25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Сберздоровье

Советую компанию, потому что реально отвечают за все, что обещают на собеседовании. Трудоустроили с первого дня официально. Зарплата белая полностью, по соцпакету все отлично. Выплаты все идут с отчислениями. Коллектив у нас хороший и начальство лояльное. Постоянно идет обучение, знания совершенствуем.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Сберздоровье

Работаю здесь недавно, но уже успела отметить, что мне все нравится. Устраивают условия труда, удобный график и высокая заработная плата. Никаких штрафов, за что спасибо. Социальный пакет и полное соблюдение социальных гарантий - это отдельный . А если хорошо работаешь, то ещё и бонусы начисляют.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Сберздоровье

Достаточно просто попала сюда, потому что я на самом деле работник хороший. Но работа явно не из простых, но мне нравится. Коллектив дружный, руководство вполне лояльное. С первого дня обучение, стажировка оплачивается. Потом заработок неплохой получается, вполне достойная зарплата. Работать сложно, но интересно. Полный соцпакет, то есть трудоустраивают. И частично компенсация зала спортивного идет, что тоже неплохая мотивация.
нет таких

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Проходил собеседование о компании Сберздоровье

Судя по отзывам, компания хорошая. Ценит сотрудников. Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Савельева о компании Сберздоровье

Мне нравится тут работать. Пришла сюда, потому что есть стабильность и поддержка со стороны компании в виде официального оформления. Лояльное и понимающее руководство. Не просто посадили на место и работаю, а постоянно нас чему-то учат и помогают в виде разных тренингов. Есть мероприятия, которые проводятся за счет компании, типа корпоративов.
нет их

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сберздоровье

Работая с клиентами, я чувствую себя в своей тарелке. Это действительно моё предназначение, поэтому выбрала работу в компании Сбер здоровье. Работаю на должности специалиста поддержки, консультирую людей по их проблемам и вопросам. У нас полный социальный пакет, официальное трудоустройство, достойная зарплата!
нет критичных минусов

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сберздоровье

В компании сидят некомпетентные сотрудники по подбору персонала, они не читают резюме, они кликают отказы. Их не волнует ни ваш опыт, ни вы сами, они не знают рынок, понятия не имеют какие есть компании на рынке и чем эти компании занимаются. Они кликают отказы, секунда на просмотр резюме- клик отказ. Кадровики с пустыми головами никогда не смогут найти умных и результативных людей для работы в компании!
Не знаю

25.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аделя о компании Сберздоровье

Мне нравится тут работать, потому что все условия соблюдаются и работа интересная. Соцпакет полный, трудоустроили с первого дня и все официально. Теперь редко такое встретишь. Офис удобно расположен и достаточно просторный. Мне комфортно здесь, потому что и коллектив у нас хороший. Я довольна всем, рекомендую.

25.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Сберздоровье

Мне нравится работодатель, потому что лояльный и ответственный за сотрудников. Сколько обещали зарплату на собеседовании, по факту столько и получаю. Полный соцпакет, со стороны закона тут все честно. Проводятся часто праздники за счет компании. И за спортзал можно получать частично компенсацию, что тоже радует.
нет!

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тильда о компании Сберздоровье

Не так давно устроилась в компанию, но все нравится. Хороший коллектив, друг другу помогаем. График тоже нравится, потому что смены не так долго идут и успеваю отдохнуть. Соцпакет есть, в компании без проблем это. Плюс за зал частично компенсируют, мотивация заниматься спортом.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сберздоровье

Мне все нравится, потому что работодатель честный и лояльный. Что мне обещали на собеседовании, по факту все получила. Трудоустроили с первого дня, с этим проблем нет. Коллектив хороший, текучки нет. Приходят новенькие, но потому что расширяемся. Полный соцпакет и бонусы от банка есть еще. Рекомендую работу)
для меня нет минусов, все норм

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сберздоровье

На этой должности я работаю недавно. После окончания универа пришла сюда на практику, так и осталась. Трудоустроили меня официально. Платят больничные и отпускные. Всячески стимулирует сотрудников к хорошей работе. Устраивают корпоративы. Есть возможности карьерного роста, к чему я сейчас и стремлюсь.
нету вроде

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия П о компании Сберздоровье

Устроилась работать специалистом поддержки пользователей в компанию Сбер здоровье. Меня сюда подружка помогла устроиться. Офис у нас современный, уютный. Руководство сразу помогло мне освоиться. Я влилась в коллектив быстро.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тигрица о компании Сберздоровье

Всегда мечтала работать с клиентами, консультировать их по услугам. Поэтому и выбрала для себя эту должность. На ней работаю уже второй год. Посещаю спортзал по скидке. Вообще у нас много интересных плюшек для сотрудников. Зарплату получаю вовремя. Оформлена официально, что для меня важно. Соблюдаются все социальные гарантии.
не знаю что сказать

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксюша о компании Сберздоровье

Работаю специалистом записи в Колл центре СберЗдоровье уже больше года. В эту компанию я устроилась сразу после университета. Практически не было никакого опыта. Работой довольна. У нас устраиваются многочисленные корпоративные мероприятия. Приветствуется атмосфера стартапа. Отсутствует какая-либо бюрократия, что радует.
меня все устраивает

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Сберздоровье

Не так давно устроилась в эту компанию. Нравится, что у нас здесь очень дружная и уютная атмосфера. Все сложные моменты легко согласовываются с руководством. Они вообще не любят бюрократию. Да это меня и радует. Зарплату платят без задержек. Оплачивают больничные и отпуска. В общем, неплохая компания для старта карьеры.
пока не нашла

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Сберздоровье

Работодателем довольна, потому что получила от работы то, что хотела. Полный соцпакет, то есть с деньгами точно не кинут. С первого дня официальное трудоустройство. Очень хорошо развита корпоративная культура, потому что и мероприятия за счет компании, и корпоративы проводятся для сплочения. Коллектив хороший.
нет их

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Сберздоровье

Неплохая работа в плане условий. Уже больше года здесь плодотворно тружусь и помогаю клиентам. Пользуюсь плюшками от компании. К примеру, я посещаю спортзал по скидке, пользуюсь связью и участвую в разных корпоративных мероприятиях. Зарплату платят вовремя, не задерживают. Уровень ЗП конкурентоспособный.
не знаю

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Поля о компании Сберздоровье

Мне нравится работать, хороший и надежный работодатель, который помогает во всем. Поддержка чувствуется с первого дня. Плюс трудоустроили без проблем, все отлично по деньгам и выплатам. Я осталась довольна, что попала именно сюда. Социальная часть защищена, все по закону. Плюс проводят корпоративные праздники и даже за зал частично оплачивают.
Нет заметных и больших минусов

12.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Натали о компании Сберздоровье

В компанию Сбер здоровье я пришла пол года назад. Устроилась оператором службы поддержки клиентов. Меня устраивает мое рабочее место, менять не планирую. Выбирала его из-за наличия социального пакета и бонусов для сотрудников. Для новичка это отличная мотивация хорошо себя зарекомендовать!
для меня их нет

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Сберздоровье

Работ в Сбер здоровье достаточно долго. Очень довольна условиями труда. Нравится, что у них есть поощрение за хорошую работу - платят бонусы. Отдельное внимание хочу уделить социальной программе. Здесь есть разные плюшки для сотрудников. К примеру, они оплачивают часть средств на абонемент в спортивный зал. Пользуюсь бесплатной связью.
пока все устраивает

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Натали о компании Сберздоровье

Нравится здесь. С первого дня погрузилась в работу, было обучение, теперь тоже постоянно знания совершенствуют. Коллектив очень много помогал, плюс само руководство решало со мной какие-то сложные вопросы, помогало разбираться в ситуациях. Зарплата хорошая, трудоустройство официальное, так что получаю все на карту. Есть отпуска оплачиваемые, больничный, то есть полный соцпакет и соблюдение трудового законодательства.
пока нечего сказать, все в пределах нормы

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Иванова о компании Сберздоровье

Вынуждена была переехать в другой город, поэтому работу пришлось поменять. Но всегда с теплотой в сердце буду вспоминать эту компанию)) Супер коллектив, адекватное начальство. В наше время редкость, но все выплаты, больничные, отпуска - это все есть и официальное. Плюс заботятся о корп жизни, проводят постоянно что-то за счет компании.

03.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сберздоровье

Мне нравится тут работать. Позвала подруга, так что шла уже немного со знанием, что и как тут. Руководство понравилось, справедливое, идет навстречу сотрудникам. В целом работать не так сложно, но интересно. Есть обучение. Хочу отметить, что трудоустроили с первого дня, не было никаких бесплатных отработок. Полный соцпакет, то есть отпуска и больничный будут оплачиваться. Коллектив дружный, график удобно составлен.
не могу сказать

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Сберздоровье

Современный работодатель, даже часть спортзала оплачивает, остальное сама добавляю и хожу заниматься. Молодой и веселый коллектив, постоянно проводятся какие-то корпоративные мероприятия. Немаловажно, что и трудоустраивают официально, с выплатами нет проблем. Мне нравится работать, потому что реально интересно. И могу отметить, что руководство лояльное, о сотрудниках заботятся. Зарплата по меркам города хорошая.
мне нечего сказать, мелкие недостатки не считаются

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника валя о компании Сберздоровье

Работодатель хороший, к сотрудникам относится лояльно. Руководство у нас понимающее. Работать в компании нравится, потому что здесь тебя ценят как человека и как кадр. С первого дня устроили официально, есть отпускные и выплаты больничных, все по закону. График сделан удобно и офис расположен не очень далеко от дома. Нравится, что есть возможность частично зал оплачивать за счет компании, конечно, я ею воспользовалась. Работодатель реально заботится о сотрудниках.
не могу сказать

28.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Сберздоровье

Хороший современный работодатель. Перед сотрудниками все обязанности выполняет. С первого рабочего дня трудоустроили официально. Зарплата белая, никаких серых схем. Отношения в коллективе замечательны, видно, что мы все идем к общей цели. Работать нравится, интересно. Есть возможность получать бонусы и льготы от банка как сотруднику СберЗдоровья. Плюс мотивируют на спорт, частично зал оплачивают. Довольна, что устроилась сюда.
не замечено критичный моментов

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валик о компании Сберздоровье

В компании работать нравится. Организация серьезная, устойчивая. Тут точно не кинут на деньги, трудоустройство официальное, что в наши дни и в нашем городе редкость. Обучение с первого дня, не кинули просто самостоятельно со всем разбираться. И корпоративная жизнь насыщенная, проходят разные мероприятия. Можно и в спортзал ходить, компания будет часть компенсировать. С коллективом повезло. Буду работать дальше.
да нет их

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Сберздоровье

В этой компании работаю уже второй год. Офис у нас уютный, он расположен рядом с моим домом. Так что добираюсь я быстро. Зарплату платят вовремя. Никаких задержек по ЗП нет. Руководство хорошее. С девчонками из коллектива дружу. Они меня во всем поддерживали. Меня оформили официально, что радует. Оплачивают больничный и отпуска.
нету

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Сберздоровье

Работаю в Сбер здоровье на должность специалиста поддержки клиентов. На этой должности я уже больше года. Пока работу менять не планирую. Все устраивает. С коллегами сложились дружные отношения. Руководство меня поддержало с первых дней работы. Отношение к сотрудникам лояльное. ЗП у нас конкурентоспособная, полный социальный пакет. Подробнее>>