Дальневосточный оценщик, журнал - отзыв пользователя Пират о работе в компании

Пират:

Хотите скачать журнал "Дальневосточный оценщик" в виде обычного вордовского файла без каких-либо ограничений? Пишите на ************ Бесплатно можно ознакомится с выдержкой из журнала на 16 страницах. Официально "Дальневосточный оценщик" стоит минимум 30000 если оформлять годовую подписку из четырех номеров. Максимум - 60000 один номер! У меня можно приобрести за 5000.

25.11.2017 | отрицательный отзыв
Дальневосточный Банк отзывы - Дальневосточный банк не способен оказывать услуги

24.11.2017 при попытке снять наличные, через банкомат сбера со счета списали, но деньги не выданы. Дозвониться с трудом, один номер не обслуживается, который весит на сайте, call центр говорит сбой провайдера, но это не мои проблемы, заявку диспетчер не регистрирует. Рассчитаться карточкой в магазине тоже не смог. Теперь начинается самое интересное, банка в нашем городе ДВБ нет, для того чтобы вернуть деньги надо идти в банк партнер писать заявление, ждать 30 дней проверки плюс три дня возврата, т. е. больше месяца, что я сделал неправильно? Банкомата в Барнауле Подробнее>>

06.07.2008 | положительный отзыв
НК-Профаудит, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «оценщик» о работе в компании

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оценщик о компании Барс-Консалтинг

Понравилось работать в коллективе, очень сдружилась с девочками. В офисе есть все необходимое, условия привлекательные на первых порах

Казань

13.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Оценщик"

Работа была на условиях подряда. Съездила к ним в офис на собеседования, обговорили все условия работы и оплаты. После чего выдали 4 объекта в работу. После выполнения мною работы и передачи начальнику отдела, оплата за работу произведена не была. На телефонные звонки не отвечают, начальник отдела в скайпе то же не отвечает. Будьте осторожны, оформляйте с ними только договорные отношения, особенно если вас позвали на подряд. ПС. работала с ними по устной договоренности.
Удобно расположен офис ... Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Оценщик"

Все это секта заставляют всех йогой заниматься, не есть мясо, дышать правильно и слушать какого-то Бородатого человека, чьи фото по всему офису стоят. Нет - уволят. Коллектива нет. Текучка страшная, увольняют без объяснений. Толпа менеджеров-разгильдяев, которые обещают заказчикам нереальные цены, а оценщики потом крайние. Юрист всем улыбается, а на собраниях юр. отдела говорит, что оценщики и менеджеры тупые. Отдел оценки - люди там сидят как в муравейнике, какие-то перегородки стоят, тесно. Из других отделов сотрудники приходят посмеяться за что вас так посадили, а сами в хоромах сидят. Начальник оценки дилетант, бесится на любые вопросы, потому что не может ответить. Требуют делать любые отчеты (все виды собственности) на время (за час) и получать только заданную цифру. О качестве и речи быть не может. Но за ошибки наказывают. На работу не устраивают хотя и постоянно обещают. Зарплата в конвертах от настроения. А настроения ... Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Оценщик"

Все это гребаная секта заставляют всех йогой заниматься, не жрать мясо, дышать правильно и слушать какого-то Бородатого Талиба, чьи фото по всему офису стоят. Нет - уволят. Коллектива нет. Текучка страшная, увольняют без объяснений. Толпа менеджеров-разгильдяев, которые ложили на всех, обещают заказчикам нереальные цены, а оценщики потом крайние. Юрист Ирина лживая тварь, всем улыбается, а на собраниях юр. отдела говорит, что оценщики и менеджеры тупые. Строит из себя. Отдел оценки это самый отстойник компании. Люди там сидят как в муравейнике, какие-то перегородки стоят, тесно. Из других отделов сотрудники приходят посмеяться за что вас так посадили, а сами в хоромах сидят. Начальник оценки Алена дилетант, бесится на любые вопросы, потому что не может ответить. Помощница Инга всем завидует, потому что тоже не в теме. Требуют делать любые отчеты (все виды собственности) на время (за час) и получать только заданную цифру. О качестве ... Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
ЗАО «Фирма «Оценщик»

Мало сотрудников
"Фирма "Оценщик" работает на рынке оценки с 1996года. Более 20 лет успешного опыта работы позволяют нам уверенно позиционировать себя как одного из лидеров Тульской области на рынке оценочных услуг. За время работы специалистами фирмы наработаны обширные базы данных по всем вопросам, связанным с оценкой имущества, постоянно проводится мониторинг и анализ состояния рынков недвижимости, автотранспорта, оборудования и ...

Тула

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оценщик о компании Калетта, Консалтинговая компания

Воровство из зарплаты. Никогда не получите заработанного полностью. Грязный старый офис с бабушкиной мебелью.

Воронеж

29.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Оценщик"

Работа была на условиях подряда. Съездила к ним в офис на собеседования, обговорили все условия работы и оплаты. После чего выдали 4 объекта в работу. После выполнения мною работы и передачи начальнику отдела, оплата за работу произведена не была. На телефонные звонки не отвечают, начальник отдела в скайпе то же не отвечает. Будьте осторожны, оформляйте с ними только договорные отношения, особенно если вас позвали на подряд. Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Профессиональные аудиторские консультации" отзыв сотрудника оценщик

работаю 3 месяца, если б не лето и затишье на рынке труда - уволился бы раньше (хотя предложения есть - не хочется менять шило на мыло) Теперь по существу: з/п там черная, при устройстве договорился на исп. срок 2 мес. и з/п после его прохождения. Потом исп. срок растянулся на 3, а оговоренная сумма з/п уменьшилась, причем на мои вопросы, ответ - так директор сказал. Нареканий по работе не было, причем мой профессионализм гораздо выше, чем у других сотрудников отдела. За время работы реализовал сложные и дорогостоящие проекты, иногда работал ночью, так как обещали премии. За премию в 3 тыс. Подробнее>>