Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

GSR: Моя личная лафа, или как я работаю, когда хочу, а деньги капают стабильно.

И**а:

Положительные стороны

Слушайте, вот честно, я в этом GSR уже почти полтора года торчу, с начала 2024-го, и пока никаких косяков. Если ты самозанятый и тебе нужна реальная, а не виртуальная подработка, чтобы бабки капали, то это место — самое оно. Мне надо было закрыть пару дыр в бюджете, ну там, на ремонт, на всякие хотелки. И я обратилась в эту контору. Мне сразу же, буквально через день после регистрации в приложении в феврале, менеджер Марина нашла несколько вариантов на выбор. Я тогда взялась за мерчендайзинг в одном крупном сетевом магазине. Приезжаю, выкладываю товар, фоткаю, и вуаля, деньги капают. И вот что самое кайфовое – ты сам выбираешь, когда тебе жопу оторвать от дивана. Хочешь – сегодня работаешь, хочешь – завтра. Никто не стоит над душой, не орет, не требует выполнения плана по часам. Я в середине апреля 2025-го вообще две недели в Питер укатила, и никто даже слова не сказал. Вернулась, открыла приложение – куча новых заказов. А про оплату – это вообще отдельная песня. Она тут хорошая, а главное – стабильная. Мне за каждую смену приходит ровно столько, сколько обещали, и никаких задержек. Вот, например, за работу в том же магазине, где я работала 10 и 12 мая, деньги пришли уже 13-го. Быстро и без геморроя. Никаких этих "завтраков" и "мы вам перезвоним". Все прозрачно, все в личном кабинете видно. Да и база у них ого-го. Есть и кладовщики, и промоутеры, и кассиры. Если надоело одно, всегда можно попробовать что-то другое. Так что для тех, кто ищет гибкость и реальные деньги без всякого нытья – это топчик. Меня тут всё устраивает, вот прям от и до.

Отрицательные стороны

"Их не было" – и это, в общем-то, чистая правда. Ну, может, если уж совсем придраться, то один раз, в марте 2025-го, мне прилетела заявка на объект, который оказался немного дальше, чем я ожидала. Пришлось ехать на электричке, а это дополнительное время. Но это скорее мой косяк, что я сразу не посмотрела адрес на карте. И еще, иногда бывают моменты, когда заказов слишком много, и ты прям разрываешься, выбирая, куда поехать, чтобы не упустить жирный кусок. Но это, согласитесь, скорее приятные проблемы, чем реальные недостатки. Типа, слишком много денег предлагают. Серьезно, вот прям ничего критичного за все это время я не встретила. Никаких хамоватых менеджеров, никаких непонятных вычетов, никаких серых схем. Все по-белому, все четко. Наверное, я просто везунчик, что нашла такую тему, но пока – никаких поводов для негатива.

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2025-07-04  social.media@global-staff.ru

Добрый день! Благодарим Вас за содержательный отзыв о нашей компании. Мы очень ценим Ваше время и усилия, которые Вы вложили в то, чтобы поделиться своим опытом. С уважением, GSR РАБОТА

 

 

Отзывы о компании

16.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Global Staff Rresource Employer отзыв сотрудника viscaeli

Кадровое агентство, на деле представляющее собой рабовладельческую свалку. "Рабовладельческая" компания. При собеседовании девочки делают честные глаза и уверяют, что берут на работу только русских. На деле, когда нас привезли на место работы - это было просто словами не описать. Толпы нелегалов разных мастей, не способных по-русски два слова связать, грязных, воняло так, что тошнит до сих пор. "Бригадиры" обращаются просто как со скотом, у нас отобрали вещи и паспорта, по улице в одних футболках загнали в барак для работы, про условия для еды и туалет я просто промолчу - понятие антисанитария не передает всего впечатления. Работать нас заставили куда дольше, Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Global Staff Rresource Employer отзыв сотрудника Elena GSR

Уважаемые бывшие и настоящие сотрудники GSR! У нас в компании теперь есть специальное независимое подразделение по работе с отзывами и жалобами сотрудников. Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: fedorenko.lubov..[]..global-staff.ruИ спасибо за отзывы, они помогают нам налаживать работу. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>