Аннушка"> Аннушка">

Аннушка из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

С недавнего времени в фитнес-клубе Нептун я стала заниматься в малой группе у Никитина. Получается не так дорого как индивидуальное занятие, но внимания всем хватает. Наконец стало получаться прорабатывать руки, это мое самое слабое место. Тренер в этом помог, поставил технику как надо. Хороший тренерский состав

Всем довольна

Телефон: +7 (495) 21-503-21

Сайт: skneptun.ru/

Работа в Нептун      отзыв сотрудника Анонимус

Начальник набирает персонал на 2-5 месяцев, далее увольнение, зарплату при увольнении выплачивают месяц, фирма "открыта для поиска новых точек", далее вы просто не нужны.
Их нет

03.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Нептун      отзывы о работодателе

Полностью черназ зп переводом на карту, ВАС никто устраивать туда не будет, никаких договоров и никакой официальности. Рабочий день с 9-30. Каждый день собрания по телефону. Начальник набирает персонал,как крыс, бегаете ищете и через несколько месяцев вылетаете. Увольнение через вотсап, трубки не берет, рассчеты очень долгие, месяц-два, вы будете добиватся последних денег. Зп на собеседование от 80-000 до 150-000, по факту от 30-55. Хорошо садится на уши. Всем,кто пойдет на собеседован...ие, подумайте 10 раз, нужна ли вам работа на 6 месяцев. При мне уволилось человек 5. Будет говорить ...
Присоединяюсь к комментариям ниже, достоинств нет

03.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Нептун      отзывы о компании

Не устраивают официально , все чёрное , народ выгоняют каждый месяц, жуткая текучка кадров, на собеседовании рассказывают о высоких зарплатах, по факту их нет, максимальный срок работы 3-8 месяцев , далее вас просто выкидывают, деньги рассветные будете умолять выплатить
Будем считать, что нет

30.03.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Нептун      отзывы

Нет даже микроволновки на работе,рабочие живут как в бомжатнике,зарплата низкая.График ужасный,до мая 5-2,с мая по август 6-1,с 6 утра до 15.Но по факту бедете часто перерабатывать,а что-бы больше 3 тысяч никто не заработал за смену по часам,вас будут гонять.
Их нет

20.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника

Коллектив отвратительный, как будто попал в логово змей, никто друг другу не помогает, за спиной обсуждают, и говорят не правду. Начальство тоже такое же, не идут на встречу, ничего не делают когда что-то случается Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Современный многофункциональный спортивный клуб для детей и взрослых "Нептун"

Сама бы я не решилась наверное купить годовой абонемент, а подружка подогнала на день рождения. Шикарный подарок скажу я вам) Ходим в Нептун напару, так веселее

24.05.2022 | положительный отзыв

Раньше я посещала другой фитнес-клуб у нас в Балашихе, но год назад перешла заниматься в Нептун и не жалею! Здесь гораздо комфортнее, хороший зал, большой и чистый бассейн. К клубную карту входит много разных групповых. И атмосфера в клубе крутая, все на позитиве, всегда ухожу отсюда с шикарным настроением!

22.04.2022 | положительный отзыв

Хочу похвалить Серафима (фитнес-клуб Нептун) за секцию по брейкдансу. До этого ходили в другое место, результаты были скромные. С Серафимом же у Никиты сразу вырос уровень! Он даже взял первое место на местном конкурсе))

06.04.2022 | положительный отзыв

Водим сына на традиционное фехтование в фитнес клуб Нептун у нас в Балашихе. Тренер Волошин Евгений, у него черный пояс. Учиться у такого профессионала круто!

04.03.2022 | положительный отзыв

Нептун идеальный пример семейного фитнес клуба. Тут реально все есть. И зал, и бассейн с парилкой, много детских секций и женских групповых, для мужиков зал и единоборства. Я с недавнего времени вернулся в бокс, занимаюсь с кайфом!

14.01.2022 | положительный отзыв

Действительно, отличный спорткомплекс, каждый может найти для себя групповое занятие, плавание, бокс, футбол, любой вид спорта. Абонемент на год по умеренным ценам, занимаюсь вместе с детьми, старший ходит на бокс, а младший в бассейн на ОФП, пока дети занимаются в группе, я успеваю провести полноценную тренировку в зале. Очень удобно и рядом с домом, прекрасный спортивный комплекс.

10.12.2021 | положительный отзыв

Йога при беременности это хорошее самочувствие, позитивное настроение и легкте роды (если роды вообще можно назвать легкими)) «Нептун», спасибо за продуктивные занятия, немножко подрастем и вернемся к тренировкам)

19.11.2021 | положительный отзыв

Сын да и мы тоже просто в восторге от занятий брейк-дансом и тренера Серафима. Ходим на занятия не так давно, с середины января, в двухчасовую группу на 16: 00. Недавно все вместе посмотрели фильм «шаг вперед», это еще больше вдохновило сына танцевать. По физической нагрузке не скажу чтобы легко все давалось, зато когда связка получается надо видеть как меняется ребенок! Серафим внимательный тренер.

22.10.2021 | положительный отзыв

В фитнес «нептун» ходим всей нашей большой семьей, даже теща) Чистый, атмосферный, и что очень важно с большим тренажерным залом с новыми тренажерами.Приятно здесь находиться и заниматься.

28.06.2021 | положительный отзыв

В «Нептун» пришли вместе с подругой в бассейн на свободное плавание, людей не много, вода хорошая, комфортная по температуре и чистая. Моя цель – похудеть, поэтому сейчас хожу на Аква-аэробику к Муравьевой Анастасии. Длится занятие час, этого времени вполне достаточно, лениться и халтурить Анастасия не дает, за это ей отдельное спасибо.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

первое впечатление от «встречи» с фитнес-клубом «нептун» останутся наверное со мной надолго. Я ожидал увидеть кружок надменных бывших спортсменов чуть ли не с палкой в руках а по факту получил лояльных наставников, которые умудряются делать так чтобы я показывал результаты да и еще кайфовал при этом сам. на фото ваш пакорный слуга в первый день тренировок, под присмотром тренера Никитина Никиты. Тогда смог сделать 0 переворотов а сейчас через 2 месяца уже до 10 и больше. Помещения клуба коридоры, залы, душевые раздевалки итд — все выглядит свежим (говорят не так давно был ремонт), находиться приятно. я сначала думал что

Россия, Балашиха, улица Разина, д. 2

30.04.2021 | положительный отзыв

Всем здравствуйте. Хотелось бы выразить благодарность инструктору тренажерного зала Егуповой Элле, работает в клубе «Нептун». Замечательный грамотный тренер, мотивирует на результат, чувствуется, что горит своей работой.

25.11.2020 | положительный отзыв
Натали из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Натали:
Все хорошо в Нептуне, вот только неудобно записываться на групповые. Я не всегда заранее знаю, будет ли время съездить в зал. В остальном мне все нравится, и выбор занятий, и что клуб относительно новый после капремонта, все свежее. Отличная вытяжка, после групповых залы проветриваются на пятерку. много групповых, чистота Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
Markus из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Markus:
Второй год хожу сюда в тренажерку. Мне нравится сам зал, и что работает он допоздна. Я чаще всего занимаюсь поздно, в это время в Нептуне уже мало народу, так что заниматься комфортно, очередей к тренажерам нет. В целом мне все нравится. хорошая вентиляция, зал работает допоздна Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
ООО НЕПТУН

кидалы Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
Наталья из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Наталья:
Вожу ребенка в группу по спортивному плаванию в фитнес клуб Нептун. Наш тренер – Зылев Дмитрий. Очень мне импонирует его стиль преподавания. Он действительно найдет подход к любому! Очень интеллигентный и доброжелательный человек, молчу уже о том что он многократный чемпион России!! Мы хоть ни на какие медали не претендуем, тем не менее, учиться у такого талантливого пловца - настоящая честь! преподавательский состав, хороший чистый бассейн, адекватные цены Подробнее>>

25.08.2020 | положительный отзыв
VerOnika из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

VerOnika:
На днях впервые была в фитнес клубе Нептун. Давно живу в Балашихе,но как то не доводилось, а у нас между прочим половина офиса там занимается. Так вот менеджер провел мне небольшую экскурсию. Провел по комплексу, показал залы, бассейн, тренажерку и переодевалку. Впечатление хорошее сложилось. Везде чистенько, свежо. Думаю взять абонемент на месяц. чисто, ухоженно, доброжелательный персонал Подробнее>>

25.07.2020 | положительный отзыв
Нелли из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Нелли:
С 2018 года я занимаюсь фитнесом в клубе Нептун. Поначалу ходила только на групповые, а теперь такое хожу в зал и иногда в бассейн. Клуб приятный, ремонтировался не так давно. И ценник не гнут. В общем, мне нравится. цена, большой выбор групповых занятий, приятные тренеры, свой бассейн Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв
Дмитрий о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Дмитрий о Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»:
Хожу в качалку в «Нептун» с 2017 года, после открытия клуба после ремонта. Новая, просторная, тренажеры работают исправно, в помещении не душно. Клуб работает с раннего утра и почти до ночи.

17.02.2020 | положительный отзыв
Slivka из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Slivka:
Мой отзыв об Aqua soft. Занятие проходит в большой ванне и направлено на профилактику суставных проблем, коррекцию осанки, и общее оздоровление организма. Ведет занятие Завьялова Юлия, насколько могу судить профессиональный тренер, внимательный, доброжелательный. график занятий, тренер, хороший большой бассейн

25.12.2019 | положительный отзыв
Жанна Арнольдовна из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Жанна Арнольдовна:
Я требовательна к тем местам, которые выбираю для досуга, отдыха и спорта. Спасибо клубу «Нептун», что держите марку, предлагаете высокий уровень сервиса и качественные тренировки. Успехов и процветания! однозначно достоинства клуба это его тренеры, семейный формат, чистота!, внимание к замечаниям клиента

13.11.2019 | положительный отзыв
Котова из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Котова:
Есть все, и кардио, и единоборства, и занятия на свежем воздухе, плюс много детских секций, можно ходить всей семьей. следят за чистотой, доступные цены, большие залы, опытные тренеры

08.10.2019 | положительный отзыв
Tatarka о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Tatarka о Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»:
Провожу в клубе «Нептун» достаточно много времени, у меня клубная карта. Бассейн посещаю не реже 2 раз в неделю, всегда чисто, полотенца в наличии, души работают. Меня как клиента все устраивает.

17.09.2019 | положительный отзыв
Уля из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Уля:
Клуб Нептун открыла для себя недавно. Первое что впечатлило, сам комплекс, чистый, со свежим ремонтом, приятно здесь находиться. Меня в основном интересуют групповые программы и бассейн. Из тренеров очень понравилась Зибарева Мария. условия для членов клуба, большой выбор тренировок, удобное время занятий

27.08.2019 | положительный отзыв
Валентина из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Валентина:
Ходим на занятия в спорткомплекс Нептун в бассейн с малышом 3 месяца, отличная организация тренировки и стоимость приемлемая. Мама тоже ходит сюда в бассейн, покупает льготный абонемент, приятно, что клуб заботится о пенсионерах. занятия в бассейне с грудничками с 5 месяцев, чистота, тренерский состав