16.01.2015 | положительный отзыв
ооо фаст-м отзыв сотрудника Марат

ООО Фаст-м - компания, занимающаяся созданием и поддержкой софта для оконного производства. В штате числятся не более 10 человек, постоянно идет разговор про развитие и расширение компании(видимо, для самоуспокоения). Руководит компанией семейная пара. На первый взгляд, психологический климат и рабочая атмосфера в компании весьма user-friendly. Улыбающееся руководство вселяет оптимизм и дает некий намек собеседующемуся на неформальную, даже дружескую атмосферу сплоченого коллектива. Подобные психологические ходы помогают руководству заманить претендента на должность и отвлекают от разговора, хотя обсуждаются предмет работы и должностные обязанности. В итоге, точный список обязанностей не формулируется, оклад(мягко сказать, невысокий) обсуждается с "оптимистичным" расчетом: будет повышаться по мере расширения компании. Осторожно намекают Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Фаст-фуд ресторан Village House

Две недели назад были с супругом в Санкт-Петербурге, ездили к знакомым. Нам показывали город и прогуливались как раз мимо данного заведения и не устояли, заглянули перекусить. Знакомые тоже там не были до этого, так что шли на удачу, можно сказать. Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Додо пицца - Интересно куда смотрит роспотребнадзор на деятельность одного из "лучших" предпринимателей фаст - фудов города!

Мой знакомы живет на Первомайской 115, вчера там наводили порядок "Отряды Мэра", что было, как стало и чей мусор убирали, видно на фотографиях, с которыми поделился мой друг. Интересно куда смотрит Роспотребнадзор на деятельность одного из "лучших" предпринимателей фаст-фудов города! Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Фаст софт

Хороший коллектив, есть компенсация 50% обедов, проезда по ЗСД, парковка своя.
Избыточный контроль за сотрудниками.

30.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Фаст Деливери Сервис"»

09.11.2015 | положительный отзыв
Фаст-фуд ресторан Village House отзыв сотрудника Adata

Вчера впервые зашла сюда перекусить. На сколько я поняла, они и не так давно открылись. Ничего не слышала о ем. Наверное рестораном в полном смысле назвать нельзя, но заведение мне понравилось. Есть над чем работать, но в целом, очень неплохо. Уютно внутри, спокойно. Понравилась еда. Заказывала курочку в специях. Пришлось подождать заказ минут 15 наверное. Обслуживание вполне нормальное. Но никто не возражал бы против более быстрого)Еда вкусная. Посидела там минут 40, отдохнула.В целом, всем довольна. Подробнее>>

10.08.2019 | положительный отзыв
фаст моторс - положительный отзыв

odicit:
Пощёлкай на Фаст Моторс, ассортимент радует. По началу тоже терялся в выборе. По обслуживанию молодцы, всё по полочкам разложат, если не понятно. Мне сразу сказали, какой реально лучше, независимо от ценника. Да там и цены адекватные. Случай произошёл со мной - с гарантией не кинули. Я брал ирбис ATV110U - двигатель на 110. Советуйся с продавцами - подберут то, что тебе по душе.

28.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фаст Деливери сервис ООО курьерская служба

Хорошо работают ребята. Уже почти 2 года работаю с ними все устраивает и цены и сроки. А те кто пишет плохие отзывы мне кажется это конкуренты. Поверти мне ОТЛИЧНО!!!! Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
ООО "Фаст Деливери Сервис"

Руководство более-менее приличное. Офис близко к центру. Без очередей на складах, как бывает в крупных курьерских службах. Низкая з/п, оплата за каждый адрес, и в среднем в день 2-3 возврата в офис, которые не оплачиваются. Подойдет тем кто живёт рядом с их офисом и готов работать полный день пятидневку за 10-15т. в месяц. Подробнее>>

11.08.2019 | положительный отзыв
фаст моторс - положительный отзыв

Оленька Устинова:
Ну фаст моторс конечно помог с выбором, за это благодарность отдельная ребятам! Мало того, что с выбором саней помогли, ещё и насчёт скребков разъяснили. Скребки реально помогают при езде по насту. А то вчера с рыбалки приехал к дому - ощутимо попахивало чем-то горелым, вот и задумался о приобретении. Сейчас норм. У меня пружинные. Работают вполне эффективно, как и обещали... Подробнее>>