек Подробнее>>

13.10.2022
Работа в Доктор Смайл отзывы

Бывший сотрудник:
Политика компании, строится на вранье и дешёвых манипуляциях . Регламент меняется на ходу, вы можете устроится на одних условиях , а по итогу проучите абсолютно другой результат. Исподтишка вводятся штрафы, фиксированные ставки по прайсу за прошлый год . Специалисты, получают от 15-18% и это ещё без учетов штрафов . Но, об этом вы узнаете не сразу . Бесконечный бардак и текучка кадров, в следствии конфликты с пациентами . Качество предоставляемых услуг соответственное . В рекламу компания не вкладывается , основной поток пациентов это ДМС и ОМС. Официально трудоустроены единицы сотрудников. После того, как вы решите расторгнуть трудовые отношения, корректно с вами не рассчитаются. Подробнее>>

23.01.2022
Доктор Смайл ( ИНН 7841088341) - негативный отзыв

Стоматологическая клиника «dr. Smile» или ООО «Стоматология Улыбка», находится по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 27. Скупает базы номеров телефонов у сотовых операторов и нарушая законы о рекламе и персональных данных прозванивает население))) предлагает акции/купоны на бесплатной основе (снимок, консультация, чистка или фторирование). По факту когда вы придете на консультацию снимок сделают, но распечатают только на принтере формата А4))) вместо Подробнее>>

03.10.2009

Не указаны ... Подробнее>>

08.01.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Смайл

Я раньше очень боялся стоматологов и старался обходить зубные клиники стороной. Но пришло время приводить рот в порядок, и надо было выбрать, лечение в какой стоматологии будет наилучшим. Я прочитал много отзывов о клиниках и остановил свой выбор на сети «Доктор Смайл»: отзывы только хорошие, все довольны! В своем решении я не ошибся – приятная обстановка, хорошее отношение к пациентам.
С Новым годом! ... Подробнее>>

17.02.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Смайл

Купила купон со скидкой на Биглионе на ультразвуковую чистку зубов и чистку AirFlow в клинике Доктор смайл всего за 700 руб. (хотя сама услуга в клинике стоит 8700). Находится больничка рядом с Казанским вокзалом, по ул. Новая Басманная, д. 291. Честно, когда шла туда, фантазировала, что мне за 700 руб во рту натворят. Когда пришла, поговорила с асистентом, он меня
*** ... Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл»

не успел найти
Приятный коллектив, уважительное отношение ...

Минск

30.01.2019
Доктор Смайл, ООО, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительные впечатления от работы в данной клинике! Абсолютно согласна с предыдущими комментариями, задержки зарплаты на 2-3 месяца это для них норма. А когда уходишь по собственному , то замучаешься просить выдать долг (

Москва, Руновский пер, 11/13 ст2

15.07.2018 | положительный отзыв

Дружинина Ольга:
Первый раз обратилась в эту турфирму( 2018 г.), немного сомневалась, но когда по телефону общалась с менеджером Еленой, успокоилась, почувствовала профессионализм в её ответах. купила путёвку в санаторий "АЛУШТА"... Всем была довольна..., но подвело здоровье и то как отреагировало руководство турагенство в лице Генерального директора Банщиковой Е.Г., меня приятно удивило и порадовало. Хочу выразить лично признательность за человечное отношение к заказчикам , и благодарность менеджеру Елене за доброту и терпение. Всем советую обращаться в агенство Доктор Смайл, если вы хотите приятно и безопасно путешествовать. Успехов вам и благополучия с уважением Ольга Д.

Москва, Бажова, 7 (Цокольный этаж, вход со двора)

19.04.2016 | отрицательный отзыв

cerg:

Купил купон на дмс программу в стоматологическую клинику смайл, позвонил в четверг, мне ответили что активация купона занимает несколько дней, мол позвоните в понедельник, я был настойчив и позвонил в пятницу, купон не активировали но я записался на прием к врачу в понедельник, пришел сделал чистку зубов все нормально, пришел непосредственно на лечение зубов, был записан на 16-00 в будний день, отпросился с работы, сижу жду, время 16-30 я спрашиваю когда меня врач сможет принять, на ресепшен мне отвечают что мол вы были записаны на 16.30 и мы не виноваты что вы так рано пришли, я девушке объясняю что я точно помню время и это время 16-00, после чего она мне говорит что врач еще минут 20 будет занят, это уже 50 минут, и через пару минут добавляет что якобы он меня вообще не может сегодня принять т.к у него ... Подробнее>>

28.06.2014 | отрицательный отзыв
Доктор Смайл отзыв сотрудника Аноним

После увольнения по собственному желанию два месяца звонил , чтобы отдали зарплату , главный врач кормил завтраками . Деньги были небольшие , надоело унижаться , плюнул на это дело . ДЕРЬМО ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ , КАК И ДОБРО ВПРОЧЕМ. Подробнее>>

28.06.2014 | отрицательный отзыв
Доктор Смайл отзыв сотрудника Аноним

зарплату задерживают на 2-3 месяца,при увольнении в лучшем случае дадут через полгода.директор просто наживается на врачах и ассистентах,и наживает врагов. ВСЕ АУКНЕТСЯ Подробнее>>