Отзыв сотрудника Наталья о компании Автоцентр Обухов

Наталья:

Помощь в подборе персонала, необходим резерв сотрудников, которые могли бы заполнить штат в трудный момент(больничный, увольнение и т.д.)

Стабильность, карьерный рост, обратная связь, помощь в сложных ситуациях. Уютные и чистые автосалоны, оборудованные современно.

29.03.2021
Автоцентр Обухов

Все коменты с хорошими отзывами куплены!Работал в Обухов Домодедово, сначала трудился в бренде Джили, потом в Чери, к сожалению смена генерального директора вынудила уволиться всему опытному менеджерскому составу, так как каждое собрание обещали уволить одним днём.Одним днём не уволили( человек слово)))договорились отработать две недели и получить зп пока найдут нам замену, при увольнение нас кинули на зарплату за продажи( человек Подробнее>>

29.03.2021
Автоцентр Обухов

Приходил работать в декабре 2018 года. Два года работал в Джили, когда открыли Чери, перешёл на этот бренд. Отзывы ниже, кроме предпоследнего от Михаила—фейк. hr отдел пишет их сам, чтобы хоть кто—то пошёл работать сюда. Мы всем отделом менеджеров написали заявление на увольнение. Отработали 2 недели, на работу не забивали: продавали машины, обрабатывали трафик. В итоге не получили даже оклада Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Обухов

Руководители [О.] и [С.] муж и жена. Оформлен магазин на родственника [Д.] .Обещают золотые горы. Платят копейки. За стажировку не получите ничего. Аферисты ещё те… Магазин в Сити Молле. Новокузнецк. Моя подруга порядочная и трудолюбивая девушка. Наивная. Этим они и пользуются. Доверчивостью. Обходите за километр этот магазин “Максим”

22.02.2022
Отзыв сотрудника Игорь Обухов о компании Сириус Телеком

Совсем недавно сдал экзамен и стал менеджером торгового зала. Обучение длилось около 3недель, с учётом того, что я сдал досрочно. Обучение было довольно интересное, узнал для себя много нового, плюс я до этого работал в салоне сотовой связи, это мне тоже помогло). Условия работы комфортные и коллектив вроде ничего. Мне и добираться удобно до работы, хожу пешком).

29.03.2021 | положительный отзыв
Станислав Обухов из города Калуга о компании Первое Городское Юридическое Бюро

Станислав Обухов:
Благодарю , за оперативность . Заказывал пару бумажек здесь . все оформили как нужно . Быстрая работа и качественная .Никаких недостатков не было . Клиентам не хамят Подробнее>>

15.06.2016
Отзыв сотрудника Павел Обухов о компании Цифра Один

К собеседованию подготовился отлично, поэтому все прошло гладко и без проблем. На работу в офис вышел через несколько дней. На данный момент прошел испытательный срок и могу сказать что компания хорошая. Коллектив добросовестный, начальство не кусается) Зарплата после испытательного повысислась, соответственно тоже неплохая, есть возможность карьерного роста. Главное не с илеть на попер ровное. Есть есть всякие доплаты за дополнительную работу.

12.07.2020
Обухов Евгений Вячеславович

Дело № 2-623/2020 08 июня 2020 годаЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕИменем Российской ФедерацииПриморский районный суд Архангельской области в составе председательствующего судьи Лощевской Е.А.,при секретаре Аксеновой Н.А.,рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Архангельске в помещении Приморского районного суда Архангельской области гражданское дело по исковому заявлению государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Архангельская клиническая психиатрическая больница» к Обухову Е. В. о взыскании задолженности по Подробнее>>

22.06.2020
И.П Обухов Д.С

Всё что написано про них, всё правда. Действительно шок-семья! Приходя к ним на работу вы должны знать всё, что знают они за 20 лет торговли... Постоянно пугают штрафами, орут. И зарплату вы не увидите точно.Работают по проверенной схеме. Набрать новых продавцов, а потом кинуть их. Подробнее>>

14.06.2020
И.П Обухов Д.С

Всё что написано про них, всё правда. Действительно шок семья! Приходя к ним на работу вы должны знать всё, что знают они за 20 лет торговли... Постоянно пугают штрафами, орут. И зарплату вы не увидите точно.Работают по проверенной схеме. Набрать новых продавцов, а потом кинуть их. Подробнее>>

17.06.2019
Отзыв пользователя Евгений о компании обухов

Впечатление неоднозначное. Полиграф обязателен. Золотые горы не обещают. График ненормированный.