Всеволожский Сельскохозяйственный Колледж, Федеральное Государственное Образовательное Учреждение Среднего Профессионального Образования - положительный отзыв

Автор:Татьяна

Огромную благодарность хотелось бы выразить всем преподавателям  колледжа. В этом учебном заведении наши дети  не только учатся и получают специальность, но и прежде всего, растут достойными гражданами своей страны, им прививаются такие качества, как ответственность, взаимовыручка.  За время обучения были разногласия, обиды и недоразумения, но мы сумели вместе преодолеть эти препятствия. Спасибо, уважаемые преподаватели, за ваш профессионализм, терпение и заботу о наших детях, которые, благодаря вам, за годы обучения в колледже становятся самостоятельными людьми, готовыми вступить во взрослую жизнь. Отдельные слова благодарности хочется выразить нашему куратору - Тимохиной Нине Михайловне, а так же .  Кучеренко Надежде Васильевне и Шевченко Татьяне Васильевне . Истинный педагог  тот, кто помогает нашим детям сформироваться как личности, передавая не только знания, но и частицу накопленного жизненного опыта.                                                                                                                        С уважением, Малахова Т.В.

22.07.2020 | положительный отзыв
НОУ СПО СПБК "Столичный профессиональный бизнес колледж" или ЧУПО СПК "Столичный профессиональный колледж"

их нет!
Мне невероятно запомнился этот колледж!! я не нашла минусов! ...

Москва, Кемерово

22.07.2020 | положительный отзыв

не нашел
коллектив.образование. да все мне понравилось ...

Москва, Кемерово

08.05.2020 | положительный отзыв

Отрицательных сторон не наблюдаю
Интересный хороший колледж , помогает развиваться в профессии которую выбрала , Колледж так же предлагает обучаться интересным специальностям, но выбрала именно ту которая пришлась по душе , в первые дни обучения было очень интересно и думаю что этот интерес сохранится и дальше , всем советую этот колледж ...

09.12.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж полиции

Не понимаю тех "диванных экспертов", которые так нелестно отзываются о колледже. Поступая сюда, нужно было осознавать всю строгость данного заведения, а не наобум подавать документы куда попало. Колледж предоставляет возможность обучаться не только по общеобразовательным дисциплинам, но и по другим направлениям. Например, по олимпиаде "Парки, Музеи, Усадьбы". Да, не спорю, что во многих заведениях есть данная "опция", но благодаря таким дополнительным видам образования расширяется кругозор и по некоторым специальным предметам получить определённые привилегии.

Москва, Южное Тушино, Яна Фабрициуса улица, 26

09.12.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж Полиции

Не понимаю столь нелестное отношение к колледжу. Нужно было осознавать своей я так понимаю у "критиков" пустой головой, всю серьезность учебного заведения.

Москва, Южное Тушино, Яна Фабрициуса улица, 26

05.11.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж полиции

Я очень доволен учебой в Колледже полиции. Только начался 3 курс, летом даже скучал по колледжу) Интересная учеба, хорошая строевая подготовка, доброжелательная обстановка, студ совет. Хочу выразить особенную благодарность всем преподавателям за их профессионализм, за ответственный подход к работе, за интересные и познавательные занятия. А ещё, что очень важно, это любовь к своей работе. Очень им благодарен за то, что дали и дают нам знания по изучаемой специальности.

11.11.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж полиции

Классный колледж, мне всё в нем нравиться, всё на столько интересно, что не смотря на то что я живу далеко и добираюсь долго, и встаю очень рано из-за этого, я очень довольна обучением в колледже, мне нравятся само подготовительные занятия, на них очень много интересного рассказывают и показывают.

17.11.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж полиции

Колледж полиции и так был востребован еще даже тогда, когда был колледжем милиции, так со всеми новшествами, его статус только улучшился, я считаю, что этот колледж по прежнему самый востребованный и лучший по специальности правоохранительная деятельность.

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Колледж полиции - Худший колледж, особенно при новом директоре

Худший колледж, особенно при новом директоре, если Вам важно здоровье вашего ребёнка, то даже не думайте отправлять его в это учебное заведение, еда в столовой как у бомжей, есть, конечно, буфет, но цены как будто вы в ресторане в центре Москвы, а об отношении к детям вообще молчу, общаются как с собаками, а к себе хотят уважения. Пытаются сделать что-то похожее на МВД им. Кикотя, но ничего не получается, детей держат как «зэков» до 5-5:30 вечера основываясь на самостоятельную подготовку, а дети тупо идут в кабинеты и сидят

30.10.2019

Хороший колледж, сыну интересно учиться, говорит программа интересная. Преподаватели грамотные, знают своё дело, умеют заинтересовать, хорошо знают предмет. Программа занятий новая, учат тому, что пригодится в работе. Я бы рекомендовал колледж всем, кто ищет куда пойти учиться после школы. ...