Инфолайн

Низкая з/п не та что обещали на собеседовании. Обманули когда увольнялся.

Машина и хороший коллектив

22.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Смайл

Друзья! Не берите кандидата Новопольцеву на работу, позвоните на ее прежние места где она работала
+++ ... Подробнее>>

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Смайл

До того как она стала Виджен Конект, работать еще можно было, потом - труба. Зарплату убавили, работы прибавили, штрафы страшные, премии мизерные. Самое чмо там, это Алексей Косов. Леша, тебе рыло еще не разбили?, знай, ты трусливая, мелкая - ТВАРЬ. Ребят, есть много похожих компаний, где, и платят больше, и работать приятней. В этой же компании, вы рабы. Косов, будь ты проклят!!! Отпускных НЕТ, вам будут вешать лапшу, что есть - не верьте, больничное, только три дня.
----- ... Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Смайл

Если кто мечтает работать в современной компании – вам в Virgin connect! Я устроился и доволен! Работаю по трудовому договору, начальство все соблюдает, клиенты с которым работаю ненапряжные. С ребятам в коллективе всегда можно договориться, посоветоваться. Так вообще стараюсь не болеть, но то там пару дней, то сям. И так две недели в год и выходит на больничных. вот они
--- ... Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Смайл

Зарплата в конверте, не соблюдение трудового кодекса, люди оцениваются по личным симпатиям, а не труду. Неугодных выживают.

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Смайл

Уволился из этой фирмы года 2 назад, жизнь стала лучше, ярче и светлее! Плюсы в том что коллектив хороший!зарплата низкая сдельная, хочешь 30 получить -работай с 9 утра до 2 ночи. Если работы много заставляют оставаться.форму неопрятную выдают, зп задерживают. В общем был шокирован всем. Не посоветую никому туда идти работать

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Смайл

Устроился ночным экспедитором Обещали 33000 в/мес Отработал неделю Выплатили 3400. В ведомости ночь не засчитали. Коллектив стадный

08.02.2016
Отзыв сотрудника vadim matveevich о компании Смайл

компания супер))) люблю эту работу!!! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Дима о компании Смайл

бензин не оплачивают. бывают задерживают деньги на 2 -3 дня. Подробнее>>

11.02.2016
Отзыв сотрудника александр о компании Смайл

хороший коллектив, не плохая зарплата, график работы тоже устраивает Подробнее>>

Отзыв сотрудника Владислав о компании Смайл

Работа весёлая , не напряжная, общаешься с людьми ещё и деньги получаешь за это. Машину дают, зарплата белая и не плохая. В общем о такой работе и отзыв не грех написать:) Подробнее>>

Отзыв сотрудника Мария о компании Смайл

Тружусь в отделе продаж корпоративным клиентам 5-ый год. Работа рядом с домом, график радует - 5/2. Для меня "Смайл" - это хорошая школа, получила багаж знаний. Зарплата белая, все перечисления на карту. P.S. если искать работу, на которой только и делаешь, что "плюёшь" в потолок, а за это ещё и платят, то данный работодатель не для вас. Здесь работаешь на себя - как потрудился, столько и получил. Подробнее>>

14.02.2016
Отзыв сотрудника Ксения о компании Смайл

Покинула компанию «Смайл « в феврале 2016 г. по причине того, что нашла новую работу с более высоким уровнем з/п и расположением ближе к дому. Читала отрицательные отзывы о компании на сайте и решила написать свое мнение для соискателей на мою должность. Работала бухгалтером на протяжении года. Придя на должность бухгалтера имела незначительный опыт. За период работы многому научилась. Коллектив бухгалтерии – душевные, грамотные и опытные бухгалтера. Атмосфера очень доброжелательная. Могу сказать, что з/п выплачивалась стабильно и вовремя, без задержек. Никаких штрафов и нарушений ТК. В отпуск отпускают без проблем, Подробнее>>

18.02.2016
Отзыв сотрудника Андрей о компании Смайл

Достойная зп, вовремя выплачивается. Дружный коллектив. Есть все необходимые условия для карьерного и творческого роста. Подробнее>>

20.02.2016
Отзыв сотрудника Игорь о компании Смайл

Работа интересная, есть куда стремиться, зп белая. Нет посаженных людей, каждый при деле. Адекватное руководство. Подробнее>>

24.02.2016
Отзыв сотрудника Алексей о компании Смайл

Работаю в компании смайл, в it отделе почти полгода, даже не заметил как прошло время, работа очень интересная, адекватное начальство с которым очень легко найти общий язык, коллектив просто супер, достойная заработная плата выплачивается без задержек, текучки практически нет, по крайней мере в нашем отделе. Подробнее>>

05.03.2016
Отзыв сотрудника Julia о компании Смайл

Для меня самое основное преимущество - это близость к дому. Если нет пробок, то можно доехать за 15 мин. Не промзона, есть где поблизости купить поесть. Также неплохо, что гибкий график - не нужно нестись, боясь опоздать на минуту. Множество одновременно идущих проектов (заниматься все время одним-двумя было бы скучно), широкий спектр задач - и поддержка, и модернизация, и развитие совершенно новых направлений. Нормальный коллектив в ИТ службе, но и с другими отделами нерешаемых проблем не было. Приятная сложившаяся традиция - пицца и пироги по праздникам и ДР. Подробнее>>

11.03.2016
Отзыв сотрудника Глеб о компании Смайл

Работаю в службе ИТ. Самый главный плюс – рядом с домом! Свободный график прихода. Зарплата белая и без задержек. Интересные задачи. Подробнее>>

26.12.2016
Отзыв сотрудника Свояк о компании Смайл

До того как она стала Виджен Конект, работать еще можно было, потом - труба. Зарплату убавили, работы прибавили, штрафы страшные, премии мизерные. Самое %удалено% там, это Алексей Косов. Леша, тебе рыло еще не разбили?, знай, ты трусливая, мелкая - %удалено%. Ребят, есть много похожих компаний, где, и платят больше, и работать приятней. В этой же компании, вы рабы. Косов, будь ты проклят!!! Отпускных НЕТ, вам будут вешать лапшу, что есть - не верьте, больничное, только три дня.

30.03.2017
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Смайл

Отвратительный коллектив, гнилые люди в некоторых отделах компании. Любимое дело у людей, которые работают там годами, просиживая на одном месте без каких-либо перспектив - и в рабочее и в нерабочее время обливать грязью новых сотрудников, унижать их, подставлять в работе и доносить руководству. Руководству же абсолютно наплевать что происходит внутри коллектива и компании, не считает своей обязанностью разбираться кто прав кто виноват. Работать в такой обстановке невозможно, да вам и не дадут. Ничего личного к данной компании нет, просто взгляд изнутри.

05.10.2017
Отзыв сотрудника Paramonof о компании Смайл

Зарплату задерживают уже на постоянной основе. Руководство заставляет заправлять машины за свой счет, но где взять свой счет если нету зарплаты ? Причем самое интересное что набор сотрудников идёт и сейчас. По трудовому договору оформлять не хотят, всех на ГПХ оформляют.

19.04.2019
Отзыв сотрудника Михаил о компании Смайл

Задержка зарплаты не обоснованная ничем, Бензин за свой счет, сломалась машина работай пешком. Самое интересное заставили подписать бумажку дополнения к договору что они могут задерживать премиальную часть до 2х месяцев но вы работайте а на какие вши нас не колышит. кормят каждую неделю новыми завтраками что "мы все выплатим". не идите туда работать оно того не стоит. Жаль конечно хороший провайдер был.

15.11.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании Смайл

Пригласили на собеседование прождал час что ваще очень плохо со стороны работодателя заставлять ждать и характеризует с негативной стороны. Не советую компанию для трудоустройства.Просто зря свае время тратить когда в наше дни время дорого.

Ижевск

17.11.2019
Смайл

ВСЕ отзывы про эту "замечательную" компанию абсолютная ПРАВДА. Проверил лично. Перед походом на собеседование отзывы видел, но все же решил сходить. Зря. Вакансию была "менеджер проекта". После первого собеседования через несколько дней говорят что мол ты нам подходишь, прислали на почту анкету для проверки службой безопасности. Я ее заполнил и отправил. Через день перезванивают, говорят все хорошо, выходи на работу! Я вышел, стал входить в курс дела, общаться с сотрудниками, из них кстати выяснил что задержки зп чистая правда. И тут в конце дня говорят - ой, тут такое дело, мы как бы на самом деле вас еще не берем. Надо еще провести собеседование с Москвой . Но завтра. У меня задергался глаз. Отлично, блин. И какого хрена я приехал завтра! Побеседовал по скайпу с бородатым господином и начальницей отдела кадров. В конце разговора они сказали ...

02.10.2019 | положительный отзыв
Смайл

Условия для работы вполне приличные, кто бы что не говорил… коллектив отличный! Ребята с юморком, с огоньком!! Хотят работать и зарабатывать!! Если там где и встречаются задержки по з/п, так не смертельные, не критичные. Так что работать в удовольствие!!! ...

21.08.2019
Смайл

Все устраивает. Ничего критичного для себя не нашла.
Устроилась в Верджин коннект всего полгода назад, все нравится)))) Хороший коллектив, адекватное начальство, удобный график!!! Есть план, который нужно выполнить, но он соизмерим с рабочим временем (на прошлой работе часто ставили нереальные задачи, приходилось задерживаться допоздна и часто нервничать?((( Что приятно что клиенты лояльны к компании, не слышу негативных отзывов на каждом шагу, не нужно часами ...

26.06.2019 | положительный отзыв

Всё устраивает
Virgin connect – хорошая зарубежная компания, стабильная и успешная. Работаю здесь давно, многое устраивает, если не все. Работа хоть и по договору, но имеет ряд преимуществ и бонусов. В любой момент можно выкроить свободный часок на свои дела, можно свободно планировать отпуск без строгой и безоговорочной привязки к графику (ранее в другой компании было такое условие, ...

05.02.2019
Отзыв о работодателе «Смайл»

Ребята с кем работал, диспетчера. Еще отличный парень в руководстве, это Юра Фалеев - мужик! ... Подробнее>>

12.10.2018
Отзыв о работодателе «Смайл»

Начнем по порядку: 1. Заработная плата: Получать будете меньше 25000 и то если повезет,при этом ебашить будете как негр на шахте.Зарплата будет приходить тогда,когда удобно бухгалтеру.В договоре у вас одни даты,начальник отдела указывает другие даты,по факту даты совершенно другие.О планировании бюджета можно забыть (да и с такими копейками планировать там не хуй). 2. График работы: В договоре у вас 40 часовая рабочая неделя с графиком 5/2 с 9 до 18.Пиздежь.С теми условиями какие дома строили еще при Союзе и какие дома строят сейчас,встрять на заявке как не хуй на хуй.То блядь двери межквартирные закрыты,то блядь в стояках такой пиздец творится что туда даже протяжку не просунешь,то какая нибудь ебанутая бабка выбежит и будет тебя доебывать тем что ты,сука такая,переломал все щитки,зассал лифты и убил ее кошку,то сраный кабель рвется через этаж (материал то для работы дают самый гавеный).И ... Подробнее>>

24.01.2018
Отзыв о работодателе «Смайл»

Уважаемые руководители Компании Смайл, или как Вы теперь называетесь Virgion Connect. Мой отзыв адресован именно Вам, а точнее HR-директору Вашей компании. Я не буду писать здесь об плохих отзывах, которых здесь представлено в избытке, это вполне объяснимо, в каждой компании есть недовольные сотрудники. Мой отзыв - это скорее сигнал Attention, Я возмущена работой Ваших эйчаров. Если сотрудники отдела подбора не в курсе, то Вы лицо вашей компании!. Именно Вы несете это нелегкое бремя - реабилитировать дурную молву о Вашей компании перед общественностью! А что делаете Вы? Так Вашему должно выглядеть приглашение на собеседование? " Марина, добрый день. Приглашаю вас на собеседование на вакансию «Менеджер по персоналу» 18.07. в 14:00. Адрес и схема проезда во вложении. Благодарю." Просто письмо. Даже подпись поленились вставить! Не контактов, ни имени, ни названия компании! Только почта отправителя, это вся информация которую я получила ... Подробнее>>