21.05.2023 | отрицательный отзыв
Федеральное агенство новостей

Была на собеседованиях. Жесть. Требований масса, проверки, полиграф. Зарплата копейки, 50 тр, черная. Без оформления, без больничных и пенсионных отчислений, зато рекламируют питание в офисе. Даже вчерашние студенты не пойдут на такую зп. Начальник отдела тыкает, хамит , принижает, не изучив резюме. Сотрудница по кадрам звонит и сбрасывает, чтоб я ей перезванивал, переносит встречи, хотя я планирую неделю заранее.

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Федеральное агенство новостей

Нет никакого оформления вообще, нет больничных, пенсионных отчислений. Черная зарплата. Огромный объем работы, а зарплата как для студента. Проверки, полиграф. Начальник тыкает, не читает резюме, принижает достижения. Кто вызывает на собеседования, она звонит и звонок сбрасывает, чтоб я ей перезванивал в, договорились созвониться, не звонит, переносит встречи. Так нельзя.
Офис с ремонтом. Уютная иерритори у бц. В пешей доступности от метро Беговая.

16.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии

Как только начальник взял трубку, началось самое интересное. 1. Он не представился; 2. Хамил и придирался к словам. Например, диалог: Он: Вы ознакомились с зарплатой? Я: В принципе, да. Он: В принципе?! Нельзя быть немножко беременной. Или да, или нет. И подобные вбрасывания откровенно мешали. 3. Финансовые ожидания в 30-35 000 рублей данный человек считает огромными ("ну, на начальном этапе я Вам не смогу предложить СТОЛЬКО!"). Когда уже решили, что мы не подходим друг другу, вопросы продолжились. Причем носили они личный характер: замужем ли, есть ли дети и т.п. Все ...
Позвонила приятная девушка, рассказала об организации. После первого же вопроса сообщила мне, что со мной хочет поговорить начальник и передала ему трубку.

28.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям

Мой отзыв для тех кто знает порядок поступления на государственную гражданскую службу. На первичном собеседовании и подаче документов на конкурс Вам будут улыбаться милые премилые люди, которые, кстати, сами Вас нашли и пригласили. Вам подадут большую надежду на то что Вы им очень нужны и они хотят Вас взять на работу. Вы почти месяц будите готовиться ко второму этапу конкурса ( тест и собственно сам конкурс), учить законы,конституцию, переживать и нервничать. Но как Вы напишите этот тест не имеет никакого значения, да и результатов его Вы не увидите и не ...
Рядом с метро

24.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Федеральное ведомство при Правительстве РФ

как и везде
армия

03.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Федеральное агентство по обустройству государственной границы

Я, Стафичук А.Г., работал в должности инженера ПТО (инспектор по техническому надзору) в ООО «ФСП Стройсоюз» с 03.07.2006г. на объектах Бреды, Карталы, Варна, Чесма. Компанией «ФСП Стройсоюз» была привлечена фирма ООО «Юг-Сервис» для работ по обустройству инженерных сетей (заместитель по экономике Цыбанов О.М.). Куратором Федерального агентства по обустройству государственной границы на вверенных мне объектах был Глазков Сергей Борисович (г. Челябинск), именно он производит приёмку всех работ у ООО «ФСП Стройсоюз» и ООО «Юг-Сервис» лично, ежемесячно. Для разработки технической документации, параллельно с работой в ООО «ФСП Стройсоюз», я занимал должность начальника ...
Ни чего плохо в агентстве нету, люди плохие

09.09.2014

Я, Стафичук А.Г., а вы неблагодарные подлые люди. Я вам раскываю глаза на всех своих работодателей а вы мне даже не хотите ответить. Вот попадете к таким сволочам с какими мне пришлось поработать в своей жизни и поймете, да поздно будет! Вы вспомните тогда, что Стафичук предупреждал! Говорил ведь вам! А вы не слушали! Но будет поздно!
Бездушные черствые люди, такие же как эта компания

16.09.2014

Федеральное агентство по обустройству государственной границы – организация своеобразная. Понравится там или нет – зависит от того, к кому в подчинение попадешь. Если приходите туда, первым делом надо определиться, зачем пришли. Если научиться работать – один разговор. Если просто отбыть – другой. Соответственно, в первом случае – вам надо к Глазкову Сергею Борисовичу прибиваться. Потому что с Глазковым С.Б. вы откосить от работы не сумеете. Глазков С.Б. – это, блин. Монстр трудоголизма. Попадете к Глазкову – можете гарантированно считать, что тоже будете трудоголиком. Глазков С.Б. на работе хрен знает до ...
Что для одного позитив, то другому негатив. Так что, расскажу в комплексе. Социалка, правда, на уровне, но это потому что контора государственная и все что положено обеспечить обязаны. Ну и обеспечивают раз обязаны, а куда им деваться.

04.09.2022
Федеральное Юридическое Бюро - негативный отзыв

Федеральное Юридическое Бюро на ул. Пушкина, Казань - контора, которая вроде как будет исправно вам платить(менеджер по продажам), НО - заставляют наизусть учить при приеме различные своды правил, что очень странно выглядит - похоже прям на секту, и, далее, что наиболее важно - нужно будет навязывать людям, попавшим в непростую/тяжелую финансовую ситуацию(банкротство, задолженности) по телефону юр. услуги, стоимость которых варьируется Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московский областной филиал ФГУП Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ

С марта 2013 года перестали платить зарплату, на которую договаривались с сотрудниками. Просто перестали платить премию, за счет которой зарплата и набиралась, оставили тупо оклад в 9-18 т.р. (в зависимости от отдела). Объяснений никаких не было, только обещания ,что всё выплатят и всё будет хорошо. Но вплоть до августа 2013 долги так и не выплатили, только иногда подкидывают по 10-20 т.р. в месяц, в виде премии. При этом весит вакансия на 60 т.р, видимо будут обманывать и новых сотрудников.
Крупная компания с известным именем, хороший коллектив (не считая высшего руководства). Не плохие условия труда ... Подробнее>>