17.01.2016 | положительный отзыв
Казначейство СПб

У казначейства особый МРОТ 2300, а не 7890 руб., как у всего Питера. Когда я только пришла на собеседование, да еще по протекции своего друга, я не подозревала, что все так плохо. Первое, что у меня спросили, не экономист ли я? Когда узнали, что не экономист, очень обрадовались. Позднее я поняла почему)). Как я уже сказала, МРОТ у них 2300. Подробнее>>

04.12.2019
УФК (казначейство) по Волгоградской области

Речь в тексте пойдет об отделе информационных систем. На собеседовании любят недоговаривать о сути работы, так что расспрашивайте поподробнее об этом, иначе будете неприятно удивлены работой "по факту". Зарплаты низкие, в зависимости от должности от 18.5 до 32 тысяч, но в любом случае зарплата не будет соответствовать объему работы. Притом вы будете заниматься зачастую даже не айтишными вещами, а бюрократией. Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании РОСТЕХИНВЕНТАРИЗАЦИЯ-ФЕДЕРАЛЬНОЕ БТИ ПО ХМАО

Потеряла сумку с кучей документов, в том числе, на квартиру. Расстроилась, конечно, надо восстанавливать, а это долго и дорого. Пришла в федеральное БТИ, очень быстро помогли восстановить все, что от них требовалось. И недорого. Хочу сказать, что не ожидала такой оперативности в решении вопроса.

Нижневартовск

08.08.2016 | положительный отзыв
09.08.2016 | положительный отзыв
13.12.2021 | положительный отзыв
федеральное агентство «ЭТАЖИ» отзыв Владислав

Владислав:
  Хочу немного рассказать о работе в "Этажах". Главная особенность — всё зависит только от тебя. И твой доход, и твоя дневная активность. Возможность распоряжаться своим временем предоставляет массу свобод и повышает мобильность. Всегда есть возможность работать эффективно в любой момент времени, даже не находясь в офисе, а дневные задачи можно самостоятельно расставить по приоритету. Также радует уровень дохода. Отмечу, что в "Этажах" нет такого понятия, как зарплата — всё зависит только от личной целеустремлённости. Цели, задачи и сроки каждый ставит себе сам, и если есть настрой, то вполне можно зарабатывать 100+ тысяч в месяц. Поэтому если есть желание, мотивация и интерес к такой работе — обязательно дерзайте)

Ханты-Мансийск

15.12.2021 | положительный отзыв
федеральное агентство «ЭТАЖИ» отзыв Альбина

Альбина:
  Работаю в компании вот уже четыре года и точно могу сказать, что это лучшее место за всё время! Быстро вышла на высокий и стабильный заработок, на первых порах коллектив помогал, если что где не знала. Теперь помогаю сама новичкам) Времени хватает абсолютно на всё, и на работу, и на семейные дела, и на себя любимую.

Ханты-Мансийск

23.05.2017 | положительный отзыв
Федеральное бюро выкупа жилья (Россия, Краснодар) - мы купили дом без ипотеки!

быстро нашли дом, комиссию платить на сумму один раз, а не каждый год, как по ипотеке, дешевле ипотеки, не нужно справок, дают без проблем рассрочку Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв
Всеволожский Сельскохозяйственный Колледж, Федеральное Государственное Образовательное Учреждение Среднего Профессионального Образования - положительный отзыв

Татьяна:
Огромную благодарность хотелось бы выразить всем преподавателям  колледжа. В этом учебном заведении наши дети  не только учатся и получают специальность, но и прежде всего, растут достойными гражданами своей страны, им прививаются такие качества, как ответственность, взаимовыручка.  За время обучения были разногласия, обиды и недоразумения, но мы сумели вместе преодолеть эти препятствия. Спасибо, уважаемые преподаватели, за ваш профессионализм, терпение и заботу о наших детях, которые, благодаря вам, за годы обучения в колледже становятся самостоятельными людьми, готовыми вступить во взрослую жизнь. Отдельные слова благодарности хочется выразить нашему куратору - Тимохиной Нине Михайловне, а так же .  Кучеренко Надежде Васильевне и Шевченко Татьяне Васильевне . Истинный педагог  тот, кто помогает нашим детям сформироваться как личности, передавая не только знания, но и частицу накопленного жизненного опыта.                                                                                                                        С уважением, Малахова Т.В.

30.03.2022 | положительный отзыв
ФГБУ Федеральное бюро медико социальной экспертизы

Уволить бездельницу и дармоедку Плетнёву.
Хамло устроенное по блату Плетнёва Оксана ...