Coffee Life (coffee-life)

Телефон: (056) 373-49-45Местоположение: Украина, г. Днепропетровск, кофейня ‘Coffe Life’Сайт: coffeelife.com.uaE-mail: [email protected]Описание:Coffee Life — это то место, где вы можете остановиться и набраться сил, вдохнув запах только что приготовленного ароматного напитка.

Роман
Постоянная задержка зп, постоянные тесты,( когда ты хорошо пишешь — у начальства бомбит пукан, потому-что хотели выгнать или оштрафовать). Зарплата бариста 9-11 грн, которая не менялась уже 5 лет, выплачивается через 5-10 дней после установленного срока. Не завидую тем, у кого кредит или съемная квартира за которую нужно платить в срок. Единственное, что хорошего — коллектив в рамках кофейни и постоянные гости с которыми ты уже подружился.
Юлия
Устроилась в эту компанию,,,Работала, получала копейки! За месяц мне дали з/п чуть больше 400 грн… Мало того что на собеседовании ко мне хамски относились, так они еще не выполняли, то что обещают в начале! Я будучи стажером выполняла все по кофейни: убирала, делала кофе, стаяла за кассой, выла живала товар на витрину! Так на меня еще и кричали за каждую мою ошибку! уволилась, со мной до сих пор не рассчитались, они остались мне должны, мои честно заработанные деньги! Все кто хотят устроиться туда работать не идите, они вас еще 2 месяца оформлять не будут и з/п очень долго выдавать не будут! а ихние сертификации они не чего не дают! Так они еще нормально не обучают, а только обещают и дают намеки на то что ты тупой и эта работа не для тебя! И сразу же говорят что уволят! Так я сама ушла и послала их!
Гость
работаю и тусуюсь в кофейне все ок! если ты принцесса то ищи соответствующую работу
Дима
Пришел в компанию. Проработал 2 дня. Ушёл из компании…… А все потому, что нач- альство быдло- им трудно боднять свою отьетую *опу и показать как что делается!!!
Ира
О. работала я в этой кофейне, но назвать ее так нельзя, потому что это просто быдлотник какой-то с сумасшедшими ценами и неадекватным руководством. Одни только бедные официанты и полы моют, и посуду, и туалеты каждые 30 мин!!! а еще делают заказы и постоянно бегают убирать грязную посуду. А начальство в это время попивает шаровый кофеек и курит третью пачку сигарет в день. И это ДЕВУШКИ. Вот так золушки получают за свою адскую работу копейки, а начальство с толстыми *опами нормальные деньги. Справедливости здесь нет и не будет. Бегите с этой кофейни подальше, мой совет, если не хотите угробить свое здоровье раньше времени
Гость
Марина ты теперь стала Ольгой? Как там в Шри Ланке? Отдых хорошо проходит?
Ольга
Не верьте. когда Вам обещают карьерный рост, если Вы будете успешно работать -карьерный рост получается только у подруг региональных менеджеров и у тех девушек, которые по особым параметрам (например по размеру груди) приглянулись директору. Директор вообще хам — стиль общения ужасен и еще пристает к девушкам. Не удивлюсь, что все, кто типа «вырос» до регионалов прошли через его грязные домагательства.
Работник
Ни в коем случае не устраивайтесь работать в эту компанию. Отношение как к рабам, которых можно в любой момент выкинуть на улицу. Увольняют за один день и еще и зарплату полностью не выплачивают (типа недостачи). Про отпускные вообще можно забыть при увольнении.
Гость
@Гость Проверь, не только в Киеве так, но и по всей Украине…
Гость
не тратте времени и не идите сюда на работу. во всяком случае в киеве.
Гость
Теперь мой отзыв — за 8.50 грн в час — ты то что готовишь напитки и т.п., так ты еще и убираешь — экономят на уборщице, под вечер моей туалеты и залы. Люди — запомните, по сан нормам человек который делает еду не может убирать туалет и на оборот. Коллектив и управляющая — был ужасный. Зарплата маленькая и плюс инвентаризации были большее — из-за того что старшие смены сами и воровали(- 2 пачки кофе «Монинг Бленд»). Кофе не на мой вкус и еда дорогая. Не понравилось еще то что после сдачи сертификации я еще пару месяцев работала не официально, почему и как мне не объяснили. Работа около года и ничего хорошего я не видела для себя в этих кофейнях.
Ирина
Очень хорошая компания, можно развиваться и дальше старшего бармена с более высоким окладом, было бы желание и стремление:-))) Начальство очень креативное и команда в целом очень сильная. Я проработала более 1 года и очень довольна, всем советую и рекомендую. И всегда не прочь зайти на чашечку вкусного кофе с доброжелательным персоналом. Эта компания дала мне возможность обучать людей, что неплохо у меня получалось и пригодится в будущем))))))))) Ушла в любимый автомобильный бизнес, решила в свои 25 с HoReKa покончено, хи-хи.
Ева
Хорошая компания, от сотрудничества остались только положительные эмоции. Единственный минус — это з/п будучи бариста больше 1500 можно не мечтать, старшим 2000. Очень хорошо относятся к сотрудникам, мало кто жалуется, начальство очень даже адекватно и не мифично, его можно увидеть, потрогать и обсудить с ним интересующие вопросы. Проработала год, ушла туда где больше платят. Платили бы больше, с удовольствием росла бы дальше в этой компании. В целом — молодцы!

10.04.2020
Coffee Life

Печальный опыт удаленного сотрудничества. Сотрудник кофейни Coffee Life представился Алексеем Морозовым, дал задание на удаленную разработку дизайн-макета рекламной листовки для кафе. При общении был очень вежливый и интеллигентный, поэтому я решилась поработать без предоплаты. Работа была сделана в срок, все дополнительные пожелания заказчика учтены, он на словах остался полностью доволен. Но в итоге по окончании работы ничего не оплатил. Сначала Подробнее>>

29.12.2017

сезонность работы
Интенсивное развитие как профессионала в профильной сфере (кофе) так и развитие управленческих, лидерских качеств для тех кому это действительно интересно. Руководство открыто к диалогу, есть варианты совмещения профессий. ... Подробнее>>

29.12.2017
Отзыв о работодателе «Coffee Life»

Возможно универсальность баристы (уборка)
Никогда работа не приносила мне столько удовольствия как в Кофе Лайф) Конечно, много обязанностей и требований, но благодаря такому подходу, есть всегда желание расти и работать над собой. Руководство с трепетом относиться к развитию каждого сотрудника и максимально этому способствует. Я обрела настоящую семью, друзей....смогла преодолеть некие барьеры в общении) Так как для нас очень важно было общение ... Подробнее>>

25.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Coffee Life»

Некоторым сотрудникам не нравится универсальность (уборка помещений тоже входит в обязанности)
Классная компания. Интересная работа. Коллектив дружный. Много полезной разносторонней информации. Для тех кто хочет расти обучение идет в нескольких направлениях.Заработная плата зависит от приложенных усилий и зависит от сезона. Рядовой бариста может заработать до 4000 грн. в месяц. ... Подробнее>>

17.02.2017
Отзыв о работодателе «Coffee Life»

Честно говоря, когда работаешь усердно и ответственно на мелкие недочеты не так сильно обращаешь внимание. В любой работе есть свои минусы.
Руководство, что прислушивается к Вашим идеям. Управляющий, который внимательно относится к желанием касательно графика к каждому сотруднику, так же классный коллектив. Постоянные акции и предложения для посетителей только радуют так как баристе есть с чем работать. Даются все возможности, чтобы делать хорошие кассы. Приятно, когда твой результат зависит только от твоих усилий. Поэтому заработная плата зависит от продаж, ... Подробнее>>

27.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Coffee Life»

Компания Кофе Лайф дала мне фундамент и отличный старт, поэтому я решила пробовать себя и в других сферах, опять же, благодаря тому, что руководство способствовало развитию и формированию правильных целей. Что касается, недостатков, возможно, хотелось бы внедрить ремонтные работы дополнительные, хотя это дело времени.
Положительной стороной в компании является то, что руководство стимулирует и способствует развитию каждого сотрудника. Есть возможность показывать реальный результат и получать достойную заработную плату. В компании начали повышать возраст набора стажеров, усовершенствовали правила приема, что говорит о перспективной сильной команде, которая готова брать ответственность. Внутренняя атмосфера вдохновляет и хочется работать, показывая все больший результат. Руководство никого не оставляет ... Подробнее>>