05.01.2021
Vinder Law Office, г. Москва

Теперь к недостаткам, которые могут перекрыть все плюсы. Первое – отсутствие какого либо наставничества или обучения. Это относится к помощникам юриста. Вся их работа сводится к следующему: оформление почтовых конвертов, походы на почту, походы в суд для подачи документов или их получения, ознакомление с делами, редкое написание несложных процессуальных документов. И это нормальна практика, если помощнику постепенно дают более сложные Подробнее>>

26.01.2020
Офіс з просування експорту України, Export promotion office

Нормальный был офис, как у всех, пока тов. Качка не назначил директором офиса Татьяну Миськову. За 2 месяца эта дама успела развалять все, или почти все, что было создано до нее. Возомнив себя великой царицей, она начала увольнять направо и налево,всех ,кто ей не упал в ноги или оказался хоть немного лоялен к предыдущему руководству. .Причем, требует действительно почитания и Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
Office Planning

Дмитрий:
Директор совладелец компании Ирина Билык своеобразно ведет дела: слезно просит помочь выполнить работу, а потом по факту выполненной работы снижает согласованные расценки, аргументируя — "не согласитесь ещё сниму")) Подробнее>>

13.11.2019 | положительный отзыв
MANGO OFFICE отзывы

Taisiya J:
На прошлом месте работы офис находился далеко и дорога на работу и с работы занимала много времени. А в Манго мне удобнее, так как даже без пересадок, села в метро и через 20 минут уже на работе. Тем более офис находится недалеко от станции метро. Это оценивается осенью во время дождей и зимой. Коллектив нормальный, больше конечно адекватных людей. Те кто не хочет работать, здесь долго не задерживаются. Подробнее>>

25.09.2019
Негативные отзывы о мошенниках Киев Телефоны: +46 764 282 944 Emails: [email protected] Адрес: Сайты: www.evro-rabota.com Evro Rabota (Евро Работа) — отзывы, информация

Они сидят в киеве, никаой другой страны, берут 90-евро высылают липовый договор и требуют 310-евро и пропадают. Начинаешь писать отзывы это ПАДЛО БОРИС выставляет твой паспорт как мошенника, СУ..А ПИЗ...ЕЦ ТЕБЕ. СВЯЗАН С КАНТОРОЙ ПЕЛЕХА, РАЗВОДИЛ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.Evro Rabota (Евро Работа) — отзывы, информацияМожно доверять? против 4 за 136Evro Rabota (www.evro-rabota.com) - группа компаний, оказывающих консалтинговые и юридические услуги по

Украина,  Киев

28.07.2019
АP-office

Фирма занимается продажей мебели. Находятся на улице Коммунаров. Не платят зарплату, задержки более 2-х месяцев, не оформляют официально, договор гпх не заключают даже. Будут Вас кормить обещаниями о прекрасном будущем, но это будущее так и не наступит. Зарплату вы свою не увидите. Долгов у этой фирмы по зарплате выше крыши!!! Руководит этой конторой некий Анатолий Попов, НО ФАКТИЧЕСКИМ руководителем не Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
Лан офис , LAN office

Пчелин руководитель фирмы лан офис набирает работников и когда приходит срок выплат денег за проделанную работу начинаются отмазки , что работу не приняли , не проверили и тд. Если договоритесь , что будет платить за каждую патч панель и 50 расшитых розеток, то имеет смысл работать , а так не тратьте своё время ищите другую работу. Подробнее>>

14.11.2018 | положительный отзыв
FRESH OFFICE CRM

нет ДМС, что странно
На октябрь 2017 - зарплата в компании Фрешофис полностью белая, за 1й месяц стажировки сентябрь мне уже полностью все деньги выплатили. Еще могу отметить, что с уважением относятся к свободному времени сотрудников(рабочий день нормированный) ...

Санкт-Петербург, Москва

08.11.2018 | положительный отзыв
FRESH OFFICE CRM

Сложно назвать минусы. Конечно, здесь требуют много. Но и платят за это прилично. И кстати, всегда вовремя. Моя хозяйка говорит, что я у нее первый квартирант, который не просит отсрочки из-за того, что "зп задержали")))
Здесь хорошие возможности для развития. Я раньше работала с мобильными приложениями, а FreshOffice стал моим первым проектом в сфере CRM. Когда устроилась аккаунтом, сначала долго разбиралась с архитектурой системы, а потом как-то пошло-поехало…. Плавно перешла в консультанты…. Конечно, с повышением оклада. Ну и сама работа интересная, рекомендую. ...

Санкт-Петербург, Москва

13.10.2018
Fresh Ideas For Office

Расскажу о своем опыте работы с данной компанией. Плюсы: они сняли хороший офис, посадили в нем продажников. Стараются сделать некое подобие корпоративной культуры. Это стартап. Компания на самом деле ничего не производит, везде ложь. Большие проблемы с общением внутри компании, я уже не говорю о бизнес-коммуникации. Опыта управления нет. Руководитель некомпетентен в этой области и при любых сложностях угрожает (!) подчиненным. Большая текучка. Не рекомендую! Подробнее>>