12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ирида макс (розничная сеть билайн)»

Отношение начальства ужасно!!! На жалобы отвечали да-да,но ничего не решали. Были на точке мыши,их не выводили. Переделали точку точку только через полгода. Точка открыта,нет закрывающейся двери,два раза воровали-2:ноут и телефон. При заявлении в милиции документы на эти вещи не были предоставлены документы. Зарплата маленькая и нестабильная. Максимум получила за график 3-1(!!!!) 26000. Выплаты нестабильны. Лишь бы не оплачивать . Процент стал не очень. Сидела только для стажа,уволилась, общаюсь с девочкой,которая осталась работать. Стало еще хуже.
Наработала стаж. ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ирида макс (розничная сеть билайн)»

Наиль-директор-татарин... говорит много, просит много, платит мало. Ирина Станиславовна, находится на подсосе у Наиля. Говорит ещё больше , живёт в своём мире -толку ноль, одно ляляканье. Возможность заработать обещанное-если будете лизать задницы начальству, а вообще в основном обман. Штрафы-т.к трудоустройство не по Т.К. Компания загибается. Не советую.
Нет ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ирида макс (розничная сеть билайн)»

Коммерческий директор Павел- довел компанию до полного разложения, продавцы бегут, админы все на токах контроля ноль никто не хочет выполнять свои обязанности все тока и тыкают друг на друга пальтецом, зарплату вечно задерживают на 5 -10 дней, вечно обманывают, ищут причины как бы штрафануть, к продавцам отношение как скотине даже хуже, помимо что одни киргизы, гоняют из Москвы в Подмосковье и обратно по всем токам так и не оформлены половину их на бабки кидают по 8-10 дней работают без выходных так если не выйдет так лишают всей бонусной части, Павел неоднократно отзывался о продавцах отвратительно то их надо пинать, бить, гонять и если не слушаются нахрен увольняет, хотя сам ДИРЕКТОР который приезжает на работу после выходных не бритый с опухшим лицом так еще и в балахоне, матом выражается! . Предлагают зарплату высокую от 45000-до 80000 толька это обман, ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ирида макс (розничная сеть билайн)»

Я проработала в этой компании больше года продавцом-консультантом. Деньги задерживали всегда, штрафовали по поводу и без. Вынуждена была остаться, в связи с переездом из другой страны. Отношение отвратительное, перспектив никаких.
Нет ... Подробнее>>

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Макс-М отзывы - Макс-м островцы

Очень не приятная, возомнившая о себе директора компании работает девушка. Подробнее>>

12.12.2018
Технопрогресс, группа компаний - ; отзыв пользователя Специалист/Макс о работе в компании отзыв Специалист/Макс

Специалист/Макс:
Удастная компания, при устройстве в неё, меня прособеседовал сам начальник отдела продаж и его заместитель Мазжоров Владимир, сказали мне, что всё хорошо и мой рабочий день через 3 дня, выходи на работу. Я приехал на рабочий день и мне сообщили, что коммерческий директор был в отпуске и не согласовал мою кондидатуру, езжайте домой!!! Мы свяжемся с вами. Неужели нельзя было предупредить по телефону, или по почте?? Что бы мне просто так не кататься. Потом позвонил Заместитель Мазжоров Владимир и сообщил мне, что ваша конделатура была не подтверждена коммерческим директором, я начал узнавать почему и этот Владимир начал общаться со мной не цензурной бранью... В общих чертах отвратительная компания и коллектив!!! Из 10 баллов, дал бы только 2.

Москва, Кожевническая, 14 - 7 этаж, БЦ Black and White

23.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя я ненавижу макс о компании Страховая компания МАКС

Зарплата выплачивается не ранее 16 числа следующего месяца, состоит из оклада+надбавка, которую редко когда можно получить. Каждый месяц новые правила для того что бы надбавку не получать. Вводятся постоянно ограничения по передвижению сотрудников в офисе и за его пределом. В ближайшем времени, по расписанию туалет и прикуют к рабочему столу. Так что зарплата маленькая и не повышается годами, премий нет, ДМС нет. Не рекомендую.

10.08.2021 | положительный отзыв
Ирида СПб мебель на заказ

Небольшая задержка заказа Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирида о компании MEDICAL ON GROUP

Пришла я в эту клинику и первое, что мне приглянулось, это помещение. Хороший ремонт, качественная мебель. В регистратуре приветливый персонал. Подробно проконсультировали по врачам. Поскольку я знала к кому иду, то сразу попросила записать меня к Ирине Владимировне Князевой. В назначенное время пришла к врачу. Она очень внимательная оказалась и осмотр прошел безболезненно. Выявив мою проблему, она посоветовала сдать анализы и уже по их результатам назначила лечение. Через два дня анализы, которые сдавала в этой же клинике, были готовы. По ним показало воспаление, что врач и без анализов давно Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
Ирида из города Москва о компании Texnoraduga.ru

Ирида:
Купила на дачу газонокосилку к закрытию сезона, поэтому цена оказалась очень сладкой. В магазине мне обьяснили как пользоваться как заводить и обслуживать, куда наливать бензин. Спасибо консультанту Егору. Все очень хорошо

г. Москва, ул. 5-ая Кабельная, д.2, стр.1, ТРК СпортЕХ, 3 этаж