Макс-М отзывы - Макс-м островцы

Автор: Olga

Очень не приятная, возомнившая о себе директора компании работает девушка.

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Макс-М отзывы - Нолевая фирма

Бесполезная и ненужная фирма.

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МАКС-М

Работать с людьми всегда непросто, нервотрёпка. Офис - грязный (при этом уборщицы нет и за уборку инспектору не доплачивают), сантехника в убитом состоянии. Зарплата маленькая. Не соглашайтесь работать по договору без оформления по трудовой книжке! Работа по договору сдельная. Сколько пришло человек - столько и заработал. Чтобы была более-менее нормальная з/п нужно принимать человек по 50 каждый день! Только где взять столько людей? Если плохая погода и за день пришло всего 10 человек, то ваша зарплата за этот день - сущие копейки (ещё 13% надо будет отдать гос-ву).
Выходные - суббота, воскресенье и праздничные дни - как у всех нормальных людей. Обед. Сокращённый рабочий день по пятницам и перед праздниками. ... Подробнее>>

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Макс-М отзывы - Ужасное отношение к клиентам

Меняла страховой полис в 2014 году. Необразованный персонал, хамки, просто никакие специалисты! Нужно закрывать такую "Шарашкину Кантору". Была в положении, подготовить документ не могли почти год. Перепутали фамилию при заполнении. Хотя я сама лично приезжала, девушке диктовала, отдала паспорт, она это все вбивала в компьютер. Мне по сроку нужно было скоро рожать, а я была без полиса. Много дискомфорта приносило хождение по поликлиникам без полиса. Приходилось каждому врачу объяснять, почему у меня его нет. Когда неоднократно приезжали в офис, мне еще и хамили. Пока не начали ездить в Подробнее>>

25.05.2016 | отрицательный отзыв
Макс-М отзывы - Телефонная линия не работает

Плохое отношение к клиентам. Нужно было узнать условия предоставления определенных услуг по ОМС. Телефонная линия практически не работает: после 50 минут ожидания звонок сброшен. Форма обратной связи на сайте настроена так, что электронный запрос отправить невозможно. Подробнее>>

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Макс-М отзывы - Бессмысленная беседа

Зачем обманывать людей?Здравствуйте! Летом 2016 года мы делали дорогостоящую операцию нашей маме (83 года), имеющей страховой полис ООО "МАКС-М". И вот в январе этого года позвонили с ООО "МАКС-М" и позвали в их офис на ул. Воровского в г. Раменское с документами для оформления страховой выплаты. Каково же было мое удивление, когда в офисе мне с порога заявили, что мне никаких выплат не положено, а заманили для проведения со мною пустой, бессмысленной беседы о моих правах. Это возмутительно, т. к. работники этой конторки, не считаясь с моим временем, Подробнее>>

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Макс-М отзывы - Не дозвониться

Не дозвониться, в режиме ожидания уже 45 мин. Подробнее>>

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Макс-М отзывы - Ожидание

Пришла на прием за час до закрытия, необходимо было переоформить полис. Сотрудник был один, ожидающих было 7 человек, все делал долго, в итоге мне отказали в переоформлении, сказав, что осталось 5 минут до закрытия и это дело не быстрое. Подробнее>>

18.06.2018 | отрицательный отзыв
Макс-М отзывы - Полиса нет в базе данных

Полис был получен в 2012 году и неоднократно использовался по назначению, в виду пожилого возраста и состояния здоровья. В течении последних 6 месяцев к застрахованной бабушке выезжала бригада скорой помощи, приходили специалисты из поликлиники на дом. Им предоставлялся полис. Сегодня, 18.06.18, когда встал вопрос об экстренном обращении на МСЭ, застрахованная бабушка себя не обслуживает, нуждается в постоянном постороннем уходе, я ее единственная дочь и в такое непростое время столкнулась с проблемой недействующего полиса. На горячей линии СК мне объяснили, что ее полис, который был выдан на бессрочный срок Подробнее>>

21.04.2019 | отрицательный отзыв
Макс-М отзывы - Обманщики

Подлая компания, 2, 5 года назад были в ДТП вызывали комисаров, европротокол отравили почтой, чек об отправке уже утерян (времени уже много прошло). Макси-м подали в суд для возмещения им денежной выплаты, что мы их якобы не уведомили. Деньги пострадавшей стороне выплатили еще в 17 году, а в суд подали в 19. Специально ждут время, чтобы мы уже ничего доказать не могли, данные на почте хранятся пол года. Вот так! Ты доверяешь им свое имущество, исправно платишь, а они потом тебя обманут и наварятся на твоей беде. Зачем Подробнее>>

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Макс-М отзывы - Дурят как хотят

Развесили на подъездах объявления, типа срочно бегите к нам полисы проверять. Пришла в полисом УралСиб, сказали что мой полис не действителен, что компании этой нет, и я просто теперь не имею права получать бесплатную мед. помощь! Типа надо срочно у них оформляться! Я обалдела! Все было нормально в поликлиниках! Слава Богу, хватило ума позвонить в тот самый УралСиб, на полисе стоит печать с контактами офиса. Там мне разъяснили, что с полисом моим все норм, просто УралСиб теперь объединился с Ресо! Просто нужно было прийти в дом быта и Подробнее>>

01.03.2021 | отрицательный отзыв
Макс-М отзывы - Не работают нормально

Не отвечают на звонки, не несут ответственность и ваше в рабочее время не знаю чем заняты. Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
МАКС-М

Головная компания МАКС-М находиться в Москве, которая не ценит своих работников, платить достойную зарплату не хотят, очень большая текучка кадров. Не связывайтесь с этой компанией!!! Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Макс-М

Страховая компания "Макс-М" находится в Удомле на пр.Курчатова, 10А. Головной офис в Москве. Сотрудников набирают на работу по договору. Зарплата сдельная. Зависит от того, сколько народу за день удастся обслужить. Зарплата копеечная! Нервотрёпка постоянная, т.к. работа с людьми! Естественно, текучка! Работать будете за 200-250 рублей в день. Для трудоустройства придётся за свой счёт ехать в Тверь на обучение и подачу Подробнее>>