24.07.2018 | отрицательный отзыв
Стоматология Смайл-Клиник на улице Бондаренко отзывы

Регина Ахметшина:
Устанавливала брекеты в данной клинике. Дерут деньги буквально за каждую процедуру. В начале обзвонив множество стоматологических клиник узнавала стоимость брекетов. Где то дорого в каких то средний ценовой диапазон. В Смаил клиник на Лазарева 3 стоимость была ниже всех по городу. Я обрадовалась что мне якобы повезло согласилась. Пришло время снимать брекеты. И тут началось!! За съем и чистку они оказывается берут не малую сумму сопоставимой почти как с установкой брекетов. Настоятельно не рекомендую данную клинику. Зазывают недорогими ценами в итоге отдаешь больше денег чем в других стоматологических клиниках.

г Казань, ул Бондаренко, д 14

08.07.2019 | положительный отзыв
Стоматология Смайл-Клиник на улице Бондаренко отзывы

Ирина Растремина:
Обходительный персонал,приняли с острой болью- без очереди,удаление * *зуба мудрости **прошло безболезненно,врач Хусаинов Фоат просто волшебник

г Казань, ул Бондаренко, д 14

23.01.2022
Доктор Смайл ( ИНН 7841088341) - негативный отзыв

Стоматологическая клиника «dr. Smile» или ООО «Стоматология Улыбка», находится по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 27. Скупает базы номеров телефонов у сотовых операторов и нарушая законы о рекламе и персональных данных прозванивает население))) предлагает акции/купоны на бесплатной основе (снимок, консультация, чистка или фторирование). По факту когда вы придете на консультацию снимок сделают, но распечатают только на принтере формата А4))) вместо Подробнее>>

16.03.2021 | отрицательный отзыв
Мастер смайл - Не рекомендую

Радует лишь то, что ходила только на консультацию. Деньги в никуда, тк все, что сказали оказалось ложным. Не компетентные врачи. Подробнее>>

03.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Смайл

зарплату задерживают на 2-3 месяца,при увольнении в лучшем случае дадут через полгода.директор просто наживается на врачах и ассистентах,и наживает врагов. ВСЕ АУКНЕТСЯ
Не указаны ... Подробнее>>

08.01.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Смайл

Я раньше очень боялся стоматологов и старался обходить зубные клиники стороной. Но пришло время приводить рот в порядок, и надо было выбрать, лечение в какой стоматологии будет наилучшим. Я прочитал много отзывов о клиниках и остановил свой выбор на сети «Доктор Смайл»: отзывы только хорошие, все довольны! В своем решении я не ошибся – приятная обстановка, хорошее отношение к пациентам.
С Новым годом! ... Подробнее>>

17.02.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Смайл

Купила купон со скидкой на Биглионе на ультразвуковую чистку зубов и чистку AirFlow в клинике Доктор смайл всего за 700 руб. (хотя сама услуга в клинике стоит 8700). Находится больничка рядом с Казанским вокзалом, по ул. Новая Басманная, д. 291. Честно, когда шла туда, фантазировала, что мне за 700 руб во рту натворят. Когда пришла, поговорила с асистентом, он меня
*** ... Подробнее>>

23.04.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Дент-смайл

Всё у них красиво обставлено, все "дружелюбно улыбаются"
Предлодили унизительно мало денег!!! ... Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Смайл Дент на проспекте Наставников - отзывы отзывы

Елена Леонидовна:
Была на приеме у гигиениста Нелли. Сделали комплексную чистку. Такая чистота теперь. Буду ходить теперь только к ней. Не больно. Получила рекомендации по уходу и в подарок зубную пасту. Спасибо.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Наставников, д 22

28.05.2019 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Смайл Дент на проспекте Наставников - отзывы отзывы

Кравченко Ольга Даниловна:
Большое спасибо ДОКТОРУ! Ольге Анатольевне Измайловой! Великолепный и грамотный специалист. Мне много ле, но в своей жизни я не встречала такого умного и оперативного врача. Удачи и боььших Вам успехов! С уважением, адвокат Международной Коллегии адвокатов Кравченко Ольна Данловна.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Наставников, д 22