Лайна для уборки квартиры - отзывы о дезинфицирующем средстве

Экономичное бытовое средство для дезинфекции и мойки поверхностей пола, стен, мебели в квартире, доме.

Евгения:

Уборка дома превратилась в настоящий праздник после того, как я смогла отыскать такое замечательное средство. Оно устраняет не только загрязнения, но и запахи, что для меня особенно важно, так как я очень чувствительна к любым ароматам.

24.03.2020 | отрицательный отзыв

Ольга:
Вы знаете, пока я не наткнулась на это средство, сложно было сказать, что я действительно хорошо и тщательно делаю уборку в квартире. А теперь все чисто и безопасно. Дезинфицирующее средство Лайна для мытья пола, уборки квартиры оказалось настоящим волшебным спасением.

02.12.2019 | отрицательный отзыв

Ольга Шепелева:
Отличное средство для обработки всех поверхностей в квартире. Я обычно провожу полную дезинфекцию раз в две недели, но иногда требуется это делать чаще. Вот в последний раз мы все переболели каким-то вирусом, поэтому пришлось обрабатывать абсолютно все. Лайна для уборки квартиры оказалась очень эффективной. Даже все малышовые игрушки помыла, так как в инструкции сказано, что это можно делать.

28.10.2019 | отрицательный отзыв

Илона:
У нас дома одно время было несколько кошек. Животные – это хорошо и мило, но они же становятся источником всякой заразы. А если еще и имеют привычку гадить по углам, то беда становится еще страшнее. В нашем случае после того, как мы от них избавились, остались загрязнения, с которыми сложно было справиться. И только Лайна для мытья пола оказалась достаточно эффективной в борьбе с такими загрязнениями.

02.09.2019 | отрицательный отзыв

Валентина:
Хорошее моющее средство, часто использую его в уборке. Хватает надолго, всю грязь смывает и дезинфицирует, оставляя приятный запах. Стоит дороже обычных средств бытовой химии для уборки, так как Лайна дезинфицирует и убивает микробы: бактерии, вирусы, плесень и т.д.. При попадании на кожу - у меня не вызывает покраснения и жжения - наверное, в составе действительно нет каких-либо вредных веществ. Как только закончится упаковка на 0.5л, закажу большую канистру, чтобы вообще не переживать за уборку.

29.08.2019 | отрицательный отзыв

Расторгуева У.:
У меня аллергия на большинство химии, руки сильно сохнут даже когда использую перчатки, а вот с Лайной такого нет. Но не только по этой причине я пользуюсь этим средством уже пару лет, мне нравится аромат, нравится, что никаких разводов средство не дает, а также очень нравится, что и окна с ним можно помыть, и полы, и даже мебель протирать