Доктор Смайл

Наша стоматологическая клиника 'Доктор Смайл' - это Самое современное оборудование для точной диагностики и успешного лечения. Опытные врачи, владеющие последними достижениями стоматологии.  Фиксированные цены, благодаря которым Вы всегда можете знать, во сколько обойдется лечение. И что немаловажно, удобное местоположение.Наша стоматологическая клиника 'Доктор Смайл': комфорт и здоровье зубов

Анастасия Корнева
Доктор Смайл-это чистая клиника с замечательной репутацией. Все мои знакомые отзываются о ней весьма лестно. Я и сама здесь побывала-сначала выравнивала зубки (брекеты год носила),а потом их отбеливала. Результат шикарный-я смело улыбаюсь во все 32. Не каждая голливудская дива может похвастаться такиой улыбкой.
Игорь Валентинович
В данную клинику меня отправила жена,когда я обмолвился ей о больном зубе. Сама она в "Доктор Смайл" ходит регулярно-за зубками следит. Врач приняла быстро,осмотрела и начала лечение. Хоть я взрослый мужик,но когда копаются во рту-не очень приятно,честно говоря,ждал какой-то боли. Но так и не дождался. Доктор быстро и качественно вылечила мне зуб и посоветовала их больше не запускать. Думаю,теперь с женой на профилактику время от времени ходить буду. Ну а что? Зубы нужно в порядке держать.
Ирина Владимировна
Приходила в "Доктор Смайл" лечить зубы. Все работы доктор выполнила в полном объёме, мне очень понравилось, как она говорила "Зубки-это самое главное в организме, чем здоровее зубки,тем здоровее человек". Уж не знаю, насколько это верно-я в тонкостях не разбираюсь, но было очень приятно, что после окончания лечения она меня поздравила и пожелала больше никогда проблем в этой области не иметь. Спасибо вам, Т...на В...на!
Антон
У меня с зубами в последнее время просто беда. То ли недосмотрел за ними,то ли организму чего не хватает-но результат налицо. Темнеют ужасно. Я хоть и мужчина,но в чёрных зубах мало приятного. Решил сходить на отбеливание в "Доктор Смайл",куда моя жена обращается периодически. В результате у меня снова нормального,белого цвета зубы. Сделали всё достаточно быстро,плюс доктор дала несколько советов,как сдерживать образование тёмного налёта. Доволен всем.
Alana
Устанавливала в "Доктор Смайл" виниры на передние зубки сверху и снизу. Процедуру установки проводила К...на Т.В. Я и не знала, что в наше время повального хамства существуют такие милые, добрые и вежливые врачи. Хочу сказать Т...е В...не огромное спасибо за то, что теперь мои далеко не идеальные прежде зубки выглядят прекрасно.
Orientalь
В "Доктор Смайл" обратилась по совету сестры,которая уже долгое время ходит туда для наблюдения за своими зубками. Причиной обращения было желание поставить себе импланты,поскольку мои родные зубки за время беременности очень пострадали,а два из них так и вовсе рассыпались. Вот вместо них и решила ставить импланты. Очень понравилось,что работа доктором была проделана качественно-импланты смотрятся совсем как мои родные-даже цвет тон в тон. Спасибо хорошим специалистам и "Доктор Смайл"-теперь я могу открыто улыбаться.
Ариночка Кошелева
Посещение стоматологии я оттягивала всеми возможными усилиями почти полгода. Дело в том,что в детстве был не очень приятный опыт с посещением зубного врача и с той поры я дико боялась всех стоматологов. Дотянулась до того,что было уже не до выборов и оценки стоматологий. С острой болью обратилась в ближайшую стоматологию. Ею оказалась "Доктор Смайл". Меня тут же без лишних слов принял врач,осмотрел и принял решение зуб удалять,поскольку сохранять там было нечего-разрушился до основания. Оперативно направили на рентген,после чего на удаление. И знаете-я ничего не почувствовала! Никакий боли,к которой я так готовила себя,не было! Всё произошло быстро и вот уже доктор показывает мне мой многострадальный зубик и поздравляет меня с тем,что я была такой храброй. Тут я смутилась,потому что было явно видно,что мне очень страшно. Огромное спасибо клинике "Доктор Смайл" и чудесным докторам,в ней работающим!
cerg
Купил купон на дмс программу в стоматологическую клинику смайл, позвонил в четверг, мне ответили что активация купона занимает несколько дней, мол позвоните в понедельник, я был настойчив и позвонил в пятницу, купон не активировали но я записался на прием к врачу в понедельник, пришел сделал чистку зубов все нормально, пришел непосредственно на лечение зубов, был записан на 16-00 в будний день, отпросился с работы, сижу жду, время 16-30 я спрашиваю когда меня врач сможет принять, на ресепшен мне отвечают что мол вы были записаны на 16.30 и мы не виноваты что вы так рано пришли, я девушке объясняю что я точно помню время и это время 16-00, после чего она мне говорит что врач еще минут 20 будет занят, это уже 50 минут, и через пару минут добавляет что якобы он меня вообще не может сегодня принять т.к у него нет времени. Я был удивлен и ошеломлен, что за дела такие но думаю ладно не буду скандалить, прйду в следующий раз. Пришел в сл. раз все нормально, вскрыли зуб, поставили временную пломбу, сказали прийдешь через неделю, прихожу через неделю меня принимает другой врач и спрашивает меня что вас беспокоит, я ему говорю что мне надо пломбу поставить, он говорит что эти вопросы вы будете со своим врачем решать. Приходит мой врач и спрашивает меня "вы меня звали?" на что я ему отвечаю что мол я записан вообщето на 17-00, он мне говорит что нет это не так и у него нет времени.. я возмущаюсь.. он принимает мое возражение и ставит мне пломбу, после чего я ему говорю что я записан на вторник и прийду на что он мне отвечает что не на вторник а на среду, вообщем максимально оттягивает сроки, тк программа дмс действует до нового года, я говорю ну хорошо, после чего он мне заявляет что мол мы вообще выполнили программу и чего вы типа от нас хотите еще, а у меня 2 кариеса и 3 дырки в зубах, даже после этого я сдержался и нормально ему объяснил что вы выполнили не всю программу, на что он соглашается и говорит ну ладно приходите. Я сегодня последний раз сходил и больше низачто не пойду в эту клинику, воопервых отношение как к идиоту, обман со временем, и еще и выбивать лечение приходится, я себя чувствую навязывающимся, такое отношение отвратное, меня вообще удивляет зачем предлагать условия программы лечения зубов если вы их не выполняете? и всячески пытаетесь клиента отшить? По телефону когда записываешься они записывают с возмущением тебя типа врач должен назначать, я то знаю какие у меня проблемы и что надо мне лечить, вообщем никому не рекомендую ходить по дмс особенно в эту клинику, получите массу негативных эмоций потратите нервы и свое самоуважение.
Аноним
Мимо вывески Стоматологической Клиники "Доктор Смайл" мы проходим каждый день, обедать в столовую. Необходимость посещения стоматолога возникает рано или поздно у каждого человека, и если каждый день проходишь мимо, то почему бы не зайти? Позвонила, записалась, зашла. Честно говоря, не ожидала, что в каком-то может быть такая стоматология. Всё как-то просто, по-семейному. И доктор Диана Александровна всё время говорит и улыбается и Ирина медсестра говорит и улыбается. И оборудование всё блестит, горит и переливается. По поводу лечения. Оказалось, что я стала жертвой рекламы. В течение нескольких месяцев пользовалась зубной пастой для отбеливания зубов. И несколько недель назад появилась чувствительность на холодную воду и кислое. Оказалось, что этой пастой я повредила эмаль зубов. Хорошо, что к стоматологу пришла вовремя. Пришлось целую неделю делать аппликации в кабинете. И домой купить гель для процедур. Теперь все в порядке. Ничего не болит. А с оплатой лечения получилось еще лучше. Мне дали скидку 10%! И без всяких рекламных трюков. Спасибо персоналу кабинета за внимательное отношение и доброжелательность. Раньше стоматологов боялась, а теперь совсем не страшно. И ходить на осмотр буду, как рекомендуют раз в полгода.
Станислава
Пришла я в данную клинику от другого врача,с которым расхотелось иметь дело после того,как он удалил мне здоровый зуб вместо больного и сказал,что так и было задумано. В "Доктор Смайл" работают компетентные специалисты,которые помогли мне в моей проблеме,а именно-удалили-таки больной зуб. Вместо удалённого здорового я думаю поставить имплант-и конечно,обращусь сразу в Д.Смайл.

16.10.2022
Доктор Смайл

1.Большая текучая кадров. Руководство относится к сотрудникам, как к использованному материалу. 2. Несоответствие обещанной заработной платы. Руководство всеми усилиями уворачиваясь никогда не озвучит Вам реальную зарплату. Т е. По итогу устраиваетесь и рассчитываете на одно а получаете совсем другое. За очень короткое время,которое я был там точно полял всю картину.Главный врач самодура , которая на всех смотрит свысока, явно человек Подробнее>>

13.10.2022
Работа в Доктор Смайл отзывы

Бывший сотрудник:
Политика компании, строится на вранье и дешёвых манипуляциях . Регламент меняется на ходу, вы можете устроится на одних условиях , а по итогу проучите абсолютно другой результат. Исподтишка вводятся штрафы, фиксированные ставки по прайсу за прошлый год . Специалисты, получают от 15-18% и это ещё без учетов штрафов . Но, об этом вы узнаете не сразу . Бесконечный бардак и текучка кадров, в следствии конфликты с пациентами . Качество предоставляемых услуг соответственное . В рекламу компания не вкладывается , основной поток пациентов это ДМС и ОМС. Официально трудоустроены единицы сотрудников. После того, как вы решите расторгнуть трудовые отношения, корректно с вами не рассчитаются. Подробнее>>

23.01.2022
Доктор Смайл ( ИНН 7841088341) - негативный отзыв

Стоматологическая клиника «dr. Smile» или ООО «Стоматология Улыбка», находится по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 27. Скупает базы номеров телефонов у сотовых операторов и нарушая законы о рекламе и персональных данных прозванивает население))) предлагает акции/купоны на бесплатной основе (снимок, консультация, чистка или фторирование). По факту когда вы придете на консультацию снимок сделают, но распечатают только на принтере формата А4))) вместо Подробнее>>

03.10.2009

Не указаны ... Подробнее>>

08.01.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Смайл

Я раньше очень боялся стоматологов и старался обходить зубные клиники стороной. Но пришло время приводить рот в порядок, и надо было выбрать, лечение в какой стоматологии будет наилучшим. Я прочитал много отзывов о клиниках и остановил свой выбор на сети «Доктор Смайл»: отзывы только хорошие, все довольны! В своем решении я не ошибся – приятная обстановка, хорошее отношение к пациентам.
С Новым годом! ... Подробнее>>

17.02.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Смайл

Купила купон со скидкой на Биглионе на ультразвуковую чистку зубов и чистку AirFlow в клинике Доктор смайл всего за 700 руб. (хотя сама услуга в клинике стоит 8700). Находится больничка рядом с Казанским вокзалом, по ул. Новая Басманная, д. 291. Честно, когда шла туда, фантазировала, что мне за 700 руб во рту натворят. Когда пришла, поговорила с асистентом, он меня
*** ... Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл»

не успел найти
Приятный коллектив, уважительное отношение ...

Минск

30.01.2019
Доктор Смайл, ООО, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительные впечатления от работы в данной клинике! Абсолютно согласна с предыдущими комментариями, задержки зарплаты на 2-3 месяца это для них норма. А когда уходишь по собственному , то замучаешься просить выдать долг (

Москва, Руновский пер, 11/13 ст2

15.07.2018 | положительный отзыв

Дружинина Ольга:
Первый раз обратилась в эту турфирму( 2018 г.), немного сомневалась, но когда по телефону общалась с менеджером Еленой, успокоилась, почувствовала профессионализм в её ответах. купила путёвку в санаторий "АЛУШТА"... Всем была довольна..., но подвело здоровье и то как отреагировало руководство турагенство в лице Генерального директора Банщиковой Е.Г., меня приятно удивило и порадовало. Хочу выразить лично признательность за человечное отношение к заказчикам , и благодарность менеджеру Елене за доброту и терпение. Всем советую обращаться в агенство Доктор Смайл, если вы хотите приятно и безопасно путешествовать. Успехов вам и благополучия с уважением Ольга Д.

Москва, Бажова, 7 (Цокольный этаж, вход со двора)

28.06.2014 | отрицательный отзыв
Доктор Смайл отзыв сотрудника Аноним

После увольнения по собственному желанию два месяца звонил , чтобы отдали зарплату , главный врач кормил завтраками . Деньги были небольшие , надоело унижаться , плюнул на это дело . ДЕРЬМО ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ , КАК И ДОБРО ВПРОЧЕМ. Подробнее>>

28.06.2014 | отрицательный отзыв
Доктор Смайл отзыв сотрудника Аноним

зарплату задерживают на 2-3 месяца,при увольнении в лучшем случае дадут через полгода.директор просто наживается на врачах и ассистентах,и наживает врагов. ВСЕ АУКНЕТСЯ Подробнее>>