30.06.2022
GSR- работа( ИНН 1054649525) - негативный отзыв

Не выплата зарплаты после отработанной смены, обманывают, не выплачивают деньги. Обратилась с жалобой в прокуратуру, трудовую инспекцию, министерство труда и соц защиты Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource отзыв сотрудника GSR

Уважаемый Александ! Мы предоставляем работу не требующую специальной подготовки или наличия квалифицированного образования. Вы считаете унизительно зарабатывать 800-1000 рублей за рабочую смену?Так же мы платим достойную заработную плату людям, приезжающим работать выхтовым методом, если сравнивать с заработной платой в регионах России (где час работы оплачивается от 30-50 руб.)!При том, работая у нас, вам предоставляется общежитие, которое на 35% дешевле по стоимости аналогичного жилья в Москве и Московской области, так же предоставляется 3-х разовое бесплатное питание и бесплатный корпоративный транспорт до работы! Подробнее>>

08.05.2014 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя GSR о работе в компании

GSR:
Уважаемая Наталья! Спасибо за Ваш отзыв. Вопрос комнат на семью рассматривается в данный момент, но понимаете, что плата за комнату может увеличиться. Тумбочки были закуплены, по мере необходимости и запроса, ставятся в комнаты.

08.05.2014 | отрицательный отзыв

GSR:
Уважаемый Иван! К сожалению не всех сотрудники могут попасть работать на завод на прямую. И люди, проживающие вблизи данного объекта, и в городах которые Вы описали, имеют не очень высокую оплату труда, поэтому они прибегают к вахтовому методу работы. Работая вахтовым методом, они могут быть уверенным в том, что они будут обеспечены работой, так же предоставлено и питание и проживание (люди, которые в этом нуждаются). Зарплата на объекте LG, достаточно высокая. Работа там не из легких, но это же работа.

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource отзыв сотрудника Elena GSR

Уважаемые бывшие и настоящие сотрудники GSR! У нас в компании теперь есть специальное независимое подразделение по работе с отзывами и жалобами сотрудников. Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: fedorenko.lubov..[]..global-staff.ruИ спасибо за отзывы, они помогают нам налаживать работу. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Global Staff Rresource Employer отзыв сотрудника Elena GSR

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе GSR emploer

Очень хотелось бы видеть профессионалов как администраторов,так и менеджеров всякого уровня.Прекрасно понимаю,что в приоритете те,у кого опыт.Но противно ,когда так зазывают на работу,а оказывается нужен на 3-4 дня,а потом тебя выбрасывают как использованную прокладку или презик.Нет согласованности между набором людей и фактом реального на обьекте,правит тот,кто ближе к начальству и бригадиру.Очень странный выбор бригадиров,умеешь орать,оскорблять-ты на коне.Да,работать нужно ,за просто так никто платить не будет.У меня осталось тяжёлое впечатление от администратора,от работников,от начальства в Оболенске.
Стараются вовремя отдать то,что заработал,пытаются что-то изменить в лучшую сторону-проживание,питание,но всегда ли это получается?...Желание работать с этой фирмой есть,проверено.Хотелось бы ,чтобы увеличение з/платы,больше стабильности,меньше дураков и бездельников.Побольше интересных вакансий. ... Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе GSR emploer

Не трудоустраивают официально.возлагаются на гк.рф. нет ни какого соц пакета .и страраховки.даже есть нарушения тк.рф особенно на обьектах.в большой компании можно и трудовые договара заключать .тогда и отношения будут другие.а не пологатся на гражданский правовой договора.тагда человек будет знать что работает не затак просто.а за соц гарантий и трудовой стаж.можно было бы открывать новые обьекты в сфере машино строение металлургия,и сфере дорожной дейтельности.но кто лично моё мнение.я думаю может и призадумайтесь.
Работать в принцепе можно. ... Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв

GSR:
Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: feedback@global-staff.ru

08.01.2017
GSR

Приступив к работе на одном из объектов я был уверен что к концу вахты получу хоть 80% от заработка. В результате нам 3 недели не выплачивали аванс и в конце вахты мы остались без расчётов. Надоели постоянные сбои в системе и не зависящие ни от банка ни от компании причины. А ведь проработал в этой компании 2 года на одном Подробнее>>