Global Staff Rresource Employer отзыв сотрудника Elena GSR

Уважаемые бывшие и настоящие сотрудники GSR! У нас в компании теперь есть специальное независимое подразделение по работе с отзывами и жалобами сотрудников. Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: [email protected]
И спасибо за отзывы, они помогают нам налаживать работу.

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Global Staff Rresource Employer отзыв сотрудника viscaeli

Кадровое агентство, на деле представляющее собой рабовладельческую свалку. "Рабовладельческая" компания. При собеседовании девочки делают честные глаза и уверяют, что берут на работу только русских. На деле, когда нас привезли на место работы - это было просто словами не описать. Толпы нелегалов разных мастей, не способных по-русски два слова связать, грязных, воняло так, что тошнит до сих пор. "Бригадиры" обращаются просто как со скотом, у нас отобрали вещи и паспорта, по улице в одних футболках загнали в барак для работы, про условия для еды и туалет я просто промолчу - понятие антисанитария не передает всего впечатления. Работать нас заставили куда дольше, Подробнее>>