08.08.2012 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Аннушка о работе в компании

Аннушка:
Ребят, приходите сюда в «Инфотелл», не бойтесь! Если вам покажется, что ошиблись в своем выборе, то это будет ваш бесценный опыт. Поверьте! Будет потом, что вспомнить и с чем сравнивать! А если вы посчитаете, что сделали правильный шаг, то поймете, как и я в свое время, что читать весь этот бред в отзывах - полный абсурд и пустая трата времени. Так как все мы такие разные и настолько по-разному относимся ко всему, что происходит и творится вокруг нас, что надо проживать свою жизнь и не оглядываться на других. У каждого из нас совершенно разное мировоззрение и мироощущение. Это как про отели пишут люди в интернете, ужасаешься тому, какой ужасный отель, по словам этого человека! :) а по факту приезжаешь и удивляешься, так как сам получаешь невероятный кайф от отдыха, а писали такие гадости: что, мол, грязное пятно на потолке не давало заснуть и пр. Просто смех! Я студенткой пришла. Найти работу по специальности сложно, не имея опыта. А «Инфотелл» предоставил мне такую возможность. Это здорово, что компания предоставляет студентам возможность подработать. И график удобный! Я сначала все лето,

Москва, Институтский пер, 2/1

10.10.2018 | положительный отзыв
Аннушка из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Аннушка:
С недавнего времени в фитнес-клубе Нептун я стала заниматься в малой группе у Никитина. Получается не так дорого как индивидуальное занятие, но внимания всем хватает. Наконец стало получаться прорабатывать руки, это мое самое слабое место. Тренер в этом помог, поставил технику как надо. Хороший тренерский состав

Московская область, город Балашиха, улица Разина д. 2

03.04.2017 | положительный отзыв
Такси Аннушка отзывы сотрудников

Андрей Попов:
Огромный процент на Яндекс. Задерживает выплату безнала. Ищите для работы другие копании.

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 69

12.07.2017
Такси Аннушка отзывы

Wladikond:
Отвратительное такси!!! Безнал уже полгода не отдают!!! Директор на связь не выходит,к телефону не подходит!

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 69

08.02.2017
Отзыв пользователя Аннушка о компании Globalteam

Работала мерчем в кока-коле. Для нашего региона достаточно высокая ЗП и всегда вовремя, удобный график

Череповец

13.05.2018
Отзыв : Клининговая компания "Аннушка"

Обращалась в компанию второй раз. Генеральная уборка. В первый раз была довольна как слон, поэтому потеряла бдительность и не стала ходить с белой салфеткой проверять наличие пыли. Девушки уехали и вот тут то и открылась неприглядная правда- пыль и паутина в углах, люстра и бра в большой комнате не помыты, к ванне даже не притрагивались, так же как и к решеткам вентилятора, пыль со шкафов вытирали сами, с поверхностей кондиционеров тоже, к батареям даже не подходили, коврик в коридоре не пылесосили, провода и задняя поверхность телевизоров все в лохмотьях пыли и т.д и т.п. Управляющая связывалась со мной, очень внятно

Россия, Москва, Лубянский пр-д, 15/2

06.04.2017 | отрицательный отзыв
13.10.2016 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Аннушка" (Россия, Москва) - глубокое разочарование - придется все самой перемывать

нет с собой моющих средств, не моют а размазывают грязь, не желание управляющих вникать в проблемы и решать их, работают спустя рукава

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Аннушка" (Россия, Москва) - Полное разочарование!

Плохое качество уборки Нет средств нормальных Руководство на морозе

08.09.2014 | положительный отзыв
Компания АННУШКА ТРАМВАЙ-ТРАКТИР

Мастер:
Уважаемые гости нашего трамвая трактира "Аннушка", если Вы решили проводить у нас корпоративный вечер или банкет, воспользуйтесь нашим уникальным предложением, свяжитесь с нами по телефону 84956615770 или напишите на эл.адрес; it..[]..tramvay-annushka.ru, напоминайте о скидке 20% и получайте его, а после оставляйте свой отзыв о ваших впечатлениях!!!

Москва, Покровка ул., д. 17