Лан офис , LAN office

Пчелин руководитель фирмы лан офис набирает работников и когда приходит срок выплат денег за проделанную работу начинаются отмазки , что работу не приняли , не проверили и тд. Если договоритесь , что будет платить за каждую патч панель и 50 расшитых розеток, то имеет смысл работать , а так не тратьте своё время ищите другую работу.

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника sardaukar о компании ЛАН-МАСТЕР, компания

З.п серая, основная часть черная, при уходе кидают на отпуск и на з.п, руководство сонное и не квалифицированное, менеджеров мало, но уходят регулярно, юр.лица меняют постоянно, каждые 2 года, не советую, владелец конченный .

30.01.2022 | положительный отзыв
Альт-лан

Без перспектив. Ориентир на дешевую раб. силу. В основном студенты или выпускники.
Нет ...

22.08.2020 | отрицательный отзыв
ИНФО-ЛАН - отрицательный отзыв

Юлия:
Современные реалии меняют правила игры – и если раньше в новую квартиру первой запускали кошку, то теперь, все чаще – первым запускают интернет. И во избежание нервотрепок и новых подключении -  важно не ошибиться с выбором. А выбор этот, как правило, в новостройках Ленинградской области не велик.С чем мне и пришлось столкнуться после покупки квартиры в Янино-1. В только введенном в эксплуатацию доме было два провайдера – П.А.К.Т. и Инфо-лан.К Пакту подключена общедомовая антенна, соответственно - не хотелось нести все яйца в одно гнездо. Ведь, в случае проблем со связью у данной компании – в квартире одновременно не будет ни телевиденья, ни интернета. И тадам…. глупость была совершена – я заключила договор на интернет с ИНФО-Ланом.И вот тут приличные слова заканчиваются. Это не первый мой провайдер. И я понимаю, что у всех бывают проблемы со связью. Но здесь история другая – здесь бывало, что проблем со связью не было… А все остальное время они были!Интернет мог рухнуть в любой и, как правило, в самый неподходящий момент. В стране карантин – и вы учитесь или работаете на удаленке? Отлично! Проблемы на линии начнутся в момент совещания или экзамена (так было, это

11.01.2015 | положительный отзыв

рома:
так себе интернет, не какой не скоростной, как обещают в 100мгб(ха, может у них и нескольких квартирах рядом, хаха), бывают перебои(периодически, не редко, но не долгие(20мин.-1,5ч.), хоть это +, но небольшой, хаха и с какой стороны смотреть, считая это за +), для них, по ходу, нормально, звонить бесполезно, "помогут" трепатнёй, спишут на ваши проблемы(комп и тд, а они в шоколаде, у них всё всегда нормально), если и не правы, не признаются, перерасчёта не ждите, если что и вызывайте мастера за деньги, а прайс у них не слабый, даже в сравнении с другими провайдерами на доп. услуги(если, даже вы и не причём), а, если роутером пользуетесь, так и ещё хуже будет в разы(тем более, если он на расстоянии не в паре шагов), для меня минус, что нет заморозок и, если не пользуешься, будешь платить всё равно, поэтому, типа и недорого(годовой абонемент 3600, а ежемесячно- это вообще каша и дорого, специально, чтобы запутать, по ходу, а эти минус 10р. в месяц, так цены они в любой момент и так могут поднять и вся накопительная скидка окажется ложью, но это банально в расеи), использую из-за монополии, другого варианта нет, пока, а сравнение, до

25.02.2016 | положительный отзыв

FBI:
читаю я тут отзывы и поражаюсь,хамство там или еще что то.это знаете как,когда человек покупает допустим какой то прибор,не разберется или нажмет что то не то,то тут же начинает писать что вещь ерунда,продали брак,или что то в этом роде.скажу одно,провел данного провайдера 19.01.2016,живу на партизана германа.перед этим делал заявку в билайн,хотел их провести.но в итоге получился один геморрой и облом.поздно вечером сделал заявку на инфо-лан,а днем уже пришли ребята и все сделали,по времени все заняло не более 20 мин,все быстро,отточено и профи.если нет возможности оплатить сразу,то можно сутки пользоваться без ограничений всем функционалом.подключил тариф 100мбит 500р с понижением до 200р.по сей момент никогда никаких сбоев не было.я доволен.служба поддержки работает как надо и по телефону и по @.

22.08.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Современные реалии меняют правила игры – и если раньше в новую квартиру первой запускали кошку, то теперь, все чаще – первым запускают интернет. И во избежание нервотрепок и новых подключении - важно не ошибиться с выбором. А выбор этот, как правило, в новостройках Ленинградской области не велик. С чем мне и пришлось столкнуться после покупки квартиры в Янино-1. В только введенном в эксплуатацию доме было два провайдера – П.А.К.Т. и Инфо-лан. К Пакту подключена общедомовая антенна, соответственно - не хотелось нести все яйца в одно гнездо. Ведь, в случае проблем со связью у данной компании – в квартире одновременно не будет ни телевиденья, ни интернета. И тадам…. глупость была совершена – я заключила договор на интернет с ИНФО-Ланом. И вот тут приличные слова заканчиваются. Это не первый мой провайдер. И я понимаю, что у всех бывают проблемы со связью. Но здесь история другая – здесь бывало, что проблем со связью не было… А все остальное время они были! Интернет мог рухнуть в любой и, как правило, в самый неподходящий момент. В стране карантин – и вы учитесь или работаете на удаленке? Отлично! Проблемы на линии начнутся в момент совещания или

22.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Альт-лан»

Не было постоянного контроля, чем занимается каждый сотрудник в данный момент.
Не напряжённый график работы. Домашняя обстановка. Полностью белая зарплата была всё время работы (2014 - 2016). Все задания даёт руководитель, в точной формулировке. Коллектив большой, рядовых сотрудников не наказывают за не понятые ими задачи. Зарплата всегда вовремя. За выход в выходные всегда дают двойную оплату (!) Отличный корпоратив каждый год в суперотеле с бассейном, банями, шведским столом, и ... Подробнее>>

12.04.2016
Ми&лан отзывы

anterra:
Испортили мне 3 кашемировых свитера. Когда сдавала, несколько раз спросила, все ли будет хорошо. Предупредили, что сами чистить не будут, а отдадут на чистку силиконом (потому что на свитерах есть аппликация стразами, которая при обычной химчистке может отвалиться). В итоге, забираю свитера, без страз, естественно, и на 3 размера меньше. Кривые, косые, все швы перекосило, смотреть на них без слез невозможно. Нормальные женские свитера размера М теперь даже на ребенка не налезут. Итог, угробили итальянский кашемир на сумму больше 30 000 рублей! НЕ СДАВАЙТЕ СЮДА ВЕЩИ НИКОГДА!

г Москва, ул Люблинская, д 153Второй этаж, правое крыло, секция 202

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «INFO-LAN (Инфо-лан)»

Отсутствует соц. пакет, копеечные отпускные, официальная зарплата 15000 - остальное премия в "конверте" на усмотрение руководства, постоянное увеличение плана работы и снижения её стоимости, текучка кадров (кроме руководства), обеспечение инструментом и формой минимальное, сверхурочная работа и работа в праздничные дни не оплачивается, ни каких перспектив карьерного роста.
Молодой коллектив. ... Подробнее>>

09.07.2017
Альт-лан

Переработки не оплачиваются, премии обещают, но не платят, зарплату задерживают, начальство врет, может уволить, как только вы перестаете быть нужным. зарплата была серая стала опять белой, предыдущим сотрудникам, которые увольнялись еще при серой зарплате не выплатили задолженность по 100 - 200 т. р., большая текучка.
Свободный график, если вы нужны компании начальство будет за вас держаться ... Подробнее>>