20.07.2020
САТ-2000

Согласен с отзывом ниже. Нет оф. трудоустройства. Задержки зарплаты и штрафы тут обычная практика. Как и позиция начальства с высока. Машины постоянно в ремонте, не ухоженные. Много лишних обязанностей и тотальный контроль без продыха. Работать в таких условиях нормально просто невозможно. Подробнее>>

01.07.2020
ООО ТК САТ

Присоединяюсь к мнению предыдущего Гостя. Хочу поздравить Руководство компании с Днем Конституции Украины и напомнить, что законы выполнятся должны не только к ним, но и к подчинённым.Думаю на этой почве несогласия ушел Генеральный директор замечательный человек и профессионал, и "уйдут" ещё из старой гвардии. В компании раздут штат дирекций и отделов, зато разгружать автомобили в регионах некому дооптимизировалась нr команда Подробнее>>

02.08.2018
Отзыв о работодателе «ООО ТК САТ»

Коммерческий директор ООО ТК САТ. Лещинский Константин Александрович. Страшный дебил. Заикается, нервный тик у бедняги, рожа пропитая, мелкий пузатый упыренок, и туда же. Любит светить лицом повсюду, где только можно. Возомнил себя професионалом. А на самом деле - вчерашний автослесарь и продавец. Ничего не понимает в бизнесе. Сидит на постоянных откатах от агентств рекламных, от бесконечных бизнес-консультантов. Даже от агентов - требует с ним в обход компании откат за вход в сеть! А Мильгевская все это хавает и улыбается. Может он с ней тово, раз она никак его не уволит при всем его непрофесионализме.
Хорошие ребята в отделе работают. Хотя и без инициативы. Но она там бессмысленна. ... Подробнее>>

14.03.2018
ООО ТК САТ

от и до берегись!2-я смена дичь полная х.й домой в23:00 как полож. до-последнего обед-нет,покурить -нет,работа-улица...тяжести такие!гемор и поясница прв...т штрафы,задувка,нет людей,разнорабочий(быдло)БЕЗ ПРАВ,техника безопас.ее просто нет,наркоту толкают прямо на работе(фен)
зп стабила и все на этом 6940+500 "черная и белая" ...

Киев, Севастополь, Симферополь, Днепропетровск

15.09.2014 | положительный отзыв
ТК САТ

Компания «САТ» осуществляет транспортные услуги грузоперевозки по Украине, предоставляя клиентам безупречный сервис и скорость доставки. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Элит-Сат-Элит»

Основное название: Элит-Сат-Элит Другие названия: LuxCard Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.luxcard.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Семьи Сосниных Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Корпоративные подарки. Автор: Максим Золотаренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по работе с клиентами Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $350 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Сат - Цены полный отсто

Цены полный отстой. Все понимаю. И персонала до чертиков набрали, и бугаи по территории шатаются наверно за небесплатно. Сроки которые декларируют не всегда выполняются. Сравнил с НП и ЕЭ. Результат не в пользу САТ. Стал случайным свидетелем разговора сотрудников. Наверно один бывший ментяра другой из бандитов. Вот где общность интересов. Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Сат - Отвратительная служба доставки

Наша фирма иногда пользуется услугами этого перевозчика.Мы должны были получить товар из Черкассы-Одесса. Товар должен быть в холоде, нас уверили, что товар должен прийти на следующий день.Отправлено было 12.05.09, пришла посылка 15.05.09 поздно вечером. Интересно, что водитель решил по-дороге заехать к теще на блины?!Ну, и как при этом не материться? Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Сат - Непорядочные и нечестные люди

Непорядочные и нечестные люди. Взвешивают очень своеобразно. Расхождения с моими весами до 4 кг. Работяги хотят наличку в лапу. Какой-то крендель, как объяснили операторы, спец.эконом.безопасности, суеет свой нос. Нет у них экономики, а спец. есть. Тупой по самое немогу.А гонору полные штаны.Неужели все у них такие тупые? Чем больше заведение, тем тупее безопасность.АКСИОМА. Последний раз у них. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Сат - Очень не рекомендую

О том. что в головном оф. в г. Киев занимаются не профи ясно с первых минут общения. Исключение составляет нач.складов. Все называют его Матвей. Особый негатив вызывает так называемый начальник СБ. Кугут редкий. Видно вертухаем был прежде. Своим партнерам не рекомендую. Подробнее>>