28.07.2022
ООО Дальневосточный Автоцентр

Руководитель платит премии по своему усмотрению не смотря на свои обещания.Выплаты серой части зарплаты часто задерживают.Никто не занимается тимбилдингом, коллектив поделен на враждующие группировки, руководителю нравится выступать в роли судьи, он поощряет скандалы.Есть любимчики директора, им все позволено, а есть остальное стадо, у которого прав нет. Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
Российская телевизионная и радиовещательная сеть. Дальневосточный РЦ - негативный отзыв

Не работайте в подразделении УОМС этого предприятия! Там рулят два брата акробата Новоселовых: Михаил и василий.за несколько лет они " выпилили" всех толковых сотрудников этого подразделения. Держат своих сотрудников за рабов, постоянные внеурочные неофициальные и неоплачиваемые работы, неоплачиваемые дежурства по выходным, праздникам! Василий занимается рукоприкладством в отношении своих подчинённых, о чем руководство филиала знает, но покрывает этих братьев, ибо с Подробнее>>

14.11.2021
Российская телевизионная и радиовещательная сеть. Дальневосточный РЦ: Рабство, рукоприкладство, производ

Работа в подразделении уомс с братьями Новоселовыми это добровольное рабство! Нарушают ваши трудовые права, переработки неофициальные и неоплачиваемые, рукоприкладство. Очковтирательство, сам сидит в кресле дырявом, не принимает участия в работах, а чужие своим горбом должны поддерживать его вакуумное проперженное кресло. Подробнее>>

08.02.2021
Образовательное учреждение Дальневосточный федеральный университет

Это не вуз, а сеть гостиниц и место проведения всяких форумов, конгрессов и саммитов. Студенты и преподаватели никому не нужны, на качество образования тут никто не обращает внимания. Страшная текучка кадров, выдавливают даже докторов наук. Зато при этом ассистенты и старшие преподы рулят, согласны работать даже на 0.1 ставке. Компьютеров нормальных нет, приходится работать "на дровах". Ужасные условия работы, все

Россия, Владивосток

28.05.2019 | отрицательный отзыв
Дальневосточный Регион, ООО, управляющая компания - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Если решили выбрать управляющую компанию, вам точно не в ООО управляющая компания "Дальневосточный регион". Договор который они вам будут предлагать будет обязателен только для собственников жилья, сама УК не будет спешить с его исполнением. Вы будете платить по тарифу за все услуги предусмотренные договором на управление и перечнем обязательных услуг и работ, но вот только получите только половину из них. Договоров с подрядчиками вам просто не покажут и с вами не согласуют, цены договоров от вас будут скрыты. Отчеты которые представит УК не дадут вам информации о реальном положении дел. Все средства которые начисляются будут списаны целиком, несмотря на то что работ и услуг оказано в 2 раза меньше. Одним словом- жулики и мошенники.

Владивосток, Карбышева, 6

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Дальневосточный оценщик, журнал - отзыв пользователя Пират о работе в компании

Пират:
Хотите скачать журнал "Дальневосточный оценщик" в виде обычного вордовского файла без каких-либо ограничений? Пишите на http************ Бесплатно можно ознакомится с выдержкой из журнала на 16 страницах. Официально "Дальневосточный оценщик" стоит минимум 30000 если оформлять годовую подписку из четырех номеров. Максимум - 60000 один номер! У меня можно приобрести за 5000.

Хабаровск, Дзержинского, 21а к2

26.10.2017 | положительный отзыв
Образовательное учреждение Дальневосточный федеральный университет отзывы

Вадим Васненко:
Зарплатная карта Сбера. Зп два раза в месяц. Пенсионные отчисления белые. Не видел ещё компании лучше.

Владивосток.

15.11.2016 | положительный отзыв
Дальневосточный центр туризма - Обращайтесь в проверенную фирму

Отдыхала в Таиланде в сентябре 2016 г. Организовали наш отдых сотрудники данной фирмы, приобрели мы отдельно у них билеты на самолет через Корею до Бангкока. Летели корейской авиакомпанией Азиана, далее наш тур был организован через Тайскую принимающую компанию. Все было отлично, у нас есть с чем сравнить, так как до этого брали туры через чартерные компании, небо и земля конечно, но тут и сравнивать нельзя - это индивидуальный тур, и подход соответствующий! Сначала было опасение конечно, но менеджер Екатерина и билеты по хорошей цене предложила, и все подробно

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Ленина улица, 18-В оф. № 205

04.02.2017 | положительный отзыв
Дальневосточный центр туризма - Поездка на Кипр

Пользуемся услугами "Дальневосточного центра туризма" постоянно. Уже где только не были в Азии: Тайланд, Вьетнам, Китай. В прошлом году решили поехать через Москву. Долго выбирали страну и курорт, спасибо девочкам за терпение. Благодаря их информации и консультациям, остановились на Кипре. Средиземное море нам очень понравилось. +экскурсии, что в сумме оставили только положительные эмоции от отпуска. Ждите в гости, уже собираемся брать тур на лето. Нам нравится, что менеджеры "Дальневосточного центра туризма" информируют нас о всех акциях и распродажах по вотсапу.

17.05.2017 | положительный отзыв
Дальневосточный центр туризма - Спасибо за отличную организацию нашего отдыха

Мы только вернулись с мужем с Нячанга, хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе и о турфирме. Мы очень долго думали, куда отправиться на отдых, но не могли определиться куда поехать либо в Таиланд, либо во Вьетнам, потравив при этом немного денег. На многих сайтах я смотрела цены, и в итоге решила остановиться на турагентстве Дальневосточный центр туризма. Нашла их страничку в социальной сети в контакте и решила уточнить интересующие меня вопросы. Мне отвечал администратор странички очень подробно и помогал определиться с выбором отеля, и страны. На следующий день