Манишоп/ Центр займов

Очень и очень недобросовестные люди работают тут. На матах общаться это норма для компании. Директор женщина, все по настроению, есть свои любимчмки. Зарплата минимальная часть официальная, все остальное в черную!штрафы постоянно, за все что можно и нельзя. О штрафах узнаешь только в день зарплаты. Самый неуважающий человек будет работать в этой компании.жалею, что у меня был такой опыт.

Россия, Улан-Удэ

25.02.2021
Манишоп они же Центр займов

Работа в данной компании адская начиная с условий труда, офисы как коробки, зимой холод дикий, летом нет кондиционеров. На собеседовании говорят все, лишь бы ты согласился на вакансию, особенно любят тех, у кого есть опыт в данной сфере. Обещаний дают массу. Трудовой договор оформляется на пол ставки и даже на 0.25 ставки. Зал чёрная и белая, во время приходит только

Россия, Братск

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо бюро займов - Ооо бюро займов мошенники

Здравствуйте оформлял займ в компании ООО Бюро займов сумма займа 15000 рублей срок возврата у меня должен был быть 07 марта 2012 года но я потерял в настоящий момент работу и 13 марта 2012 года я оплатил 7000 рублей где подтверждается в виде квитанции на оплату в Мобильном офисе ООО Бюро займов сейчас компания ООО Бюро займов требует с меня Подробнее>>

03.06.2020
Манишоп, он же ООО МКК ФИНАНС ЦЕНТР ПЛЮС

Хочу поведать о компании МАНИШОП, она же ООО МКК ФИНАНС ЦЕНТР ПЛЮС. Откуда берут этих горе-руководителей? Им бы лапти плести и торговать ими, а они работают в руководстве компании. Текучка кадров бешеная. Даже директора меняются как одноразовые маски или перчатки в период пандемии . Обещают одно по факту ничего . Руководителю нужно уметь принимать решения, чтобы компанию выводить из кризиса Подробнее>>

21.09.2021
Манишоп

Пришла в компанию после окончания ВУЗа (направление финансы) Сперва напугал большой объем информации и маленький срок стажировки, но после обучения первое время помогает более опытный сотрудник (наставник). Не всегда удобный график, т.к. приходится порой подменять других менеджеров во время отпусков и больничных, жертвуя своими планами на выходными. Зарплата в большей степени зависит от плана, но так же есть премии за Подробнее>>

20.09.2021
Манишоп (прозайм)

Опыт в данной компании довольно большой. Есть плюсы и минусы. Из минусов: стажируют сами сотрудники и затем контролируют и помогают новенькому сотруднику во всем, и со временем это начинает напрягать. Не устраивает система штрафов: за дисципину, за должников, за ошибки в программе штрафуют как новых сотрудников так и старых, нужно все делать по регламенту и внимательно, а если откланение то

Усолье-Сибирское

11.06.2021 | положительный отзыв
Центр займов / Мани шоп / Прозайм

Центр займов/Мани шоп/ Прозайм это одна и та же компания.Условия работы для сотрудников плохие ни кондиционеров, ни обогревателей. Туалет только общественный. Руководство полные самодуры, с зпл кидают, к тому же она и чёрная. Заставляют обманывать людей.Если планируешь уволиться, все как положено предупреждаешь заранее,они зпл последнию ее выдают, это распоряжение руководства. Подробнее>>

22.03.2021
Центр Займов

Самая конченная компания. Речь идёт о руководстве, нагло обманывают не только клиентов, так и сотрудников. Глухова Марина и Ильюшнева Элина обманщицы, которые даже зп менеджерам не платят. Им место в аду, куда они и попадут. Соискателям работы совет: не ведитесь на эти «высокие» зп, что обещают. Будете работать, как лошади на холодных точках, и что заработаете, так это воспаление, нежели

Россия, Ангарск