Отзыв сотрудника Савельева о компании Сберздоровье

Савельева:

Мне нравится тут работать. Пришла сюда, потому что есть стабильность и поддержка со стороны компании в виде официального оформления. Лояльное и понимающее руководство. Не просто посадили на место и работаю, а постоянно нас чему-то учат и помогают в виде разных тренингов. Есть мероприятия, которые проводятся за счет компании, типа корпоративов.

нет их

Московская Область

23.03.2024 | отрицательный отзыв
сберздоровье: Некомпетентный hr менеджер

Проходила собеседование 21.03.2024 г. в 10 00 по мск. hr менеджер [И.] х. вела себя крайне не профессионально: разговаривала высокомерно, с раздражением. Если возникали какие либо вопросы отвечала: "я же вам говорила", "как вы будете работать", "сначала я договорю" и т.п. Собеседование я дальше проходить не стала, сама его завершила. Очень неприятно, т.к. условия работы мне понравились, также очень интересна тема здоровья. При этом, у меня есть большой опыт работы с Клиентами, в том числе в дистанционном колл центре. Сама занималась когда то подбором персонала и его обучением и ...

25.11.2023 | отрицательный отзыв
Сберздоровье - отзыв работника «Диана» о работе в компании

Работаю с самого старта проекта. Могу с уверенностью сказать, что обрела тут надежных товарищей, друзей и собственную реализацию. Тут ценят каждого сотрудника, дают возможность роста, отношение уважительное, да и просто человеческое, есть поддержка и доброта. Зарплата хорошая, платят всегда вовремя, есть соц. гарантии.

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Сберздоровье - отзыв работника «София» о работе в компании

Работать тут классно, потому что компания большая и стабильная, коллектив хороший и преимущественно молодой. Большой плюс в том, что с первого дня трудоустроили, никаких проблем не возникло, другого даже не предлагали. Соцпакет полный со всеми отчислениями, это радует. Зарплата нормальная по городу, можно и больше бы получать, но график зато тут удобный. Офис не очень далеко от дома расположен. Всем необходимым обеспечивают.

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Сберздоровье - отзыв работника «Настасия» о работе в компании

Коллектив хороший и зарплата официальная, для меня это главное. Признаюсь честно, боялась идти первый день и зря. Встретили меня хорошо, руководство во многом помогает, дали наставника, который меня всему учил. Зарплата хорошая, все выплаты на карту без налички. Соответственно, отпуска и больничные, все это оплачивается. Дружим со многими с работы и ходим в зал вместе, благо работодатель оплачивает часть.

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании СберЗдоровье

Устроилась в компанию Сбер здоровье в прошлом году на работу. Успела зарекомендовать себя как хороший специалист. Мне нравится, что с коллективом сразу сложились дружные отношения. Ребята меня приняли, начальство помогло в обучении. Получила нужные мне навыки для обслуживания клиентов. Уровень заработной платы достойный. Я вообще не жалуюсь. Нравится нормированный рабочий день и удобный график. Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника TTT о компании СберЗдоровье

В компании работаю не так давно, но все нравится. Удачно попала в хороший коллектив с лояльным руководством. Все сотрудники мне помогали первое время. Также закрепили куратора для обучения, так что меня не бросили на первоначальном этапе. Предоставляют полноценное рабочее место, всем необходимым обеспечивают. Полный соцпакет, зарплата официальная. Кстати, есть бонусы от работодателя, например, зал частично компенсируют, можно ходить заниматься. Подробнее>>

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Сберздоровье

Компания отличная, честная со своими работниками и ценит кадры. Прошла 2 этапа собеседования, все серьезно, после этого уже попала в компанию. Все отлично, продумано, коллектив классный и руководство лояльное. Никаких серых зарплат, все официально, полный соцпакет. Рабочее место полностью обеспечивают.
не замечено

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сберздоровье

Совсем недавно я устроилась работать в компанию Сбер здоровье. Особых навыков и опыта у меня не было, но моё руководство это не смутило. Они предоставили обучение. Сейчас я полноценно приступила к своим обязанностям. В принципе, ничего сложного в этой работе нет, если вникнуть в курс дела. Такая работа мне нравится. Да и оплачивается она достойно. График работы полностью устраивает, его можно скорректировать под себя.

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Сберздоровье

Мне нравится работать в компании, потому что здесь круто. Хороший коллектив, лояльное руководство, интересная работа. Зарплата вся официальная, выплаты больничного и отпускного есть. Офис большой и светлый, всем необходимым для работы обеспечивают. Удобно добираться до него. Компенсация зала даже частично есть, наконец-то возобновила занятия спортом.

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиша о компании Сберздоровье

Хорошая компания, которая выполняет свои обязательства перед сотрудниками. Все по-честному и без обмана. С первого дня меня трудоустроили и начали обучать. Не кинули на произвол судьбы. Зарплата вся белая, без конвертов. Есть бонусы от банка в виде ставки сниженной по кредиту, я воспользовалась. И коллектив хороший, все молодые.
нет такого здесь

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Сберздоровье

Хотелось бы отметить, что за эту вакансию отвечают разные hr, мне попалась крайне неприятная. Дело в том, что общение велось в чате hh, где мне прислали ссылку на тест. Сразу бросилось, что сотрудница отвечала безграмотно, односложно и без знаков препинания, ну это ладно. Я не пользуюсь гугл аккаунтом и поэтому , пройдя тест ( основательно, потратив минут 30 т.к на задачи приходилось вбивать текстом ответы), я нажала «отправить». Так и не поняла, отправился ответ или нет. Связалась с сотрудницей, попросив проверить т.к не пользуюсь этой системой. Ответ пришел через дня ...
Не работала, в принципе не могу ответить.

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сберздоровье

На этапе обучения ожидайте самообучение. Дадут только инструкции и наставника, который не на всё сможет вам помочь. Тут набивается всё через свои шишки и свой пройденный путь. Поддержки нет, тебе просто пришлют инструкцию и сиди разбирайся что к чему сам
Работа из дома, белая зарплата, выплаты вовремя

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Toma о компании Сберздоровье

Пришла работать в эту компанию после универа. Опыта не было от слова совсем. Но руководство это не напугало, они меня всему обучили. Сейчас работаю на хорошей должности. Оформлена официально, что для меня очень важно. Выплачивают премии, больничные, отпускные. В общем, все как на нормальной хорошей работе.
нет и нет

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Сберздоровье

Я работаю в компании Сбер здоровье первый год. Как-то сразу получилось влиться в коллектив. Руководство лояльно относятся к сотрудникам, устраивает для них многочисленные корпоративные мероприятия. Старается поощрять во многом. За это получают плодотворную работу от сотрудников! Коллектив тоже хороший.

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сберздоровье

В эту компанию мне порекомендовала устроиться подруга. За что ей огромное спасибо. Сейчас обеспечена надёжным рабочим местом. Именно о такой работе я мечтала - работаю специалистом поддержки клиентов. График хороший, его можно скорректировать при желании. Зарплату платят вовремя. Никаких задержек.
в этой компании можно сказать что их нет, особенно, по сравнению с другими

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Сберздоровье

Работаю не один год в этой компании, ещё ни разу не успела разочароваться. Сбер здоровье помогает молодым специалистам пройти дальше по карьерной лестнице. У меня так и получилось. Сначала работала на одной должности, сейчас занимаю руководящую. Зарплатой довольна. График работы полностью устраивает.
нет такого

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Сберздоровье

Хорошая и надежная компания. Она точно никуда с рынка труда не пропадет. Поэтому и устроилась сюда. Плюс все официально, без серых конвертов. Могу сказать, что работать мне нравится. График удобный и коллектив хороший. Есть разные бонусы от банка, например, ставку по кредиту делают пониженной. Даже зал компенсируют частично.
да вроде нету

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Kate о компании Сберздоровье

Работа хорошая. Обещали на собеседовании одну зарплату, по факту даже больше получаю. По деньгам нормально выходит, не жалуюсь. Есть возможность карьерного роста. Мне нравится. что коллектив у нас хороший и дружный, помогаем друг другу. По условиям работы все отлично. Частично даже занятия в зале компенсируют.

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алекса о компании Сберздоровье

Моя карьера тесно связана с компанией СберЗдоровье. Здесь я работаю не один год. Коллектив у нас дружный. Все сотрудники опытные, готовые помочь в нужное время. Я недавно была на больничном, все выплатили в полном объеме. Так что к этому претензий никаких. Отлично, что есть официальное трудоустройство.
нет здесь минусов

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Сберздоровье

Решила работать в этой компании по своей инициативе. Всегда мечтала консультировать клиентов и работать в тихом уютном офисе. Наконец-то у меня это получилось. Здесь я нашла хороших подруг. Здесь встретила даже будущего мужа. Могу сказать, что коллектив Сбер здоровье - один из лучших, которые мне встречались.
нет их

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Уля о компании Сберздоровье

Меня сразу здесь оформили официально, за это отдельная благодарность. Оплачивают больничный и отпускные. Условия работы не сильно сложные. Сотрудников ценят, руководство готово идти на контакт в решении конфликтных ситуаций. Хотя они у нас даже не возникают. С коллективом тоже никаких проблем.
полностью устраивают условия

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанночка о компании Сберздоровье

Устроилась работать в компанию в прошлом году. Пришла на должность специалиста поддержки клиентов. Для сотрудников предусмотрены различные плюшки. Мне нравится посещать спортзал, компания оплачивает часть стоимости. А вообще работой довольна. Никаких конфликтных ситуаций с руководством не возникает. Да и коллектив у нас хороший, слаженный.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зара о компании Сберздоровье

Захотелось устроиться работать в эту компанию ещё несколько лет назад. Сейчас подруга помогла устроиться. Работаю с большим удовольствием, так как мне импонируют такие условия труда. Стажировка у нас оплачивается, обучение предусматривается. Уровень заработной платы достаточно высокий. Но а самое главное - это полный социальный пакет.
тут для меня нет тастольок критичсных минусов, о которых стоит писать

06.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Сберздоровье

Устроилась в эту компанию совсем недавно. Но уже успела оценить по достоинству. Коллектив у нас очень хороший, руководство попалось на удивление хорошее. Всячески идёт на контакт. Если возникает конфликтная ситуация, то руководство стремится её быстро решить. Зарплата неплохая по-современным меркам. Посещаю разные корпоративные мероприятия. Есть карьерный рост.
лично для меня все ок

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пила о компании Сберздоровье

Я пришла в эту компанию недавно. На начальном этапе провели инструктаж, всему обучили. С коллективом сразу сложились хорошие отношения. Мне нравится наш тихий уютный офис, созданы все условия для плодотворной работы. Проводят разные корпоративные мероприятия для сотрудников. Всячески поощряют. Это хорошо мотивирует. Здесь соблюдаются все социальные гарантии, для меня это очень важно. Поэтому рада, что занимаю эту должность..
их нет вроде, ну критичных замечаний точно нет

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элена о компании Сберздоровье

Устроилась работать в компанию Сбер здоровье не так давно. Однако уже успела проявить себя здесь как надёжный сотрудник. Работаю в сфере обслуживания клиентов, консультирую по услугам компании. Такая работа мне оптимально подходит. В зарплате нас не обижают. Всячески стимулируют к хорошему труду. Штрафы не предусмотрены.
ноу!

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Сберздоровье

Работодатель отличный. Реально компания честная и не закроется. Выплаты все официальные, с трудоустройством и отчислениями. Большой коллектив, но все дружные. Даже частично зал оплачивают, это меня мотивировало наконец-то спортом заняться. Мне все нравится и менять работу в ближайшее время точно не планирую. Рекомендую.
нет недостатков

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Сберздоровье

Рекомендую компанию как честную и надежную. Все отлично, сотрудники все отзывчивые. С первого дня многие помогали и обучение полноценное шло. Могу похвалить работодателя за честность. Все выплаты прозрачные. Руководство понимающее, во многом идет навстречу. Сама работа нравится, не скучная. Уровень зарплаты достойный.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Щербина о компании Сберздоровье

Мне нравится работать в компании. Все прозрачно и честно. При трудоустройстве сразу обговорили все моменты. С самого первого дня трудоустроили по договору со всеми нужными отчислениями и выплатами. Все отлично по графику и офис достаточно комфортный для работы. Рабочее место полностью оборудовано. Уровнем зарплаты довольна.
ноу