Городской центр метрологии (Россия, Москва) - Городской центр метрологии Москва, Барклая,6

Людмила Львовна:

испорченное настроение или потерянные деньги.

Телефоны 495 6578178,6579778,2762464 Звонят днем, когда основное здравомыслящее население на работе. Наезды на пенсионеров, очень агрессивно, пугая платежами 9000 рублей за человека в месяц по нормативу, что поверка на дому запрещена в 2012 году. Я сегодня позвонила им после звонка отцу. Я бухгалтер ЖСК до недавнего времени. Попытались мне внушить то же, что говорили отцу. Я сказала, что если с их стороны будет еще один звонок по телефону или в дверь, то заявление от меня будет лежать в прокуратуре. Заявку тут же сняли и потерянным голосом спросили, что еще я хочу от них. Подобным образом в 2013 году звонили от имени Городского центрального ЕИРЦ мне, каждый день. Закончилось моим заявлением в прокуратуру. Больше не звонили. Собственник имеет право выбрать любую аккредитованную компанию. И, если к Акту их поверки управляющая компания не имеет претензий, то объясняйте им, что вы знаете, что они мошенники и обратитесь с жалобой в полицию или прокуратуру, что разговор записывается на диктофон. Вопрос будет снят.

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр метрологии (Россия, Москва) - Развод! Напористые мошенники!

напор, бесцеремонность, шантаж, представляются как гос.организация.