Отзыв сотрудника о работодателе Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии

Сестренка Весна:

Как только начальник взял трубку, началось самое интересное. 1. Он не представился; 2. Хамил и придирался к словам. Например, диалог: Он: Вы ознакомились с зарплатой? Я: В принципе, да. Он: В принципе?! Нельзя быть немножко беременной. Или да, или нет. И подобные вбрасывания откровенно мешали. 3. Финансовые ожидания в 30-35 000 рублей данный человек считает огромными ("ну, на начальном этапе я Вам не смогу предложить СТОЛЬКО!"). Когда уже решили, что мы не подходим друг другу, вопросы продолжились. Причем носили они личный характер: замужем ли, есть ли дети и т.п. Все это в приказном тоне, как будто я ему должна отрапортовать: "Рядовая Х замужем, супруг ФИО, характер нордический, спокойный". В конце нашего "общения" (или его глумления?), когда я сказала, что хотя мне не интересна позиция, но, тем не менее, желаю ему удачи в поисках (элементарная вежливость), в ответ услышала язвительное "Да нет, это Вам удачи в поисках". На самом деле ради работы в госслужбе можно терпеть низкую з/п, но хамство руководителя (который, скорее всего там сидит из-за родни, т.к. сам признался, что ни разу не искал работу) - никогда. Думаю, что нужно очень сильно не ценить и не уважать себя, чтобы работать в команде данного персонажа.

Позвонила приятная девушка, рассказала об организации. После первого же вопроса сообщила мне, что со мной хочет поговорить начальник и передала ему трубку.

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр метрологии (Россия, Москва) - Городской центр метрологии Москва, Барклая,6

испорченное настроение или потерянные деньги.

21.12.2021
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ АЛАНИЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТА АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ АЛАНИЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТА АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Республике Северная ОсетияАланияАдрес : 362040 РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ АЛАНИЯ Г ВЛАДИКАВКАЗ УЛ ДЖАНАЕВА Д 22Проверяющий: старший государственный инспектор труда по охране труда [К.] [Г.] [С.]Дата проверки: 14.12.2021Цель: Подробнее>>

17.09.2018 | отрицательный отзыв
Автозилтехобслуживание-Пенза, предприятие по продаже и техническому обслуживанию автобусов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Организация ведет себя как секта. На гараж вообще не похожа. Директор на руку нечестный человек. Обещает оформить на самом деле не оформляет, и обещанный оклад снижается раза в 4.

26.04.2019 | положительный отзыв
Автозилтехобслуживание-Пенза, предприятие по продаже и техническому обслуживанию автобусов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Бессовестный владелец!!! Не связывайтесь с ним ни за что! Пожалеете тысячу раз!!! Цены просто неадекватные!!! Хотя изначально говорит,что у него детали с завода,а сами покупают их в местных магазинах. Лопнет скоро от жадности своей!!! Положительные стороны:отсутствие совести,положил на всех

05.04.2019 | положительный отзыв

Давно работаем с этой фирмой. Никаких нареканий к ним как к партнёрам и специалистам в своём деле. Обслуживаем у них автотранспорт от текущего ремонта и ТО до серьезных поломок. Очень ответственно относятся к своим обязательствам и интересам заказчика. Слесари в основном одни и те же, что говорит об опыте и профессионализме, а также о том, что людям нравится работать в этой организации. По сравнению с другими "гаражами" здесь для людей все условия для нормальной работы. Профессионализм, ответственность, опыт, расположение, технические возможности.

03.04.2019

Владимир Владимирович неадекватный кусок г...вна. Грубит и матерится. Дали направление из центра занятости, так он начал кричать в трубку что я уже 4-ый за сегодня, надоели, приезжай поставлю отметку что ТЫ отказался... Еще и послал на 3 буквы. С ним связались из центра занятости, так он сказал что я ему грублю бедному, а он белый и пушистый. Да кто у тебя за такие деньги работать то будет, на окраине города, да еще и с таким начальником? Как только с тобой контрагенты работают... Шарашкина контора. В.В. Мнит хз что из себя. Оплата низкая. Окраина города, да еще и с запахами летом.

28.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям

Мой отзыв для тех кто знает порядок поступления на государственную гражданскую службу. На первичном собеседовании и подаче документов на конкурс Вам будут улыбаться милые премилые люди, которые, кстати, сами Вас нашли и пригласили. Вам подадут большую надежду на то что Вы им очень нужны и они хотят Вас взять на работу. Вы почти месяц будите готовиться ко второму этапу конкурса ( тест и собственно сам конкурс), учить законы,конституцию, переживать и нервничать. Но как Вы напишите этот тест не имеет никакого значения, да и результатов его Вы не увидите и не ...
Рядом с метро

03.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Федеральное агентство по обустройству государственной границы

Я, Стафичук А.Г., работал в должности инженера ПТО (инспектор по техническому надзору) в ООО «ФСП Стройсоюз» с 03.07.2006г. на объектах Бреды, Карталы, Варна, Чесма. Компанией «ФСП Стройсоюз» была привлечена фирма ООО «Юг-Сервис» для работ по обустройству инженерных сетей (заместитель по экономике Цыбанов О.М.). Куратором Федерального агентства по обустройству государственной границы на вверенных мне объектах был Глазков Сергей Борисович (г. Челябинск), именно он производит приёмку всех работ у ООО «ФСП Стройсоюз» и ООО «Юг-Сервис» лично, ежемесячно. Для разработки технической документации, параллельно с работой в ООО «ФСП Стройсоюз», я занимал должность начальника ...
Ни чего плохо в агентстве нету, люди плохие

09.09.2014

Я, Стафичук А.Г., а вы неблагодарные подлые люди. Я вам раскываю глаза на всех своих работодателей а вы мне даже не хотите ответить. Вот попадете к таким сволочам с какими мне пришлось поработать в своей жизни и поймете, да поздно будет! Вы вспомните тогда, что Стафичук предупреждал! Говорил ведь вам! А вы не слушали! Но будет поздно!
Бездушные черствые люди, такие же как эта компания