05.03.2015 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Тот мани снимают деньги!

Тот Мани! Обманывают...сняли 1500, 00...написано обновление андройд! Все думают бесплатно...а снимают бешенные деньги! Как их наказать Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Без согласия подключена услуга тот мани в связи с чем незаконно снимаются деньги

Услуга Тот Мани со мной не согласовывалась и является навязанной услугой, т.е мошенническим путем со счета абонента +79162299308 незаконно снимаются деньги.Я требую отключить от моего корпоративного телефона услугу Тот Мани и больше никогда ее не подключать без моего согласия, а также решить вопрос возврата денег, незаконно снятых с моего телефона. Подробнее>>

22.03.2021
Центр Займов

Самая конченная компания. Речь идёт о руководстве, нагло обманывают не только клиентов, так и сотрудников. Глухова Марина и Ильюшнева Элина обманщицы, которые даже зп менеджерам не платят. Им место в аду, куда они и попадут. Соискателям работы совет: не ведитесь на эти «высокие» зп, что обещают. Будете работать, как лошади на холодных точках, и что заработаете, так это воспаление, нежели

Россия, Ангарск

01.03.2021
Манишоп/ Центр займов

Очень и очень недобросовестные люди работают тут. На матах общаться это норма для компании. Директор женщина, все по настроению, есть свои любимчмки. Зарплата минимальная часть официальная, все остальное в черную!штрафы постоянно, за все что можно и нельзя. О штрафах узнаешь только в день зарплаты. Самый неуважающий человек будет работать в этой компании.жалею, что у меня был такой опыт.

Россия, Улан-Удэ

25.02.2021
Манишоп они же Центр займов

Работа в данной компании адская начиная с условий труда, офисы как коробки, зимой холод дикий, летом нет кондиционеров. На собеседовании говорят все, лишь бы ты согласился на вакансию, особенно любят тех, у кого есть опыт в данной сфере. Обещаний дают массу. Трудовой договор оформляется на пол ставки и даже на 0.25 ставки. Зал чёрная и белая, во время приходит только

Россия, Братск

03.08.2018 | отрицательный отзыв