Отзыв сотрудника о работодателе Дент-смайл

ООО "Медиус и Ко"

Предлодили унизительно мало денег!!!

Всё у них красиво обставлено, все "дружелюбно улыбаются"

14.05.2019 | положительный отзыв

Елена Леонидовна:
Была на приеме у гигиениста Нелли. Сделали комплексную чистку. Такая чистота теперь. Буду ходить теперь только к ней. Не больно. Получила рекомендации по уходу и в подарок зубную пасту. Спасибо.

28.05.2019 | положительный отзыв

Кравченко Ольга Даниловна:
Большое спасибо ДОКТОРУ! Ольге Анатольевне Измайловой! Великолепный и грамотный специалист. Мне много ле, но в своей жизни я не встречала такого умного и оперативного врача. Удачи и боььших Вам успехов! С уважением, адвокат Международной Коллегии адвокатов Кравченко Ольна Данловна.

06.08.2019 | положительный отзыв

Светлана Давыдова:
Была сегодня на приёме у врача Нелли.прекрасный врач и человек, лёгкая рука и совсем не больно)сделали мне профессиональнуб чистку полости рта,врач Нелли очень приятная и отзывчивая, буду только к ней ходить

11.11.2020 | отрицательный отзыв

pl.viktoriya:

12.11.2020 | отрицательный отзыв

Виктория:
Достоинства Нет Недостатки Врач Потравнова-специалист некомпетентный. Поставила ребёнку диагноз пульпит,начала лечение без рентгена и тщательного обследования (состояние корней зуба и тд) поставила лекарство под временную пломбу,через несколько дней все воспалилось.в итоге пришлось экстренно удалять два зуба в больнице!колоть антибиотики! Неквалифицированный подход к лечению у данного врача! Комментарий Больше не обращусь Дата оказания услуги 26.10. Описание специалиста Потравнова-?

31.01.2021 | отрицательный отзыв

Пользователь:
Гигиенист Нелли очень хамоватая девушка!!!специалист может и хороший,но обращение с клиентами ужасное!

27.02.2020
Смайл Дент

Долго не решалась пойти к гинекологу, но начались сильные боли в области матки, поэтому пришлось. Конечно, жалко, что не пошла раньше. Но врач мне попался хороший. Спасибо врачу этой клиники Елене Андреевне за её сознательный подход к работе. Сеанс занял немного времени, всё по делу. Её назначенное лечение мне реально помогло. Сказала, если возникнут вдруг какие-то боли, то сразу к ней. В общем, с заботой относится к своим пациентам.

12.03.2020 | положительный отзыв
Смайл Дент

Мой врач, у которого я лечу зубы здесь в клинике - это Кукса Евгения Юрьевна. На ее профессионализм и грамотность в работе я не жалуюсь. Она всегда находит оптимальный вариант решения проблемы. Всегда результат замечательный, я ею очень довольна, поэтому и обращаюсь только к ней, она всегда готова меня принять и выслушать. Евгения Юрьевна - это находка просто.

24.03.2020 | положительный отзыв
Смайл Дент

Очень нравится эта клиника. Деликатные врачи, профессионалы своего дела. Запись удобная, предварительная запись, не стоишь в очередях. Медсестры берут анализы из вены безболезненно, сразу попадают в вену. По цене дороговато, но оно того стоит! Мне кажется одна из лучших клиник в нашем городе!

08.04.2020 | положительный отзыв
Смайл Дент

Удаляла зуб мудрости в данной клинике. Была острая боль, а найти что то в выходные очень срочно. Нашла в интернете номер, позвонила, сразу записали на этот же день, а было воскресенье. В этот же день все обследовали, сделали снимок, и удалили зуб. Домой возвращалась уже довольная. Пару дней была терпимая боль, но её выдержать было терпимее. Выражаю благодарность всему коллективу, с вами приятно сотрудничать. Спасибо!