Городской центр метрологии (Россия, Москва) - Мошенничество. Достали звонками. Подали заявление в полицию. Текст заявления - в отзыве.

Аноним501951:

Агрессивные мошенники. Навязывают свои услуги.

Все тоже самое - звонят, врут, утверждают, что нам надо поменять счетчик, и далее - все по тексту (см. предыдущие отзывы). После очередного звонка - вызвали наряд полиции и написали жалобу. Считаю, что если все будут писать жалобы в полицию или прокуратуру - что-то может изменится и таких мошенников будут отлавливать тщательнее. Текст поданной жалобы следующий: Прошу Вас принять меры по отношению к неизвестным мне гражданам, которые представляются государственной организацией "Городской центр метрологии" и навязывают услуги по замене счетчиков воды. Ведут себя агрессивно и настойчиво, утверждают, что мы сделали заказ, хотя от нас заказа не было. Кроме того, ссылаются на наличие у них информации о наших персональных данных (адресе, телефоне, ФИО, счетчиках и т. д.). Никаких договоров и разрешений на обработку наших персональных данных с ними не подписывали. Считаем данные действия мошенническими.

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр метрологии (Россия, Москва) - Развод! Напористые мошенники!

напор, бесцеремонность, шантаж, представляются как гос.организация.

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр метрологии (Россия, Москва) - Городской центр метрологии Москва, Барклая,6

испорченное настроение или потерянные деньги.