21.08.2021
Kafedra coffee, Art coffee (ИП Барсукова Евгения Игоревна) - негативный отзыв

Люди, которые владеют заведением, являются лживыми работодателями. Всем сотрудникам регулярно задерживают оплату труда, сроки выдачи которой были установленны ими же. Им совсем неинтересно насколько срочно работнику нужны деньги, заинтересованы они только в собственной денежной прибыли. За задержку в выплате денежных средств, владельцы сами себя не оштрафуют, а вот за опоздание на работу, потребуют от сотрудника выплачивать штраф. На вопрос о Подробнее>>

18.08.2021
Kafedra coffee, Art coffee ( ИП Барсукова Евгения Игоревна) - негативный отзыв

Хочется предостеречь ребят, которые ищут место работы. Обещанное официальное трудоустройство не предоставляют. Во время работы задержка заработной платы 2-4 месяца, выплачивают малыми частями. Игнорируют в мессенджере вопросы про заработную плату, на лично заданные вопросы отвечают обещаниями и обманывают. После увольнения заработную плату не выплачивают. В заведениях проживают тараканы. Проекты : Kafedra coffee (улица Ленина Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Coffee Life (coffee-life)

Юлия:

Устроилась в эту компанию,,,Работала, получала копейки! За месяц мне дали з/п чуть больше 400 грн… Мало того что на собеседовании ко мне хамски относились, так они еще не выполняли, то что обещают в начале! Я будучи стажером выполняла все по кофейни: убирала, делала кофе, стаяла за кассой, выла живала товар на витрину! Так на меня еще и кричали за каждую мою ошибку! уволилась, со мной до сих пор не рассчитались, они остались мне должны, мои честно заработанные деньги! Все кто хотят устроиться туда работать не идите, они вас еще 2 месяца оформлять не будут и з/п очень долго выдавать не будут! а ихние сертификации они не чего не дают! Так они еще нормально не обучают, а только обещают и дают намеки на то что ты тупой и эта работа не для тебя! И сразу же говорят что уволят! Так ... Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
SLICE OF JOY: Отличный опыт

Молодая компания по продаже вкусных и полезных батончиков под брендом "slice of JOY". Производство и офис продаж расположен в г. Санкт Петербург. Работаю третий год. Начинал с менеджера отдела продаж. За время работы был в командировке Самара и Тольятти, ездил на выставку пир 22. Сейчас работаю ноп ом в канале Horeca. В подчинении 5 менеджеров. Компания предоставила все инструменты для развития данного направления. Заработанная плата без задержек. Хороший коллектив. Рекомендую, как работодателя.
Тот, кто не работает всегда что то плохо.

08.08.2023
Отзыв сотрудника Рита о компании Slice Of Joy

Как точки развития укажу, что было бы круто предоставлять необходимую технику для работы!
Обучение, соц пакет (оплачиваемые отпуска и больничные при сз, впервые столкнулась с этим

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Slice Of Joy

Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За год работы прокачала скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развилась навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП, если мало то можно брать внеурочку которая оплачивается дополнительно. Много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними.
Нет ДМС, оплаты питания и иногда шушукаются в коллективе, но так в целом везде

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Slice Of Joy

Ох уж эти любовные и подковёрные игры
могут завернуть

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Slice Of Joy

ЗП выше рынка, хороший процент от продаж, удобный удаленный формат работы, все командировки оплачиваются компанией, гсм оплачивается
Отсутствует ДМС

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Slice Of Joy

Интересные задачи и возможность гибридного графика)
Нет ДМС

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Slice Of Joy

Сама компания молодая, что дает много возможностей для реализации себя. Очень нравится коллектив, все дружелюбные и отзывчивые. Нет проблем с внутренней коммуникацией, что сильно упрощает мою работу
Далеко от метро находится, приходится ехать на дополнительном транспорте. Очень не хватает дмс и сокращенного рабочего дня в пятницу)