28.05.2020 | отрицательный отзыв
Лайна-МС Спрей отзывы о средстве

Людмила:
Лайна-МС спрей – это просто какое-то космическое средство для устранения пятен и запахов, которые часто оставляют питомцы в доме. Средство помогает и при необходимости устранить иные загрязнения, но со следами жизнедеятельности животных справляется так, как никакое другое не справилось бы. Меня это невероятно радует, так как мой песик, хоть и очень любимый, но такой вредитель. Метит все, даже мягкую мебель. И только Лайна-МС спрей справился без проблем и разводов.

25.05.2020 | отрицательный отзыв
ЛАЙНА-XL - отзывы о дезинфицирующем средстве на основе хлора

Алла:
У меня небольшая клининговая фирма, и конкуренция в этой сфере у нас очень жесткая, поэтому важно быть на высоте по всем параметрам. Средства для уборки и дезинфекции мы закупаем только такие, которые показывают наилучшие качества, оставаясь совершенно безопасными. Нам не нужно, чтобы клиент потом жаловался на аллергии или еще что-то. Из последних новинок, которые мы решили использовать, оказалась Лайна-XL. Мы брали в таблетках, так как это намного удобнее, чем порошок. Хорошо дезинфицирует, а запах немного отдает хлором, не так ядовито, как чистый порошок хлора.

24.05.2020 | отрицательный отзыв
Лайна для дезинфекции и уборки помещений отзывы

Альбина:
Лайна для уборки квартиры в моем случае справилась с загрязнениями, которых было очень много из-за нескольких котов. Особенно чисто теперь на кухне, где постоянно были пятна от растасканной еды. Нравится, что состав безопасен для здоровья и совершенно безвреден для аллергиков.

10.05.2020 | отрицательный отзыв
Лайна для дезинфекции и уборки помещений отзывы

Лидия:
Пользуемся средством Лайна для дезинфекции и уборки помещений в нашем салоне красоты. Каждый день у нас бывает много клиентов, и их здоровье и безопасность для нас в приоритете. Именно потому требуется использовать специализированные средства для уборки. Расход минимальный, все делаем по инструкции. Мыть можно абсолютно все.

03.05.2020 | отрицательный отзыв

Ольга:
Использую Лайна для животных запахом лаванды дома уже не первый год. Особенно пригодилось оно после того, как у нас сильно заболела собака, а оказалось, что это какой-то страшный вирус, который легко передается и другим животным. Вот тогда я перемыла в квартире абсолютно все, не оставила ни одного нетронутого места. Собаку вылечили, а привычка все обеззараживаться осталась.

02.05.2020 | отрицательный отзыв

Микаэла:
Лайна для животных запахом лаванды – это не просто красивое название, это действительно качественное и эффективное средство, с помощью которого удается справиться с различными загрязнениями. Я развожу концентрат и делаю уборку везде, а особенно тщательно в месте, где животные едят, и где установлены их лотки.

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Лайна для уборки квартиры - отзывы о дезинфицирующем средстве

Евгения:
Уборка дома превратилась в настоящий праздник после того, как я смогла отыскать такое замечательное средство. Оно устраняет не только загрязнения, но и запахи, что для меня особенно важно, так как я очень чувствительна к любым ароматам.

31.03.2020 | отрицательный отзыв

Валерия:
Как работает Лайна для животных понятия не имею, но работает. Запахов действительно нет. На упаковке сказано, что устраняет на молекулярном уровне, похоже, что это правда. Мне нравится, так как это эффективное средство для уборки. Теперь дома я чувствую себя намного лучше, чем раньше, так как не задыхаюсь от запаха меток.

25.03.2020 | отрицательный отзыв
Лайна для животных с запахом пихты - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Я перевожу животных с фермы на ферму, на рынок, и в машине регулярно надо проводить обработку, так как этого требуют правила. Ранее пользовался средством, которое не полностью убивало запахи и бактерии, тесты это показали, но потом нашел отличный вариант - Лайна для животных запахом пихты. После многих проверок стало понятно, что средство действительно справляется с поставленной задачей. Закупаю большими партиями, чтобы не отвлекаться от работы.

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Лайна для уборки квартиры - отзывы о дезинфицирующем средстве

Ольга:
Вы знаете, пока я не наткнулась на это средство, сложно было сказать, что я действительно хорошо и тщательно делаю уборку в квартире. А теперь все чисто и безопасно. Дезинфицирующее средство Лайна для мытья пола, уборки квартиры оказалось настоящим волшебным спасением.