Сат - Непорядочные и нечестные люди

Непорядочные и нечестные люди. Взвешивают очень своеобразно. Расхождения с моими весами до 4 кг. Работяги хотят наличку в лапу. Какой-то крендель, как объяснили операторы, спец.эконом.безопасности, суеет свой нос. Нет у них экономики, а спец. есть. Тупой по самое немогу.А гонору полные штаны.Неужели все у них такие тупые? Чем больше заведение, тем тупее безопасность.АКСИОМА. Последний раз у них.

14.03.2018
ООО ТК САТ

от и до берегись!2-я смена дичь полная х.й домой в23:00 как полож. до-последнего обед-нет,покурить -нет,работа-улица...тяжести такие!гемор и поясница прв...т штрафы,задувка,нет людей,разнорабочий(быдло)БЕЗ ПРАВ,техника безопас.ее просто нет,наркоту толкают прямо на работе(фен)
зп стабила и все на этом 6940+500 "черная и белая" ...

Киев, Севастополь, Симферополь, Днепропетровск

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Сат - Цены полный отсто

Цены полный отстой. Все понимаю. И персонала до чертиков набрали, и бугаи по территории шатаются наверно за небесплатно. Сроки которые декларируют не всегда выполняются. Сравнил с НП и ЕЭ. Результат не в пользу САТ. Стал случайным свидетелем разговора сотрудников. Наверно один бывший ментяра другой из бандитов. Вот где общность интересов. Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Сат - Отвратительная служба доставки

Наша фирма иногда пользуется услугами этого перевозчика.Мы должны были получить товар из Черкассы-Одесса. Товар должен быть в холоде, нас уверили, что товар должен прийти на следующий день.Отправлено было 12.05.09, пришла посылка 15.05.09 поздно вечером. Интересно, что водитель решил по-дороге заехать к теще на блины?!Ну, и как при этом не материться? Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Сат - Очень не рекомендую

О том. что в головном оф. в г. Киев занимаются не профи ясно с первых минут общения. Исключение составляет нач.складов. Все называют его Матвей. Особый негатив вызывает так называемый начальник СБ. Кугут редкий. Видно вертухаем был прежде. Своим партнерам не рекомендую. Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Сат - Отвратительная компания

До этого времени я постоянно пользовался услугами компании САТ и думал что это одна из лучших компаний, а оказалось, что ОЧЕНЬ ЗРЯ!!! И теперь я десятому скажу обходить Вашу контору стороной!!! Я буду требовать от всех своих партнеров, друзей и знакомых отказаться от Ваших услуг во избежание неприятностей и проблем!!! Такой некомпетентности и халатности я уже давно не встречал!!! Ведь ваша Подробнее>>