19.07.2019 | положительный отзыв
Альбина из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Альбина:
Когда я впервые пришла на разведку в фитнес-клуб "Нептун" у меня глаза разбежались от разнообразия детских классов! Очень приятно, что администрация клуба так заинтересована в детском развитии. Сейчас сын с удовольствием ходит на вьет во дао, а доча в группу "Осьминожки". Очень мне нравится, как тут относятся к деткам. Это именно то что я искала! выбор классов, отличные тренеры

01.07.2019 | положительный отзыв
Yula из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Yula:
с прошлого года стала ходить в тренажерку. поначалу тяжко было, а потом втянулась, сейчас бегу на треню как на праздник) хожу в фитнес клуб Нептун у нас в Балашихе. тут и тренажерка неплохая, и цена адекватная. много разных занятий, приемлимые цены

25.04.2019 | положительный отзыв
Леонид из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Леонид:
Я в принципе доволен фитнес клубом Нептун, если не считать, что по выходным бывает многовато людей в бассейне. Если бы не это, все бы было идеально. Хожу сюда по карте Аква, в нее еще входит финска сауна, хожу тоже. Везде чисто, персонал приветливый. чисто, хороший бассейн

27.03.2019 | положительный отзыв
Стройняшка из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Стройняшка:
Месяц занятий Сайкл 3 раза в неделю в спортивном клубе Нептун и стали уходить лишние сантиметры. Подтянулись ножки и попа, бока ушли. Отличный фитнес клуб, уютно, чистенько, инструкторы не дают филонить на занятиях. стоимость карты, отличный тренер

28.02.2019 | положительный отзыв
Аня из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Аня:
Скидываю вес под руководством Кати Мамедовой – инструктора из спорткомплекса «Нептун». Скинула за 2 меяца уже 5 кг, столько же осталось. Спасибо Кате – она меня держит в ежовых рукавицах. чисто, новые тренажеры, отличные тренеры.

10.01.2019 | положительный отзыв
Антон из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Антон:
Уже год посещаю тренажерный зал фитнес в этом клубе. Я эндоморф, вес сбрасываю очень тяжело и метаболизм низкий. Но благодаря урокам Никитина дело медленно, но верно движется. Чисто, недорого, тренерский состав на 5+

14.03.2020
Нептун

Александр:
Режим работы конторы очень не удобный!!!!

Сургут, Югорский тракт, 43

22.10.2018
Дарья из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Дарья:
Я убеждена, что любовь к движению нужно прививать с детства. И это не значит гнать ребенка из-под палки, а совершенно наоборот! Найти что то от чего у него глаза загорятся. Мы водим сына на айкидо в Нептун, пока что ходит хорошо, тьфу-тьфу. выбор классов для деток, классные тренеры, приемлемый прайс

10.10.2018 | положительный отзыв
Аннушка из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Аннушка:
С недавнего времени в фитнес-клубе Нептун я стала заниматься в малой группе у Никитина. Получается не так дорого как индивидуальное занятие, но внимания всем хватает. Наконец стало получаться прорабатывать руки, это мое самое слабое место. Тренер в этом помог, поставил технику как надо. Хороший тренерский состав

11.09.2018 | положительный отзыв
Лика из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Лика :
Кому что, а по мне интервальные тренировки самые эффективные! Я с фитнесом на ты, постоянно пробую разные виды тренингов, но неизменно возвращаюсь к интервалу. В фитнес клубе Нептун у нас крутой тренер Мария Зибарева. У нее халявить не получится) Каждый раз после трени мышцы просто горят! Чувствуешь, что не зря потратил время и силы - тело за это отблагодарит. Созданы все условия для тренировок и вообще для того,чтобы в клубе было приятно находится.

25.02.2019
Нептун, сеть магазинов - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Приобрел в Магазине Нептун на ул. Инструментальщиков в г. Миасс (ИП Клюкин Г. С. ) накопительный водонагреватель Термекс MS 80 V. Цена покупки 19000. Товар мне не подошел. Объём нагревателя 80 литров оказался мал для 5 человек. Также я хотел иметь электронное управление. В замене и возврате в магазине отказали. Сейчас веду судебную тяжбу с данным магазином. При покупке таких товаров, как водонагреватели, котлы, климатическая техника, насосное оборудование, душевые кабины и других будьте очень внимательны, если Вам вдруг не подойдет товар, то вернуть его в магазин "Нептун" будет проблематично, администрация будет всячески этому препятствовать. Цены в магазинах "Нептун" выше рыночных на 15-20%. Сомнительно постпродажное и гарантийное обслуживание техники. Приобретать, особенно дорогостоящие товары, в магазинах "Нептун" не рекомендую. Кроме вышеописанного добавлю, что торговый зал маленький, загромождён, ноходится в подвальном помещении

Миасс, Макеева проспект, 7а

20.02.2020
Нептун, г.Волгоград, ул. Казахская

Хотелось предупредить соискателей-бухгалтеров, которые увидят их объявление на Авито, чтобы не тратили напрасно свои время и деньги. На самом деле, никакого ооо нет, а есть ИП которому якобы и требуется бухгалтер.Собеседование многоэтапное. Приглашают не на Казахскую,а на Моздокскую 9. Собеседование проводят, не пойми кто. Не посчитали нужным представиться. Я так поняла, что это представители КА, ну или, на крайний случай, Подробнее>>

05.02.2017
Нептун отзывы сотрудников

Екатерина Фролова:
Ужасный бассейн и ужасный персонал, никому не советую туда ходить! Подтверждаю отзыв про орущую тетку маньячку, которая заглядывает Вам извините в одно место, как Вы моетесь, вспоминаются времена гестапо за свои 250 руб. Персонал хамский, ввода в бассейне оставляет желать лучшего! Общее впечатление колхоз ведущий себя, как им хочется и желающий еще за это получать деньги! Кстати дверь в душевую не закрывается не с одной из сторон.

Россия, Московская обл, г Щелково, пер Советский 1-й, д 32А

25.11.2017 | положительный отзыв
Нептун отзывы

aapolon:
Не понимаю чем дамы недовольны . Во первых что вы хотели увидеть за 250р чтоб вам брутальный парень спинку потёр ? Во вторых Норм бассейн , в третьих тренера адекватные и отзывчивые , мыться вы обязаны перед посещением бассейна. Короче подводя итоги. Там два бассейна один для Маленьких второй для умеющих плавать . Они оба не большие . Для тех кто пришёл заниматься нормально за такую цену.

Россия, Московская обл, г Щелково, пер Советский 1-й, д 32А

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аквапарк «Нептун»

Добрый день. И так начнем. Аквапарк единственный в нашем городе поэтому сравнивать не с чем. Начнем с ресэпшена. На нём сидят 2-3 девушки, которые выдают браслеты, нужные для вход. Девушки разные,есть приветливые (поздороваются, расскажут всё, куда идти и что делать), а есть инфузории (не здравствуйте, не до свидания, начнешь их расспрашивать что-то пробормочат себе под нос). В самом аквапарке имеется 4 горки (синяя, зеленая, желтая и оранжевая), самая лучшая оранжевая. Что касается саун, то их 5. Я если честно не понимаю зачем и столько. 4 сауны одинаковые, как температуры, так и конструкциями. 1 сауна турецкий хамам, совсем не похож на Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отель на воде "Нептун"

Начало марта, в этом году, выдалось очень теплым, и к 8 марта, льда на проточных водоемах уже практически не было. Эти обстоятельства дали возможность побывать, в это время, на базе отдыха «Нептун». База находится возле села Сорокошичи Черниговской области, посреди Киевского водохранилища на пришвартованном к острову корабле, приблизительно в 120 километрах от Киева. Для любителей рыбной ловли, охоты, и просто желающих отдохнуть от жизненной суеты вдали от цивилизации – это место, что надо. Не знаю, возможно, я не специалист писать отзывы о гостиницах, но попробую. На корабле расположен отель с каютами разного класса. Есть два номера Подробнее>>

30.04.2014 | положительный отзыв
ООО "Нептун" отзыв сотрудника Мария Никишина

Все написано в отзыве - больше добавить нечего. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Нептун

Галина Анатольевна:

Посещали недавно с друзьями сауну,пришли в первый раз,нас гостинно встретили и порекомендовали зал "Космос" .Понравилось все красивый интерьер и уютная обстановка.В нашем зале не знаю как в других был большой ЖК телевизор, также есть небольшой сейф где можно оставить ценные вещи. Отдельно спасибо за финскую парную незабываемы ощущения. В общем отдохнули отлично, теперь надеюсь будем ходить регулярно тем более что сейчас действует скидка 50 %. ... Подробнее>>