29.02.2024
Отзыв сотрудника Наталья о компании Автоцентр Обухов

Помощь в подборе персонала, необходим резерв сотрудников, которые могли бы заполнить штат в трудный момент(больничный, увольнение и т.д.)
Стабильность, карьерный рост, обратная связь, помощь в сложных ситуациях. Уютные и чистые автосалоны, оборудованные современно.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Обухов

Руководители [О.] и [С.] муж и жена. Оформлен магазин на родственника [Д.] .Обещают золотые горы. Платят копейки. За стажировку не получите ничего. Аферисты ещё те… Магазин в Сити Молле. Новокузнецк. Моя подруга порядочная и трудолюбивая девушка. Наивная. Этим они и пользуются. Доверчивостью. Обходите за километр этот магазин “Максим”

22.02.2022
Отзыв сотрудника Игорь Обухов о компании Сириус Телеком

Совсем недавно сдал экзамен и стал менеджером торгового зала. Обучение длилось около 3недель, с учётом того, что я сдал досрочно. Обучение было довольно интересное, узнал для себя много нового, плюс я до этого работал в салоне сотовой связи, это мне тоже помогло). Условия работы комфортные и коллектив вроде ничего. Мне и добираться удобно до работы, хожу пешком).

29.03.2021 | положительный отзыв
Станислав Обухов из города Калуга о компании Первое Городское Юридическое Бюро

Станислав Обухов:
Благодарю , за оперативность . Заказывал пару бумажек здесь . все оформили как нужно . Быстрая работа и качественная .Никаких недостатков не было . Клиентам не хамят Подробнее>>

15.06.2016
Отзыв сотрудника Павел Обухов о компании Цифра Один

К собеседованию подготовился отлично, поэтому все прошло гладко и без проблем. На работу в офис вышел через несколько дней. На данный момент прошел испытательный срок и могу сказать что компания хорошая. Коллектив добросовестный, начальство не кусается) Зарплата после испытательного повысислась, соответственно тоже неплохая, есть возможность карьерного роста. Главное не с илеть на попер ровное. Есть есть всякие доплаты за дополнительную работу.

12.07.2020
Обухов Евгений Вячеславович

Дело № 2-623/2020 08 июня 2020 годаЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕИменем Российской ФедерацииПриморский районный суд Архангельской области в составе председательствующего судьи Лощевской Е.А.,при секретаре Аксеновой Н.А.,рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Архангельске в помещении Приморского районного суда Архангельской области гражданское дело по исковому заявлению государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Архангельская клиническая психиатрическая больница» к Обухову Е. В. о взыскании задолженности по Подробнее>>

22.06.2020
И.П Обухов Д.С

Всё что написано про них, всё правда. Действительно шок-семья! Приходя к ним на работу вы должны знать всё, что знают они за 20 лет торговли... Постоянно пугают штрафами, орут. И зарплату вы не увидите точно.Работают по проверенной схеме. Набрать новых продавцов, а потом кинуть их. Подробнее>>

14.06.2020
И.П Обухов Д.С

Всё что написано про них, всё правда. Действительно шок семья! Приходя к ним на работу вы должны знать всё, что знают они за 20 лет торговли... Постоянно пугают штрафами, орут. И зарплату вы не увидите точно.Работают по проверенной схеме. Набрать новых продавцов, а потом кинуть их. Подробнее>>

17.06.2019
Отзыв пользователя Евгений о компании обухов

Впечатление неоднозначное. Полиграф обязателен. Золотые горы не обещают. График ненормированный.

23.08.2018 | положительный отзыв
Современная Научно-Технологическая Академия отзыв Илья Обухов

Илья Обухов:
  Когда я впервые пришел сюда мне на собеседовании назвали цифру ориентировочно в 40 тыс. руб. Я согласился ведь опыта работы нигде еще у меня не было, я только тогда закончил ВУЗ. Для большого города это конечно не совсем хороший доход, но меня уверили, что будет значительный % от привлечения клиентов. С первого же месяца я был так сказать мотивирован и быстро понял"кухню" и даже попал в струю. Даже в самый первый раз я получил больше, чем рассчитывал.